#
#
Просмотров: 1960
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3919
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8244
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

"Кузнецкие медведи" вылетели из борьбы за Кубок

В воскресенье в четвёртом матче серии "Омские Ястребы"переиграли "Кузнецких Медведей" со счётом 3:2.

Таким образом омичи завершили серию в свою пользу 3-1 и стали вторым полуфиналистом Кубка Харламова. Отметим, что победную шайбу гости забросили в начале третьего периода, играя в меньшинстве. "Медведи" перебросали соперника 36-33, но лишь дважды смогли переиграть Эдуарда Рейзвиха.

Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) – Омские Ястребы (Омская область) – 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

0:1 – Ткачёв (Казаков) – 16:06 (5x4).

1:1 – Фисенко (Кицын) – 32:47.

2:1 – Лазарев (Кицын) – 36:18 (5x4).

2:2 – Орлов (Казаков) – 37:37 (5x4).

2:3 – Пьянов (Жеребцов) – 40:49 (4x5).

Вратари: Костенко – Рейзвих.

Штраф: 8 (2-4-2) – 8 (0-6-2).

Счёт в серии: 1-3 (4:3 ПБ, 1:2, 1:3, 2:3).

В финале Востока "Омские Ястребы" сыграют с победителем пары "Мамонты Югры" — "Стальные Лисы".

02.04.2012
Просмотров: 2011 | Комментариев: 5
Хиус 02.04.2012 12:28
Вслушайтесь в названия команд. Озверевшие .С претензиями.Играют не очень,а 80 тысяч в месяц на игрока получают. Больше,чем получает в городе хороший специалист,создающий материальные ценности.
0
0
=
0
shahter221 02.04.2012 13:19
Откуда такие данные?Ребята в этом году подарили людям столько положительных эмоций,которые деньгами не просчитать.А вы много найдете сейчас артистов ,которые собирают на свой концерт,спектакль по 4000 человек.
0
0
=
0
кол 02.04.2012 14:47
"Ребята в этом году подарили людям столько положительных эмоций,которые деньгами не просчитать."
Кому? Хоккейнутым?
0
0
=
0
007 02.04.2012 14:56
А вот спорта номер 1 в городе лучше не касаться. Подарили массу положительных эмоций в том числе и детям, которые идут в спортивные секции, а не... Список большой получается. Если предлагаете похерить последнее из того лучшего, что еще осталось в городе, то не приплетайте только сюда политику
0
0
=
0
Alexei1950 02.04.2012 16:49
да!)))названия команд -целый зверинец!и медведи и орлы и лисы и даже мамонты вымершие))))))а вот почему ослов нет?может это зрители!?))))фанаты ?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь