Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Кузнецкие медведи" вылетели из борьбы за Кубок
В воскресенье в четвёртом матче серии "Омские Ястребы"переиграли "Кузнецких Медведей" со счётом 3:2.
Таким образом омичи завершили серию в свою пользу 3-1 и стали вторым полуфиналистом Кубка Харламова. Отметим, что победную шайбу гости забросили в начале третьего периода, играя в меньшинстве. "Медведи" перебросали соперника 36-33, но лишь дважды смогли переиграть Эдуарда Рейзвиха.
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) – Омские Ястребы (Омская область) – 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
0:1 – Ткачёв (Казаков) – 16:06 (5x4).
1:1 – Фисенко (Кицын) – 32:47.
2:1 – Лазарев (Кицын) – 36:18 (5x4).
2:2 – Орлов (Казаков) – 37:37 (5x4).
2:3 – Пьянов (Жеребцов) – 40:49 (4x5).
Вратари: Костенко – Рейзвих.
Штраф: 8 (2-4-2) – 8 (0-6-2).
Счёт в серии: 1-3 (4:3 ПБ, 1:2, 1:3, 2:3).
В финале Востока "Омские Ястребы" сыграют с победителем пары "Мамонты Югры" — "Стальные Лисы".
Кому? Хоккейнутым?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



