Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
"Металлург" — "Амур" (Хабаровск) — 3:2 ОТ

Капля Надежды

Сегодня новокузнецкие "металлурги" не дали хабаровским "амуровцам" завершить третьей победой серию игр четвертьфинала утешительного "Кубка Надежды".

Две домашние игры хабаровчане уверенно выиграли, были близки от того, чтобы одержать верх и в третьей игре, но за минуту "с копейками" до завершения 20-минутного овертайма третья, победная, шайба оказалась в воротах голкипера Кузнецова.

Накал борьбы был не слишком высок, обе команды допускали чудовищное количество ошибок, "прощая" впоследствии друг друга за невынужденные "ляпы". Печальное зрелище обескровленный "Металлург" подсластил вымученной победой.

Завтра – четвертый, домашний, матч для новокузнечан. Если им опять крупно повезет, пятый, решающий, матч будет сыгран в Хабаровске.

"Металлург" — "Амур" (Хабаровск) — 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

Голы: Орлов (Литовченко, Юньков), 1.53 (0:1 — больш.). Мерескин, 3.04 (1:1). Юньков, 24.04 (1:2). Романов (Куклев, Лазарев), 37.31 (2:2 — больш.). Назаров, 78.45 (3:2).

"Металлург": Сорокин; Романов - Куклев, Ефимов - Мерескин - Лазарев; Арзамасцев - Яценков, Выглазов - Черных - Жафяров; Аркалов - Ежов, Назаров - Исламов - Бессонов.

"Амур": Кузнецов; Тесленко - Яакола, Гусев - Коротков - Тарасов; Логинов А. - Логинов В., Орлов - Литовченко - Юньков; Полещук - Коровкин, Степанов - Фисенко - Лугин; Билалов - Наместников, Малышев - Хютенен - Шишканов.

Даже и не знаю, радоваться или нет.
Печальное зрелище обескровленный "Металлург" подсластил вымученной победой.
me1:

М-да. Лучше и не скажешь. Что же ожидает нашу команду в следующем сезоне???
0
0
=
0
me1 02.03.2013 22:28
Это зависит от того, нужна она кому-то из власть и деньги имущих или нет. Смолего сказал, что ему не нужна. Евразу тоже, кажется.
Если бы мы как на Западе могли сами распоряжаться своими деньгами, а не отдавать их большую часть в виде налогов (в т ч с предприятий), тогда мог бы быть другой разговор.
0
0
=
0
sanand 03.03.2013 00:30
После такого тяжелого матча, нашим завтра не сыграть в полную силу. Хотя.... будем поглядеть!
0
0
=
0
sanand 03.03.2013 00:43
Сорокин-молодец! Всю игру на себе вытащил, подрастет, в НХЛ продадут.
0
0
=
0
Фандорин 03.03.2013 01:35
Да, не всех еще распродали. Еще пока выигрываем.
Надо Сорокина, Жафярова, Мерескина, Арзамасцева, ну еще Выглазова с Куклевым срочно продать!

салага 03.03.2013 09:41
помню как президент клуба(Кузнецов)бил себя в грудь обещая,что наша команда как минимум войдет в восьмерку сильнейших команд КХЛ.Ребят жалко они конечно молодцы,а вот главный менеджер и президент это сво....
0
0
=
0
me1 03.03.2013 12:02
Работа у него такая, в грудь бить.
При Мартине даже 2 место в регулярке занимали с Николаевым, было дело. Правда, тогда Евразом и не пахло