#
#
Просмотров: 1160
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3590
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12267
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
С. Цивилёв взял С. Мяуса в советники по спорту, с переводом в министры

Цивилёв взял Мяуса в советники, с переводом в министры

Сергей Мяус назначен советником губернатора по физической культуре и спорту, сообщила пресс-служба АПК.

На аппаратном совещании губернатор Кузбасса Сергей Цивилев представил своего советника по физической культуре и спорту.

Губернатор отметил, что в должности штатного советника Мяус пробудет до конца марта 2020 года. С формированием Министерства физической культуры и спорта Кузбасса он займет должность министра ведомства.

"Сергей Анатольевич уже сейчас приступит к выполнению тех задач, которые будут поставлены перед министерством физической культуры и спорта Кузбасса. Это, прежде всего, развитие массового дворового спорта и, конечно, спорта высших достижений", – прокомментировал губернатор.

Сергей Мяус родился 4 февраля 1959 года в Кемерове. В 1981 году окончил Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности "Физическое воспитание".

Будучи профессионалом в хоккее, Сергей Мяус работал главным тренером хоккейной команды "Кузбасс", вице-президентом Федерации хоккея с мячом России, главным тренером сборной команды России по хоккею с мячом.
Под руководством Мяуса кузбассовцы трижды побеждали в Кубке России по хоккею с мячом. Благодаря его активной деятельности в 2007 году Кузбасс принимал 27 Чемпионат мира по хоккею с мячом, в котором одержала победу сборная России.

Сергей Мяус награжден орденом Дружбы, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, благодарностью Министра спорта Российской Федерации, областными наградами.

02.03.2020
Просмотров: 3957 | Комментариев: 20
ilnikbez 02.03.2020 18:31
"Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе — это пение и физкультура."
21
1
=
20
Kotafey 02.03.2020 19:26
ЧТобы стать министром финансов надо уметь совершать всего два арифметических действия-Отнимать и делить.
7
2
=
5
Димон 02.03.2020 20:03
Цивилев взял мяуса.
Штрилиц-Котафей никогда еще не был так близок к провалу
6
0
=
6
Язва+ 02.03.2020 20:04
Вот и коты во власть прорвались
10
1
=
9
Язва+ 02.03.2020 20:06
Предпенсионер, что ли?
7
0
=
7
Патриот 02.03.2020 20:19
Про Тинькова чегой-то на Кузпрессе тишина. Земляк всё-таки, с Ленинска-Кузнецка. На нужды родной 33-й школы только 100 млн потратил.
1
12
=
-11
Патриот 02.03.2020 20:20
Как построить крупнейший онлайн-банк в мире и не сесть в американскую тюрьму.
1
11
=
-10
ТОТ 02.03.2020 20:37
Все на борьбу со всем плохим!!!!!
6
1
=
5
Язва+ 02.03.2020 21:07
Миллиардер из Кузбасса выплатил 20 млн фунтов, чтобы избежать ареста

Об этом пишут иностранные СМИ.

В СМИ появилась информация о том, что прокуратура США выдала орден на предварительный арест основателя «Тинькофф банка» Олега Тинькова, однако он выплатил залог в 20 млн фунтов стерлингов. В противном случае Тиньков мог быть экстрадирован из Лондона в США, сообщает британский таблойд Sunday Express. При этом издание не раскрывает источников информации.
По информации таблойда, прокуратура выдала орден на арест бизнесмена из-за неуплаты налогов (до 2013 года у него был паспорт США), а сам залог является одним из самых крупных в истории.В судебных разбирательствах Тиньков участвует в качестве частного лица.
Несмотря на это, пишут зарубежные СМИ, на банкира накладываются серьезные ограничения. Так он, якобы, находится под круглосуточным наблюдением (носит электронный браслет), а в вечернее время Тинькову нельзя покидать свою квартиру в Лондоне. Сообщается, что бизнесмена обязали сдать паспорта и три раза в неделю отмечаться в полицию. Такие меры контроля сохранятся до следующего заседания суда

https://sibdepo.ru/news/milliarder-iz-kuzbassa-vyplatil-20-mln-funtov-chtoby-izbezhat-aresta.html
4
0
=
4
burgon 02.03.2020 21:58
На арест все же ордеР, не орден, однако?
3
0
=
3
ЖЖЖ 02.03.2020 23:02
Один фиг
3
0
=
3
Димон 03.03.2020 00:03
Дай бог каждому.
И чтоб браслеты не электронный
3
0
=
3
Патриот 02.03.2020 21:17
М-да, зря я про Тинькова. Вот если бы он Димону Калтанскому, к примеру, донатил.
1
5
=
-4
Димон 03.03.2020 00:09
если бы он 33 млн задонатил, 2-леев лично бы десять школ достроил и одну консерваторию. А так по сути на ветер деньги. Школы должно государство строить и ремонтировать, а если этого не делает, активисты должны об этом напомнить. И не надо на себя функции государства олигархам примерять. Пусть делают то, что у них лучше всего получается - зарабатывают деньги.
А заставить построить школу можно и без денег.

Вот если б чувак адекватных депутатов привел команду. Которые бы сообща лесом послали пару идиотских законодательных инициатив например. Если не за народ вступились, так хотя бы за регион, за город.
Тогда бы и Тинькова добрым словом вспомнили.
А так по сути он НЕ ШКОЛЕ ДОНАТИЛ А ЕДРОССАМ. Вместо того что б от них требовать
4
0
=
4
ЖЖЖ 02.03.2020 23:01
Это бесформенное тело в трусах???

Кидаем Тындексу запрос.

И чо?
7
1
=
6
дадуда 02.03.2020 23:12
+++
дадуда
4
0
=
4
Димон 03.03.2020 00:13
гугл еще фееричнее, будь у Путина такие спичрайтеры как у Цивилева, тот до 2002го бы не досидел. Воробьи бы засмеяли
5
0
=
5
Ameno 03.03.2020 07:42
ЖЖЖ: Это бесформенное тело в трусах???

Кидаем Тындексу запрос.

И чо?
ГыГы
0
0
=
0
Ameno 03.03.2020 00:24
С мячом это не хоккей, х--ня какая то.

Металлург форева
2
0
=
2