#
#
Просмотров: 2049
Тема дня

Губернатор и бюджет (+)

Picture

Сергей Цивилев обратился с бюджетным посланием к депутатам.

Просмотров: 17647
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 69109
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
С. Цивилёв взял С. Мяуса в советники по спорту, с переводом в министры

Цивилёв взял Мяуса в советники, с переводом в министры

Сергей Мяус назначен советником губернатора по физической культуре и спорту, сообщила пресс-служба АПК.

На аппаратном совещании губернатор Кузбасса Сергей Цивилев представил своего советника по физической культуре и спорту.

Губернатор отметил, что в должности штатного советника Мяус пробудет до конца марта 2020 года. С формированием Министерства физической культуры и спорта Кузбасса он займет должность министра ведомства.

"Сергей Анатольевич уже сейчас приступит к выполнению тех задач, которые будут поставлены перед министерством физической культуры и спорта Кузбасса. Это, прежде всего, развитие массового дворового спорта и, конечно, спорта высших достижений", – прокомментировал губернатор.

Сергей Мяус родился 4 февраля 1959 года в Кемерове. В 1981 году окончил Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности "Физическое воспитание".

Будучи профессионалом в хоккее, Сергей Мяус работал главным тренером хоккейной команды "Кузбасс", вице-президентом Федерации хоккея с мячом России, главным тренером сборной команды России по хоккею с мячом.
Под руководством Мяуса кузбассовцы трижды побеждали в Кубке России по хоккею с мячом. Благодаря его активной деятельности в 2007 году Кузбасс принимал 27 Чемпионат мира по хоккею с мячом, в котором одержала победу сборная России.

Сергей Мяус награжден орденом Дружбы, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, благодарностью Министра спорта Российской Федерации, областными наградами.

02.03.2020
Просмотров: 2345 | Комментариев: 20
ilnikbez 02.03.2020 18:31
"Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе — это пение и физкультура."
21
1
=
20
Kotafey 02.03.2020 19:26
ЧТобы стать министром финансов надо уметь совершать всего два арифметических действия-Отнимать и делить.
7
2
=
5
Димон 02.03.2020 20:03
Цивилев взял мяуса.
Штрилиц-Котафей никогда еще не был так близок к провалу
6
0
=
6
Язва+ 02.03.2020 20:04
Вот и коты во власть прорвались
10
1
=
9
Язва+ 02.03.2020 20:06
Предпенсионер, что ли?
7
0
=
7
Патриот 02.03.2020 20:19
Про Тинькова чегой-то на Кузпрессе тишина. Земляк всё-таки, с Ленинска-Кузнецка. На нужды родной 33-й школы только 100 млн потратил.
1
12
=
-11
Патриот 02.03.2020 20:20
Как построить крупнейший онлайн-банк в мире и не сесть в американскую тюрьму.
1
11
=
-10
ТОТ 02.03.2020 20:37
Все на борьбу со всем плохим!!!!!
6
1
=
5
Язва+ 02.03.2020 21:07
Миллиардер из Кузбасса выплатил 20 млн фунтов, чтобы избежать ареста

Об этом пишут иностранные СМИ.

В СМИ появилась информация о том, что прокуратура США выдала орден на предварительный арест основателя «Тинькофф банка» Олега Тинькова, однако он выплатил залог в 20 млн фунтов стерлингов. В противном случае Тиньков мог быть экстрадирован из Лондона в США, сообщает британский таблойд Sunday Express. При этом издание не раскрывает источников информации.
По информации таблойда, прокуратура выдала орден на арест бизнесмена из-за неуплаты налогов (до 2013 года у него был паспорт США), а сам залог является одним из самых крупных в истории.В судебных разбирательствах Тиньков участвует в качестве частного лица.
Несмотря на это, пишут зарубежные СМИ, на банкира накладываются серьезные ограничения. Так он, якобы, находится под круглосуточным наблюдением (носит электронный браслет), а в вечернее время Тинькову нельзя покидать свою квартиру в Лондоне. Сообщается, что бизнесмена обязали сдать паспорта и три раза в неделю отмечаться в полицию. Такие меры контроля сохранятся до следующего заседания суда

https://sibdepo.ru/news/milliarder-iz-kuzbassa-vyplatil-20-mln-funtov-chtoby-izbezhat-aresta.html
4
0
=
4
burgon 02.03.2020 21:58
На арест все же ордеР, не орден, однако?
3
0
=
3
ЖЖЖ 02.03.2020 23:02
Один фиг
3
0
=
3
Димон 03.03.2020 00:03
Дай бог каждому.
И чтоб браслеты не электронный
3
0
=
3
Патриот 02.03.2020 21:17
М-да, зря я про Тинькова. Вот если бы он Димону Калтанскому, к примеру, донатил.
1
5
=
-4
Димон 03.03.2020 00:09
если бы он 33 млн задонатил, 2-леев лично бы десять школ достроил и одну консерваторию. А так по сути на ветер деньги. Школы должно государство строить и ремонтировать, а если этого не делает, активисты должны об этом напомнить. И не надо на себя функции государства олигархам примерять. Пусть делают то, что у них лучше всего получается - зарабатывают деньги.
А заставить построить школу можно и без денег.

Вот если б чувак адекватных депутатов привел команду. Которые бы сообща лесом послали пару идиотских законодательных инициатив например. Если не за народ вступились, так хотя бы за регион, за город.
Тогда бы и Тинькова добрым словом вспомнили.
А так по сути он НЕ ШКОЛЕ ДОНАТИЛ А ЕДРОССАМ. Вместо того что б от них требовать
4
0
=
4
ЖЖЖ 02.03.2020 23:01
Это бесформенное тело в трусах???

Кидаем Тындексу запрос.

И чо?
7
1
=
6
дадуда 02.03.2020 23:12
+++
дадуда
4
0
=
4
Димон 03.03.2020 00:13
гугл еще фееричнее, будь у Путина такие спичрайтеры как у Цивилева, тот до 2002го бы не досидел. Воробьи бы засмеяли
5
0
=
5
Ameno 03.03.2020 07:42
ЖЖЖ: Это бесформенное тело в трусах???

Кидаем Тындексу запрос.

И чо?
ГыГы
0
0
=
0
Ameno 03.03.2020 00:24
С мячом это не хоккей, х--ня какая то.

Металлург форева
2
0
=
2