#
#
Просмотров: 454
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2126
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6213
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов: "Мы будем выращивать новых Капризовых и продавать их"

"Ликвидный товар"

Сергей Кузнецов: "Спонсор "Металлурга" сократил финансирование. Так мы будем выращивать новых Капризовых и продавать их"

Капризов очень быстро из форварда МХЛ стал топ-звездой КХЛ – и теперь поедет на Олимпиаду в Пхенчхан.

Обаятельный пацан. Смотришь на Кирилла, и не можешь сдержать улыбку.
Нет, вы только задумайтесь. Еще в 2016 году он выступал в МХЛ за "Кузнецких медведей". А теперь и двух лет не прошло – уже едет на Олимпиаду в Пхенчхан как один из основных игроков. По крайней мере, в тренировочном матче с белорусами именно Кирилл Капризов сделал дубль.

Это же вертикальный взлет.

Помните, как еще в январе 2016 года форвард "Кузни" по фамилии Капризов говорил в интервью: "Меня позвали на Матч Звезд КХЛ? Я офигел, если честно!"
Потом Кирилл получил почетный знак "Спортивная доблесть Кузбасса" и беспроцентный жилищный займ сроком на 20 лет от Кемеровской области – за серебро молодежного чемпионата мира.

Затем появился слух, что Кирилл продолжит карьеру в московском "Динамо", но оказался он в "Салавате Юлаеве". За игрока заплатили 80 миллионов рублей. Это так вдохновило власти в Новокузнецке, что мэр заявил: "Спонсор "Металлурга" сократил финансирование. Так мы будем выращивать новых Капризовых и продавать их".

Ну а почему нет? Ликвидный же товар.

18_20180113_ASG_MSH_KUZ_66.jpg

Кирилл Капризов на Матче Звёзд КХЛ

Два круглолицых обаятельных человека – Игорь Захаркин и Кирилл Капризов – были символами «Салавата Юлаева» того времени. Добрейший Игорь Владимирович, глядя на журналистов поверх очков, заявлял: «Капризов? Мы видим рождение большого игрока. У него есть чувство дистанции, он обладает великолепным броском».

Все это испытали на себе соперники по молодежному чемпионату мира, где Капризов стал лучшим бомбардиром, забив девять голов, был признан лучшим форвардом, а после турнира главный тренер сборной России Валерий Брагин отвесил Кириллу мощнейший комплимент: «Капризов ярче, чем даже Владимир Тарасенко. Я считаю, что Кирилл будет в НХЛ следующим после Сидни Кросби».

А там ведь еще, напомню, есть такие ребята как Коннор Макдэвид, Остон Мэттьюз. Их не забыли, Валерий Николаевич?

Ну а ажиотаж вокруг Капризова разгорался как костер.

19-летний парень стал одним из самых популярных игроков среди тех в России, кто разбирается в хоккее. В интервью узнали все подробности его жизни, начиная с детства. Как Кирилл родился в деревне Кузедеево. Как ему подарили коньки, и в них Капризов бегал по паласу. Как пропадал во дворе на катке, а мама выходила на улицу с табуреткой: «Давай, Кирюша, покушай». А он уже играл в хоккей с трех лет и быстро понял, что не может жить без этого вида спорта.

Родители возили его каждый день за 60 км, чтобы он потренировался в школе «Металлурга». Сын включал по телевизору чемпионат мира-2008 в Квебеке и прыгал до потолка, когда забил Илья Ковальчук. А через два года смотрел Олимпиаду в Ванкувере, но лучше бы ее не видел.

Переезд Капризова из Уфы в Москву стал чуть ли не главным событием межсезонья. Всколыхнул многих. Вообще Кирилла хотели уже видеть в основе «Миннесоты», о чем открыто говорил генменеджер «дикарей». Однако форвард все взвесил и решил остаться в КХЛ еще на три года. Если он уедет за океан, то уже зрелым хоккеистом под первую пятерку «Уайлд».

Повторю, что Капризов дорос из мальчишки, которого еще недавно возили на хоккей из деревни, до лидера ЦСКА и сборной России всего за несколько лет. Такими примерами в НХЛ очень гордятся, таких игроков боготворят.

Но впереди самое главное – Олимпиада

И я не соглашусь с тем, что турнир в Пхенчхане будет каким-то девальвированным, ненастоящим. Меня поразило, как где-то год назад по «Матч ТВ» показывали финал Универсиады, в котором Россия играла с канадцами. Если я ничего не путаю, потому что данный сюжет вообще никак меня не зацепил. Но когда я увидел рейтинги, то ахнул – этот матч обогнал даже биатлон, которому воздвиг телевизионный храм Дмитрий Губерниев.

Когда играют «наши» против «не наших» – это всегда ценится. И это шанс для хоккеиста войти в историю. Не надо думать, что тебе 20 лет, и вся карьера впереди. Это большое заблуждение. Спросите у Павла Буре, который в 23 года попал в финал Кубка Стэнли. И оказалось, что ближе к серебряной чаше, чем в том седьмом матче против «Рейнджерс», он больше не будет никогда.

02_20180130_RUS_BEL_VNB_9.jpg

Илья Ковальчук и Кирилл Капризов в сборной России

 Так вот, Буре стал оглушительно знаменитым на всю страну не в 1994-м, когда Русская Ракета летала по хоккейным площадкам и приводила в восторг сотни тысяч болельщиков. А в 1998-м, когда Павел забил пять голов финнам, вышел в финал, и там Россия проиграла чехам (0:1). Тогда в него влюбились миллионы.

Это была такая сногсшибательная популярность, что в подъезде у мамы Буре спали фанатки, которые хотели увидеть своего кумира даже выходящим из лифта. И в шоу-бизнесе Павел стал одной из главных звезд, постоянно мелькал на глянцевых обложках.

Но я не о шумихе говорю, Не за ней тебе надо гнаться, Кирилл. Тогда, в Нагано, Буре так и не взял золото. И больше такой возможности не было.

Олимпиада может прославить любого игрока. Этот турнир ценится и поныне. Так, американцы открыто пишут, что НХЛ из-за своего решения оставила их без олимпийской медали, потому что в Пхенчхан едут студенты, которым ничего не светит.

Победить на Олимпиаде ты можешь только здесь и сейчас. Не упустите свой шанс, пацаны.
Источник: khl.ru
02.02.2018
Просмотров: 4343 | Комментариев: 169
000 02.02.2018 09:24
мер НКВЗ уже поднял с колен, дело за пачкой новых капризовых и заживем
7
1
=
6
SBPopov 02.02.2018 10:20
Примите заказ! Шесть Орловых, двух Бобровских. Так, Капризовых... дайте на две пятёрки! Добавьте одного Ваню, естественно, Телегина. Хорошо бы к следующему сезону успеть, а то и из ВХЛ попросят.
9
2
=
7
SBPopov: Примите заказ! Шесть Орловых, двух Бобровских. Так, Капризовых... дайте на две пятёрки! Добавьте одного Ваню, естественно, Телегина.

Хорошо-с.
Чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?
2
0
=
2
id1eb 02.02.2018 13:28
Видимо кухня это КХЛ.
2
1
=
1
SBPopov 02.02.2018 14:56
сам я не местный:
SBPopov: Примите заказ! Шесть Орловых, двух Бобровских. Так, Капризовых... дайте на две пятёрки! Добавьте одного Ваню, естественно, Телегина.

Хорошо-с.
Чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?


Человек, ты чё??? Попутал? На закусь Кросби, Малкин, Овечкин... Как Ягр? Не староват???
6
1
=
5
SBPopov:
сам я не местный:
SBPopov: Примите заказ! Шесть Орловых, двух Бобровских. Так, Капризовых... дайте на две пятёрки! Добавьте одного Ваню, естественно, Телегина.

Хорошо-с.
Чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?


Человек, ты чё??? Попутал? На закусь Кросби, Малкин, Овечкин... Как Ягр? Не староват???

Заметьте, Сергей Васильевич, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные Мутко болельщики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими. А из горячих новокузнецких закусок это - первая. Когда-то их великолепно приготовляли в "Славянском металлурге".
2
2
=
0
сам я не местный:
SBPopov:
сам я не местный:

Хотя... если принять амфору Лаунжа взамен коворкинга, про закуски можно ваще не парится.
3
1
=
2
SBPopov 02.02.2018 17:10
сам я не местный:
сам я не местный:
SBPopov:
сам я не местный:


да Вы смутили меня сёмужкой... Я и растерялся. "Домутковские" болельщики на стадионе "Металлург" (не ДС "Металлург", а именно - стадион) баловались исключительно беляшами из огромных термосов женщин в белых халатах. Ну, и что с собой "было"
1
1
=
0
григорий 02.02.2018 10:22
Это так вдохновило власти в Новокузнецке, что мэр заявил: "Спонсор "Металлурга" сократил финансирование. Так мы будем выращивать новых Капризовых и продавать их".

Ишь ты работорговец! Сам то что вырастил, чтобы продавать?
8
1
=
7
григорий 02.02.2018 10:23
Я слышал Кузнецов в кредиты залез уже НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ!
Во дает
2
0
=
2
Тайга 02.02.2018 10:35
Так вижу нынче абче разницы нет- что продавать, кого продавать...на нас то купчии не завели ешо?!
1
0
=
1
Тайга 02.02.2018 10:40
Устроили из спорта базар...шо там мясом торгують, шо здесь
5
0
=
5
wayfarer_r 02.02.2018 12:22
Вот именно.
1
1
=
0
Хиус 02.02.2018 10:40
Дык....это...клонировать нужно. Китайцы уже имеют опыт клонирования приматов. А ближайшие китайцы в Кузнецке на рынке...
Математик нужен, посчитать, что выгоднее. Может на алюминиевом заводе ещё биткоины майнить вместо металла. Сразу деньги, минуя продукт !
4
0
=
4
SBPopov 02.02.2018 10:53
Хиус: Дык....это...клонировать нужно. Китайцы уже имеют опыт клонирования приматов. А ближайшие китайцы в Кузнецке на рынке...
Математик нужен, посчитать, что выгоднее. Может на алюминиевом заводе ещё биткоины майнить вместо металла. Сразу деньги, минуя продукт !


:) анекдот про альтернативу и уток напомнило ))
2
0
=
2
uttkin 02.02.2018 11:52
напомнил про уток в Абушке...подходит семейная пара, старички, жена кормит уток, муж берет пробу воды при помощи бидона и веревки...подумалось, а если бы на берегу Абушки стоял наш спиртово-водочный заводик...сколько бы старичков брали воду из Абушки на анализы...
1
1
=
0
Папа 02.02.2018 11:10
"Сергей Кузнецов: "Спонсор "Металлурга" сократил финансирование. Так мы будем выращивать новых Капризовых и продавать их"".

Вполне современный бизнес план, для прошедшего ускоренные курсы в Сколково.
9
0
=
9
SBPopov 02.02.2018 14:59
Папа: "Сергей Кузнецов: "Спонсор "Металлурга" сократил финансирование. Так мы будем выращивать новых Капризовых и продавать их"".

Вполне современный бизнес план, для прошедшего ускоренные курсы в Сколково.



Я был бы рад, если бы в Сколково реально так думали. Нас обкладывают санкциями, а мы у себя выращиваем... Но мне кажется, там не об этом голова болит
1
0
=
1
Alexei1950 02.02.2018 12:02
барыги !
1
0
=
1
Саныч 02.02.2018 12:08
Продавец Ёпрст… Надо бы уж понять, что продажей такой,ты только людей злишь…А вообще мне этот мэр-пэр запомнится, при его правлении Металлург вылетел из КХЛ....А песни то какие он сладкие пел про его будущее на заре своего срока, в ПО прямой дорогой и без остановки. Брехло!
7
0
=
7
арбуз 02.02.2018 12:28
Ну, вобще то так и есть-товар. Есть ликвидный (типа Капризова), есть не ликвидный (типа "футболистов" росейских)
Ликвидных продают, обменивают...Да и сами ликвидные продаются туда-где дороже заплотют. так штаа...
3
1
=
2
- Продашь хоккеиста?
- Покупай, коль богат.
Голкипер, гляди, не голкипер, а клад!
- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирён, но хороший забой.
1
0
=
1
SBPopov 02.02.2018 15:00
сам я не местный: - Продашь хоккеиста?
- Покупай, коль богат.
Голкипер, гляди, не голкипер, а клад!
- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирён, но хороший забой.



Филадельфия отдала "худого" Бобровского. Локти уже давно съели, колени подъедают
6
0
=
6
007 02.02.2018 20:03
Была в Филадельфии два русских вратаря, не стало ни одного.
1
5
=
-4
SBPopov 03.02.2018 00:01
007: Была в Филадельфии два русских вратаря, не стало ни одного.


В Новокузнецке тоже было 2 вратаря - Бобровский и Сорокин :)
Хотя, когда работал Николай Мишин, вратарей было больше
1
0
=
1
арбуз 02.02.2018 13:17
Из олимпийских игр убрать серебряные и бронзовые медали-ибо победитель должен быть один. Не второй-а уж тем паче не третий. Ибо теряется смысл олимпиады-победитель только один!
Эт я так думаю (и думал)...
2
1
=
1
арбуз 02.02.2018 13:26
Почему детей отдают почти с рождения в спортивные секции? Штоб из ребёнка вырос спортсмен, которого потом можно будет продать. А вы думали-ради того, штоб ребёнок рос здоровым?
Ничего подобного-большой спорт-это химия, огромнейшие нагрузки
на организьм...Уйдя из спорта, они остаются у разбитого корыта-ибо ничего не умеют. Кто то присасывается к федерации, кто то тренером, кто то в бандиты стопы направит,
многие спиваются...Ща слышу одним ухом-из телека -Сочи приветсвует знаменитую спортсменку Кабаеву!
2
1
=
1
арбуз: Почему детей отдают почти с рождения в спортивные секции? Штоб из ребёнка вырос спортсмен, которого потом можно будет продать. А вы думали-ради того, штоб ребёнок рос здоровым?

Мож её кому продадим? почём нынче кабаевы? в уходе и разведении капризные?
3
0
=
3
Папа 02.02.2018 21:54


Как ты прав полосатый.
С нами в группе учился парень из Мысков. Успешно занимался борьбой. Еще в институте стал чемпионом СССР среди юношей.
Спился.
1
1
=
0
Православный 02.02.2018 22:00
Вот ты, ПАПА учился в техническом институте СМИ...

А что с тобой случилось сегодня?
Веришь во всякую фигню из интернета, в байки неоязыческие, в альтернативную историю и нетрадиционную медицину, в злого Путина и т.п...

Где у тебя критический инженерный ум?
И на каком этапе жизни ты его лишился?
2
5
=
-3
KUBA 02.02.2018 22:04
не ну так -то в СМИ И на металлургию чугуна учили...регбистов
очень восстребованная специальность была - на 1 домну -123 инженера
2
1
=
1
Православный 02.02.2018 22:10
KUBA: не ну так -то в СМИ И на металлургию чугуна учили...регбистов
очень восстребованная специальность была - на 1 домну -123 инженера

я уважаю инженеров...у меня тоже ромбик инженерский...
мы прошли сопромат и начерталку, а это много стоит...
но как после этого верить в принцессу из ржавчика...не укладывается в голове...
3
4
=
-1
KUBA 02.02.2018 22:14
автоматизация и робототехника- мое
а, что есть принцесса из окалины- я не в курсе
0
3
=
-3
UVG 02.02.2018 22:17
Когда ты на луне во время затмения, угол нашёл, я сразу понял, что с начерталкой у тебя всё ок. :))
1
1
=
0
Православный 02.02.2018 22:21
UVG: Когда ты на луне во время затмения, угол нашёл, я сразу понял, что с начерталкой у тебя всё ок. :))

держи
1
2
=
-1
UVG 02.02.2018 22:25
Не поверишь, у меня по "Научному коммунизму" тоже отлично, правда что это такое не знаю до сих пор.
2
1
=
1
KUBA 02.02.2018 22:30
А Вы зеркало подставте..и увидите...ВЫ не сильно изменились.....у Вас и сейчас- твердая 5 ....
0
2
=
-2
KUBA 02.02.2018 22:26
прсто " ограниченный ум" не вкуривает Евклидовскую геометрию, для него как в армии- все квадратно и парралельно)))))
0
2
=
-2
Православный 02.02.2018 22:26
Православный:
UVG: Когда ты на луне во время затмения, угол нашёл, я сразу понял, что с начерталкой у тебя всё ок. :))

держи

UVG свою оценку покажи
0
6
=
-6
UVG 02.02.2018 22:30
А чо, сам то не найдешь?
2
0
=
2
George Michael 02.02.2018 22:27
Православный:
UVG: Когда ты на луне во время затмения, угол нашёл, я сразу понял, что с начерталкой у тебя всё ок. :))

держи

Теперь давай по истории.
1
2
=
-1
Православный 02.02.2018 22:32
George Michael:
Православный:
UVG: Когда ты на луне во время затмения, угол нашёл, я сразу понял, что с начерталкой у тебя всё ок. :))

держи

Теперь давай по истории.

Ок, держи ))
0
7
=
-7
George Michael 02.02.2018 22:35
Православный:
George Michael:
Православный:
UVG: Когда ты на луне во время затмения, угол нашёл, я сразу понял, что с начерталкой у тебя всё ок. :))

держи

Теперь давай по истории.

Ок, держи ))

Теперь понятно, отчего ты - сталинойд, путинойд и в гуманитарке ни бум-бум,
вместо истории ты истпарта и диамата в юности обожрался.
До сих пор, поди, себя образованным считаешь, да?
1
1
=
0
Православный 02.02.2018 22:40
ты совсем дурачок...какая история в техническом ВУЗе...
разве что это?
0
3
=
-3
George Michael 02.02.2018 22:41
Православный: ты совсем дурачок...какая история в техническом ВУЗе...
разве что это?

Именно, отсутствие истории в ВУЗе - свой
1
1
=
0
George Michael 02.02.2018 22:42
свойство совка. Поэтому на выходе получались не интеллигенты, а тырганские сталинопуты с промытыми мозгами вместо знания той же истории, например, или социологии.
1
1
=
0
KUBA 02.02.2018 22:42
не..ну история кпсс в любом была
1
1
=
0
George Michael 02.02.2018 22:48
Православный: ты совсем дурачок...какая история в техническом ВУЗе...
разве что это?

А теперь догадайся, идиоте, для чего в техническом ВУЗе комми тебе понавпихивали в моск историю КПСС,
диамат, "основы научного коммунизма", но НЕ ПРЕПОДАВАЛИ ТЕБЕ ИСТОРИЮ РОССИИ?
(подсказка: чтоб сделать тебя красным совком, что у них прекрасно получилось)
1
1
=
0
007 02.02.2018 22:35
Отличник отрекся от веры в коммунизм? Ни в чем тебе нельзя верить.
4
0
=
4
George Michael 02.02.2018 22:44
Не отрёкся, он веру в коммунизм смешал с дадёрганными кусками из христианства и получилось тырганское "православное" сталинопутство.
2
1
=
1
George Michael 02.02.2018 22:44
Надёрганными
1
0
=
1
тоня 02.02.2018 22:30
Да раньше зачетки на руки не давали после окончания никому и никогда. ФИО покажи. Или с интернета содрал картинку?
4
0
=
4
Православный 02.02.2018 22:34
тоня: Да раньше зачетки на руки не давали после окончания никому и никогда. ФИО покажи. Или с интернета содрал картинку?

Приложение к диплому...тебе не дали...
ну смотри
1
5
=
-4
Православный 02.02.2018 22:36
последняя страничка
0
6
=
-6
KUBA 02.02.2018 22:41
Да не обращайте на них внимание
У одной дворовой течка, они за ней и бегают.. ажно с "франции" и других планет заносит....вот же вонюча сучка
0
4
=
-4
тоня 02.02.2018 22:42
Верю, верю, победил. Я забыла, что там выписка прилагается) Только что это доказывает не пойму)
3
0
=
3
Православный 02.02.2018 22:43
тоня: Верю, верю, победил. Я забыла, что там выписка прилагается) Только что это доказывает не пойму)

были вопросы и сомнения, я ответил только и всего...
а отвечаю я всегда аргументированно...
0
5
=
-5
тоня 02.02.2018 22:46
Взял обидел Папу, че попало набуробил, приплел принцессу из Ржавчика. Аргументированнее не бывает)
2
1
=
1
KUBA 02.02.2018 22:47
о, Тоня, айсы собирать вышла
0
4
=
-4
Папа 03.02.2018 01:30
Православный:
тоня: Верю, верю, победил. Я забыла, что там выписка прилагается) Только что это доказывает не пойму)

были вопросы и сомнения, я ответил только и всего...
а отвечаю я всегда аргументированно...




Попробуй ответь аргументировано, ты же технарь.

Представьте, что к Вам на улице подойдет человек и сообщит, что Вы больны ужасной болезнью, которая причинит Вам невыносимые страдания. Но у него есть лекарство, которое он готов продать Вам по огромной цене, и больше ни у кого это лекарство купить нельзя. Но доказать, что Вы больны он, разумеется, не может, да и вообще доказать, что эта болезнь существует, тоже, поэтому Вам предлагается просто поверить в её существование.
Нет также ни одного человека, который бы ей переболел и мог бы рассказать об ощущениях и, соответственно, никого, кому это лекарство помогло, так что в его чудодейственность Вам тоже предлагается просто поверить.

Следом за ним к Вам подходит хорошенько отожравшийся мужик в платье и говорит, что на Вас висит первородный грех, да и в принципе Вы много грешили по жизни, поэтому после смерти Вас ждут невыносимые страдания. Но он знает способ избежать их, способ, который потребует от Вас огромного количества бесполезных действий (ну и некоторых денежных затрат, само собой). Этот способ описан в древней книжке, а все остальные книжки на эту тему неправильные. Доказать наличие у Вас грехов, равно как и их существования вообще он, разумеется, не может, поэтому Вам предлагается просто поверить в их существование. Нет ни одного человека, испытавшего эти страдания и могущего рассказать об ощущениях и, соответственно, никого, кому этот способ помог избежать страшной участи, так что в его чудодейственность Вам тоже предлагается просто поверить.

Так почему же один - шарлатан, а другой - щедро спонсируемый "слуга божий"?

0
0
=
0
Православный 03.02.2018 06:25
Папа:
Православный:


У меня есть объективные...можно сказать вполне технические аргументы истинности Православия.
http://club.kuzpress.ru/users/7437/rec/443/
0
3
=
-3
KUBA 02.02.2018 22:46
не..ну когда диплом покупаешь...с выпиской могут и кидануть
а фули им еще 2 рубля тратить, если Тонгя не в курсях, что оная к диплому прилагается
0
5
=
-5
тоня 02.02.2018 22:47
Я так и знала, что ты диплом купил. Но ум у тебя критический. Мясо-молочное направление поди какое-нибудь.
3
0
=
3
KUBA 02.02.2018 22:51
это Вы в ТОМСКЕ на специальность "штамповки электронной" обучались, в то ивремя ВАС разводили еще и платно(возможно)....а мы в СМИ НА АВТОМАТИЗАЦИИ И .....УСТАЛ
0
2
=
-2
тоня 02.02.2018 22:54
Я и не знала, что СМИ таких дебилов выпускало. Устал? Иди выпей.
4
0
=
4
KUBA 02.02.2018 22:58
пью Тонька..успевай с дебилами общаться, а то мне в пн за руль дня на 3-4 если Урал не переметет....но я по тебе скучать не буду- там за перевалом.. таких чувашек как ты...до...пи...
0
4
=
-4
тоня 02.02.2018 23:02
Ну, как говорит неместный, попутного х... тебе.
4
0
=
4
KUBA 02.02.2018 22:54
А молочно-мясное- это, наверное ,Ваше ..есле учесть Ваши титьки и добавмить целюлит с ляшек
0
3
=
-3
SBPopov 03.02.2018 00:04
Православный: последняя страничка


Круто, Анатоль Петрович. Вызывает уважение! У меня 3 балла на госэкзамене по Научному коммунизму. На "бомбе" взорвался :(
0
0
=
0
тоня 02.02.2018 22:38
Дали. Его никто не смотрит при приеме на работу. С диплома копию снимают и всё. Мне и в голову ни разу не пришло свои оценки сканировать. А ты зачем отсканировал, чтобы потом здесь нам доказывать, что у тебя ум критический?))
3
0
=
3
Православный 02.02.2018 22:41
тоня: Дали. Его никто не смотрит при приеме на работу. С диплома копию снимают и всё. Мне и в голову ни разу не пришло свои оценки сканировать. А ты зачем отсканировал, чтобы потом здесь нам доказывать, что у тебя ум критический?))

значит у тебя такая профессия, что твой диплом всем по барабану...
1
6
=
-5
тоня 02.02.2018 22:44
У меня нормальная профессия. Выписку выкладывают в о/к, берут диплом смотрят и снимают копию. Ну конечно, если ты с ней носишься до сих пор и подсовываешь всем, то...
3
0
=
3
UVG 02.02.2018 22:46
Дипломный проект на тему Драматический театр - это о чём? Режиссёр постановщик огласительных мероприятий?
4
0
=
4
тоня 02.02.2018 22:49
Актерское мастерство. Можно смело выпускать на сцену. МХАТ вздрогнет.
4
0
=
4
тоня 02.02.2018 22:50
Малый театр тоже. Да он и в Большом не затеряется.
4
0
=
4
UVG 02.02.2018 22:55
Я действительно не понимаю? У меня записано(не поленился достал) "Проект реконструкции цеха среднего чугунного литья завода "Ижтяжбуммаш", а драмтеатр вообще какая то абстракция?
2
0
=
2
тоня 02.02.2018 23:04
Обычно пишут: выполнение и защита выпускной квалификационной работы на тему: ..... и оценка.
0
0
=
0
UVG 02.02.2018 23:14
Ну не знаю, у нас все дипломы имели прикладное значение, то бишь привязку к заводу и цеху.
1
0
=
1
тоня 02.02.2018 23:16
У нас тоже имели, но конкретное предприятие у меня не указано. Может в разных ВУЗах по-разному.
1
0
=
1
Православный 02.02.2018 23:00
UVG: Дипломный проект на тему Драматический театр - это о чём? Режиссёр постановщик огласительных мероприятий?

Проект драматического театра...
Между прочим, оригинальная на то время сценография...Трансформируемая сцена и потолок из меняющихся по высоте секторов...сейчас бы сказали пикселов...неограниченное моделирование пространства сцены...
А внешний образ в виде купола вулкана...это должен быть новый "Красный факел"...
Великая Заха Хадид к этому пришла гораздо позже меня ))
1
3
=
-2
UVG 02.02.2018 23:03
Тогда почему не написано, что это будущий "Красный факел"???
1
0
=
1
Православный 02.02.2018 23:04
бюрократы...чо
2
3
=
-1
UVG 02.02.2018 23:08
Причём тут бюрократия, если это проект, то так и должно быть написано, проект чего?
1
0
=
1
Православный 02.02.2018 23:16
UVG: Причём тут бюрократия, если это проект, то так и должно быть написано, проект чего?


Да узбагойся...тут специализация уточнена
1
4
=
-3
UVG 02.02.2018 23:23
:)) Я спокоен как удав, просто можно было вместо драмтеатра, написать "Храм" и всем рассказывать как консультировал Зураба Церетели.
0
0
=
0
тоня 02.02.2018 23:28
Да че Драмтеатр-то, Храм. Он КФС спроектировал, это апогей, вся профессура Сибстрина гордится. Фото в холле на доске почета. Студентов водят показывать героя.
4
1
=
3
KUBA 02.02.2018 23:32
ТОНЯ, а ВЫ на что способны в жизни, кроме того как Аскорблятьь моего КУМИРА и Вашей неминуемой МЕНОПАУЗЫ
0
3
=
-3
Православный 02.02.2018 23:04
а тогда без компа, лепил все из кардона )) и рисовал тушью...спал в дипломке...
открывал днем окно на первом этаже института и ночью залезал туда...пробирался темными коридорами...в моей дипломке было уютно...матрац, запах копченой мойвы и пива...))
2
5
=
-3
George Michael 02.02.2018 23:06
Так вот откуда этот твой неистребимый запах, даже от "самых умных" мыслей.
0
1
=
-1
Православный 02.02.2018 23:24
George Michael: Так вот откуда этот твой неистребимый запах, даже от "самых умных" мыслей.

Кстати, мой руководитель диплома
0
1
=
-1
Православный 02.02.2018 23:25
Задумал ГПНТБ
0
1
=
-1
Православный 02.02.2018 23:25
И сделал
0
1
=
-1
Православный 02.02.2018 23:27
Речной вокзал
0
2
=
-2
KUBA 02.02.2018 23:04
ТОНЯ, а ВЫ в 5 колоне занимаете место как анька-пулеметчитьа, которая на вопрос Чапая-где была......В тылу врага распостраняла сифмлис
0
4
=
-4
тоня 02.02.2018 23:11
Он ещё и сифилисом болеет. Мда.
3
0
=
3
UVG 02.02.2018 22:36
Выписка из зачетной ведомости прилагалась.
2
0
=
2
George Michael 02.02.2018 22:18
Православный:
я уважаю инженеров...у меня тоже ромбик инженерский...
мы прошли сопромат и начерталку, а это много стоит...
но как после этого верить в принцессу из ржавчика...не укладывается в голове...

Ну ты же веришь в Пукина с Гундяевым и ничё. У тебя гуманитарного образовния ноль, как и у прочих совдеповских технарей.
Поэтому одни на Ржавчик и на сказки со "славяно-ариями" молятся, другие на Путана со Сталеном, в принципе разница невелика.
2
2
=
0
Православный 02.02.2018 22:24
George Michael:
Православный:
я уважаю инженеров...у меня тоже ромбик инженерский...
мы прошли сопромат и начерталку, а это много стоит...

Почем корешки для народа?
1
4
=
-3
George Michael 02.02.2018 22:26
Православный:
George Michael:
Православный:
я уважаю инженеров...у меня тоже ромбик инженерский...
мы прошли сопромат и начерталку, а это много стоит...

Почем корешки для народа?

Какие корешки?
1
3
=
-2
Православный 02.02.2018 22:28
от духовника 3 рыма - бабушки рафаилы
2
4
=
-2
George Michael 02.02.2018 22:29
Рафаил - твой духовник?
1
3
=
-2
Kotafey 02.02.2018 23:12
George Michael: Какие корешки?

Он опечатался! Должно быт : "Почем коряночки для народа?"

https://www.youtube.com/watch?v=JhokU8SlmNg&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA&index=6
0
0
=
0
Kotafey 02.02.2018 23:16
Счастье доступно...
0
0
=
0
Kotafey 02.02.2018 23:18
Оно для всех!
0
0
=
0
Kotafey 02.02.2018 23:19
На ю-тубе переводчик отжигает...ващета
0
0
=
0
Kotafey 02.02.2018 23:22
Вообще упоротый переводчик...
0
0
=
0
Murka 02.02.2018 22:18
KUBA: не ну так -то в СМИ И на металлургию чугуна учили...регбистов
очень восстребованная специальность была - на 1 домну -123 инженера

это в каком году?и и откуда цифра 123!
2
0
=
2
UVG 02.02.2018 22:19
KUBA: не ну так -то в СМИ И на металлургию чугуна учили...регбистов
очень восстребованная специальность была - на 1 домну -123 инженера

Год назови?
2
0
=
2
тоня 02.02.2018 22:27
Да в запое товарищ, буробит че в голову взбредет.
6
1
=
5
тоня 02.02.2018 22:10
Православный: Вот ты, ПАПА учился в техническом институте СМИ...

А что с тобой случилось сегодня?
Веришь во всякую фигню из интернета, в байки неоязыческие, в альтернативную историю и нетрадиционную медицину, в злого Путина и т.п...

Где у тебя критический инженерный ум?
И на каком этапе жизни ты его лишился?

Сказал технарь, верящий в ведьм, колдунов, дьявола, бесов и и бога - Путина.
7
1
=
6
Православный 02.02.2018 22:12
Тебе, женщина привести список великих технарей - моих единоверцев?
1
5
=
-4
тоня 02.02.2018 22:17
Так может из них кто-то верит в принцессу из Ржавчика. Ты узнай. В Бога можно, а в принцессу нельзя. Ум критическим быть перестает. Смешно.
3
0
=
3
Православный 02.02.2018 22:18
тоня: Так может из них кто-то верит в принцессу из Ржавчика. Ты узнай. В Бога можно, а в принцессу нельзя. Ум критическим быть перестает. Смешно.

у тебя его и сроду не было...если разницы не видишь...
0
6
=
-6
тоня 02.02.2018 22:23
Да мне далеко до твоего ума критического. Долго спускаться придеться.
4
0
=
4
тоня 02.02.2018 22:24
Да и в Путина я не верю.
4
0
=
4
KUBA 02.02.2018 22:20
ТЫ , почем на лестнице, тряпку не отжатой кинула
весь этаж , в понедельник, тобой-тоней пропахнет
1
4
=
-3
Православный 02.02.2018 22:17
пока это посмотри...
http://www.pravoslavie.ru/59393.html
1
4
=
-3
George Michael 02.02.2018 22:25
Православный: пока это посмотри...
http://www.pravoslavie.ru/59393.html

А это?:
1
3
=
-2
George Michael 02.02.2018 22:20
Православный: Тебе, женщина привести список великих технарей - моих единоверцев?

Главарь коррупционного "Озера" Путан, например?
2
3
=
-1
UVG 02.02.2018 22:27
Озерный начальник не технарь, а скорее иллюзионист.
2
0
=
2
George Michael 02.02.2018 22:31
Он йурист кагбэ по образованию. Но технически запутанные рокировочки лепить любит. Чтоб потом вся его ложь прахом пошла.
3
1
=
2
Папа 03.02.2018 01:37
Православный: Вот ты, ПАПА учился в техническом институте СМИ...

А что с тобой случилось сегодня?
Веришь во всякую фигню из интернета, в байки неоязыческие, в альтернативную историю и нетрадиционную медицину, в злого Путина и т.п...

Где у тебя критический инженерный ум?
И на каком этапе жизни ты его лишился?



Ты ведь то же технарь.
Где у тебя критический инженерный ум?
И на каком этапе жизни ты его лишился?


Коль речь идёт о попах, стоит разобрать главный инструмент этих манипуляторов, их главную придумку - "грех".
а также вытекающей из их построений "нравственности" и "морали".

Давайте, с высоты Века Просвещения, попробуем разобраться, без ряженных посредников, что можно было бы считать грехом?
и откуда у попов такая болезненная ненависть к сексу?

Грех - это обижать других без всякой на то необходимости,

грех это обманывать людей с целью получения перед ними преимуществa.

Грех это подпускать попов к маленьким детям, у которых нет от них защиты,

Грех это в политике обращаться с другими как со своими рабами используя для этого любую "идеологию".

Грех это использовать власть для навязывания другим вашего (или любого другого) культа.

А секс - самая приятная часть жизни, к греху никакого отношения не имеет.

"идеологему" о том, что секс это "грех" придумали во втором веке первые жрецы монотеизма,
в то время, когда ещё не было монотеизма, шла борьба за маркет и чтобы избавиться от конкурирующих храмов Афродиты и Венеры эти полуграмотные но жаждавшие власти христианские жрецы (попы) обьявили секс грехом
Если бы попы верили в то что секс это "грех" почему они себя не кастрировали при этом чтобы доказать своим делом свои слова?
A Каждое живое сушество от мыши до слона понимает как правильно поступать в соответствии с законами природы. Им не нужны посредники а людям тем более.
1
1
=
0
SBPopov 02.02.2018 15:15
.
: В Новокузнецке снижены требования к квалификации муниципальных служащих


муниципальных служащих бы ещё выращивать :(
3
0
=
3
SBPopov: .
: В Новокузнецке снижены требования к квалификации муниципальных служащих


муниципальных служащих бы ещё выращивать :(

Хто ж сорняки то выращивает?
2
2
=
0
SBPopov 02.02.2018 17:12
сам я не местный:
SBPopov: .
: В Новокузнецке снижены требования к квалификации муниципальных служащих


муниципальных служащих бы ещё выращивать :(

Хто ж сорняки то выращивает?



любое растение может быть лекарственным, полезным или сорняком. Важно, использовать правильно. Кому-то одуванчик - сорняк, кому-то - сырьё для вина
2
0
=
2
KUBA 02.02.2018 15:49
Так уже- проект " Лидеры РОССИИ"
0
2
=
-2
Kotafey 02.02.2018 23:43
А мне слово Лидер, Лидеры, Лидерство,не нравится...достаточно даже случайно прочитать Л как П....и смысл становится....
2
0
=
2
KUBA 02.02.2018 23:47
.ну тВам, кот виднее..Лидер ..ВЫ в рейтинге КП или букву заменить
0
0
=
0
Православный 02.02.2018 23:50
KUBA: .ну тВам, кот виднее..Лидер ..ВЫ в рейтинге КП или букву заменить

Братан, кончай на Кота батон крошить...он нормальный мужик и совсем не мусор...наш человек, хотя и своеобразный...но точно наш, а не бандерлог позорный
3
4
=
-1
KUBA 02.02.2018 23:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Православный 03.02.2018 00:01
KUBA: этот хитрожопый кот-братан, да СС левой писать начнет, патриот- школу закончит..и т.д
какой он мужик- ему в ветеренарке по я..вжик и не мужик
эта кошара только за плюсики тебе братан, а в натуре.....

не ты не прав...вы схлеснулись по дури...не разобравшись друг во друге...
Кот меня тоже доставал нипадецки...но я умею отличать зерна от плевел...может возраст? и тебе 44 года...тоже сможешь понять с кем можно общаться, а с кем бесполезно...вот чалдонутые дихло - это диагноз и оно не лечится...и я даже не пытаюсь с ними установить контакт...
1
4
=
-3
Kotafey 03.02.2018 00:14
он не собирается общаться, он просто вываливает, мыслей у него нету одни штампы и ярлыки, вместо юмора-блевотина, вместо идей - дерьмо.
5
0
=
5
тоня 03.02.2018 00:18
Надо написать Администрации Кузпресса, у него ник уже не первый здесь забаненный. Наверняка с одного и того же IP каждый новый ник.
7
0
=
7
KUBA 03.02.2018 00:27
тоня, то вы на администрацию жалобы поддерживаете...то сами жалуетесь..Вы уж определитесь
и кстати..вы свистели тут, что ТОМСК ПО "числу" заканчивали...если не врали.. то Вам ли не знать- что есть IP























00
0
2
=
-2
тоня 03.02.2018 00:34
Ты кому тут чешешь, ноль-ноль. Иди уже уройся в подушку.
2
0
=
2
KUBA 03.02.2018 00:38
подмойся и ...хотя тебя не ждут
0
3
=
-3
тоня 03.02.2018 00:40
Ушлепок подзаборный. Я надеюсь, что ты за Урал когда поедешь, подохнешь где-нибудь по дороге. Врежься в столб, освободи маму от такого сына.
5
0
=
5
KUBA 03.02.2018 00:44
о ТОНЯ..твой глубокий внутренний мир..раскрывается в твоих мессенджах
0
1
=
-1
KUBA 03.02.2018 00:46
ТОНЯ.не паникуй..у тебя еще 2 дня-хх--но хотя сейчас все фед. трассы в сети
0
1
=
-1
KUBA 03.02.2018 00:29
Хотя, Вам, ТОНЯ..лучше писать в СПОРТЛОТО
0
1
=
-1
KUBA 03.02.2018 00:41
ТОНЯ, а если , меня забанит КП, кто где будет твоя пятиколонная свобода слова, стесняюсь спросить
0
2
=
-2
тоня 03.02.2018 00:46
Лучше будет, если прям счас повесишься с перепоя. Мама поплачет и успокоится.
3
0
=
3
KUBA 03.02.2018 00:49
Тоня, а вы сейчас мужу в спину плюетессь или пинаетесь...вы НИкому спать не мешаете?
0
1
=
-1
KUBA 03.02.2018 00:56
а че у тебя в семье такое было...мне не грозит- дочка с мамой рядом
0
2
=
-2
KUBA 03.02.2018 00:59
ТОНЯ, а че тебя вся местная опущезиционная братва бросила..вот уроды, одно радует- не местные они
0
1
=
-1
KUBA 03.02.2018 01:15
МАМА- поплачет и успокоится. А ты, ТОНЯ, всю свою жизнь тут пахнуть будешь, так как ты БЕЗ РОДУ И БЕЗ ПЛЕМЕНИ
0
1
=
-1
KUBA 03.02.2018 01:12
МАМА
0
1
=
-1
George Michael 03.02.2018 00:28
Православный: вот чалдонутые дихло - это диагноз и оно не лечится...и я даже не пытаюсь с ними установить контакт...

Выше ветку посмотри, "не устанавливал" он ......
Похоже, твой диагноз, помимо прочего, - амнезия.
0
1
=
-1
Православный 03.02.2018 00:33
George Michael:
Православный: вот чалдонутые дихло - это диагноз и оно не лечится...и я даже не пытаюсь с ними установить контакт...

Выше ветку посмотри, "не устанавливал" он ......
Похоже, твой диагноз, помимо прочего, - амнезия.

Пытался я несколько лет тому назад найти с тобой общий язык...думал ты верующий...но потом понял бесполезно...сектант, раскольник и политику выше веры ставит...
1
4
=
-3
Православный 03.02.2018 00:34
проще с пылесосом договориться, чем с раскольником
1
3
=
-2
George Michael 03.02.2018 09:17
Православный:
Пытался я несколько лет тому назад найти с тобой общий язык...думал ты верующий...но потом понял бесполезно...сектант, раскольник и политику выше веры ставит...

Твоя Родина - Путин,
Твоя вера - корыто.
Совести не было,
Честь позабыта.
1
1
=
0
Наган 02.02.2018 15:22
О, как. Землю продали, таланты продали, предлагаю следующий шаг - здоровых на органы, остальных на мыло.
5
1
=
4
007 02.02.2018 20:05
Таланты сами сбегут, если их вовремя не продать. Чего здесь ловить-то?
4
3
=
1
ТОТ 02.02.2018 23:02
Ну как же : территория одного бобра у которого очень много добра.....
1
0
=
1