#
#
Просмотров: 3326
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 3834
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16955
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
Россия проиграла Канаде и вылетела с ЧМ

Проиграла и вылетела

Россия проиграла Канаде в овертайме и вылетела с чемпионата мира по хоккею.

3 июня в Риге состоялся матч четвертьфинала чемпионата мира по хоккею. На льду Олимпийского центра встретились команды России и Канады. В "калитке" сборной России стоял воспитанник новокузнецкого хоккея Сергей Бобровский. Он пропустил всего две шайбы (вторую в овертайме), но этого хватило для того, чтобы наша команда, занявшая первое место в группе, уступила канадцам и вылетела из борьбы за высокие места.

Встреча завершилась в овертайме со счетом 1:2 в пользу североамериканцев. На гол Евгения Тимкина (ассистент - еще один воспитанник новокузнецкого хоккея Дмитрий Орлов) канадцы ответили точными бросками Адама Хенрика и Эндрю Манджапане.

После этого поражения Россия заканчивает свой путь на ЧМ-2021.
Канадцы же вышли в полуфинал, где сыграют с финнами, уточняет sportmk.ru.

04.06.2021
Просмотров: 1950 | Комментариев: 35
bragjun 04.06.2021 10:28
Н-дя, Сергей облажался!

5
6
=
-1
конформист 05.06.2021 09:54
..чёэт облажался? Пропустить всего одну шайбу за игру...это круто. Так звёзды на небе сошлись... Надо больше играть командой и сыгрываться меж собой...
2
0
=
2
author 04.06.2021 10:32
Странный Кузпресс. Выигрывали ребята - статей не было. Проиграли - сразу написали. Так совпало? Ну да...
9
15
=
-6
Эредин 04.06.2021 11:21
Это ты странный, раз только про проигрыши читаешь.

https://kuzpress.ru/sport/02-06-2021/82126.html
9
7
=
2
Franz 04.06.2021 11:39
author: Странный Кузпресс. Выигрывали ребята - статей не было. Проиграли - сразу написали. Так совпало? Ну да...

Выигрывали в предварительном этапе, а не в "играх на вылет". Еще бы не хватало из группы на предварительном этапе вылететь, это ж не ЧМ по футболу всё-таки.
6
7
=
-1
Деревенщина 04.06.2021 10:44
Даздравствует "Красная машина "!(ВАЗ 2109- не больше)!!!Хвала Ротенбергу ! Аминь!
11
9
=
2
Деревенщина 04.06.2021 10:57
Минусовщик - хоккейный " мыслитель "!
5
10
=
-5
ШИЛО 04.06.2021 11:00
где появляются ротенберги и пр будет только так как и в жизни
9
5
=
4
арбуз 04.06.2021 11:05
В "калитке" сборной России стоял воспитанник новокузнецкого хоккея Сергей Бобровский. Он пропустил всего две шайбы (вторую в овертайме), но этого хватило для того, чтобы наша команда, занявшая первое место в группе, уступила канадцам и вылетела из борьбы за высокие места.
...Хм...Мож, так и задумано было? Ибо спецом и Бобровского поставили калитку защищать?
Есть такая стариннная канадская поговорка- канадский ворон канадскому ворону глаз не выклюет...
15
10
=
5
Завальный 04.06.2021 11:57
канадский ворон канадскому ворону глаз не выклюет..., ну разве только за достаточную сумму в канадских долларах, ахха
7
6
=
1
арбуз 04.06.2021 11:15
Кстати-почему зачищать калитку не поставили Самонова? Он же признан лучшим игроком? Может потому, шо с ним договориться нельзя?
За десять лет ни разу НЕ выйграть у канадцев-кашмааар...
Первый раз можно было сломать эту невезуху- но тут "помог" Бобровский....
13
8
=
5
Садык 04.06.2021 11:42
Хороший вопрос за Вратаря!прямо в точку!
7
4
=
3
Садык 04.06.2021 11:34
Этого следовало ожидать!играть нужно было,а не кататься с клюшкой.позорная команда!
6
3
=
3
Без соли 04.06.2021 12:48
Надо быть полным кретином, чтобы обвинять Бобра в договорняке. Впрочем, не удивлён.
6
7
=
-1
Эредин 04.06.2021 13:31
Без соли: Надо быть полным кретином, чтобы обвинять Бобра в договорняке.

Это точно, да и позорить команду тоже н стоит, все видимо подзабыли что этой комаде изначально с ее составом много шансов не давали, а ребята вприципе неплохую игру показали.
8
5
=
3
Деревенщина 04.06.2021 15:08
В принципе, ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ! Канаде не давали, они сами взяли свой шанс!
2
4
=
-2
Деревенщина 04.06.2021 12:57
WTF?!! Бобр виноват?!!
Ещё скажите Госдеп или Навальный!
Дно!
Спорт в России - зеркало нашей жизни!
5
8
=
-3
Деревенщина 04.06.2021 13:07
Основа сборной-НХЛовцы , ЦСКА и СКА. А где игроки "золотого " Авангарда?
Всё что проект Кремля...(вырезано цензурой).
4
7
=
-3
арбуз 04.06.2021 13:51
Надо быть полным кретином-штоп верить расейским чиновникам от спорта.
Надо быть полным кретином- штоп верить игрокам, которые играют во "вражеских" командах.
Надо быть полным кретином-штоп верить в то, шо Бобровского поставили случайно. Ибо он уже улетел в ту страну-которой помог выйграть.
9
5
=
4
Деревенщина 04.06.2021 14:26
Надо быть ПОЛНЫМ КРЕТИНОМ , чтоб не знать, но писать, что Бобр играет за команду из Канады.Он из Флориды Пантерс! Арбуз, очередной твой выс.р! Во всех бочках -затычка!
7
6
=
1
арбуз 04.06.2021 16:31
В натуре деревенщена...
Я што, блин, не посмотрел за Бобровского его подноготную?
Вот ты хм...сальдо с бульдой. Ещё давай чеши за честь Родины, за справедливость, за неподкупность...Деревенщина одним словом...
4
3
=
1
Деревенщина 04.06.2021 16:51
Деревня у тебя в голове!
У меня нет сомнений в Бобровском ,что он СПОРТСМЕН. Это ты чеши за честь и пр.
3
5
=
-2
виктор 04.06.2021 15:57
пиндосо-канадцы потенциальные или реальные работодатели шайбистов. кто будет писать против ветра будет играть в дворовые игры. 10 лет не побеждали и еще не будем побеждать пока нового социализма в стране не будет. тогда играли за Родину сейчас как невесты на смотринах хотят понравится. играющие за рубежом это наемники. ждать от них самоотверженной игры не приходится.
4
5
=
-1
uttkin 04.06.2021 16:01
именно поэтому и не смотрю эти смотрины...пусть играют на себя, а не за Родину...такая у нас нынче Родина...продажная...
3
3
=
0
Деревенщина 04.06.2021 16:32
Не смотришь - не пиши.Не знаешь- не крякай.
1
5
=
-4
uttkin 04.06.2021 18:12
Иди вот, деревенщина, однако?
0
0
=
0
uttkin 04.06.2021 18:40
В Советское время мы болели за Державу!!! а сейчас играют по-другому...кому нравится, пусть болеют...мне не нравится такой хоккей! Играют в командах иностранцы...пусть играют, зарабатывают себе на пропитание...
1
2
=
-1
Деревенщина 04.06.2021 16:39
И ты наёмный! И прекрати нести ересь со своей утопией про социализм!
3
5
=
-2
Деревенщина 04.06.2021 16:36
ВиктОр,НХЛ самая сильная лига ,туда и стремятся спортсмены. В КХЛ ты можешь получать в разы больше, но лучше не станешь. Тебе ответ ,как и Вуткину!
1
5
=
-4
uttkin 04.06.2021 18:14
Да писали однажды, как проводит время канадский хоккеист...он заточен на хоккей!!!
0
0
=
0
арбуз 04.06.2021 16:38
Естесно Бобровский продался-пусть и не за бабло- ибо бабла у него завались (но это не наше дело) - а чисто ради меркантильного интереса. Ему играть в Омереке и Канаде. Ну, и зачем репутацию подмачивать? Росея НЕ выигрывала у Канады 10 лет-одним годом раньше, одним позже. На будущий год выйграет-если будет Самонов стоять. Хоспиидя-делов-то на копейку. Ща все матчи договорные. Шо в хокее шо в футболе. Ибо ево величество бабло рулит! (в боксе договорные бои на 99%)
3
5
=
-2
Деревенщина 04.06.2021 16:46
И ЧО Ротенберг не смог купить Канаду!? Я тебя умоляю!
Не засоряй своим словоблудием комменты!
Подноготную Бобра посмотрел...Маразм крепчал.
2
5
=
-3
uttkin 04.06.2021 18:16
Раньше наши хоккеисты уступали лишь чехам! Теперь и канадцам начали уступать...
1
2
=
-1
paul908 04.06.2021 18:21
Покуда пенсионер-дзюдоист постоянно выигрывает приз лучшего бомбардир в матче Звёзд, не ждите того хоккея, к которому привыкли в советские времена.
А, есть же ещё "предатель" Бобровский.
Извините, запамятовал...
3
3
=
0
Деревенщина 04.06.2021 22:41
+++++
4
1
=
3