#
#
Просмотров: 568
Тема дня

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 5899
Тема недели

Перестановочки и рокировочки

Picture

Вслед за экс-главой г. Новокузнецка Сергеем Кузнецовым в Хабаровск перебрались и некоторые руководители новокузнецкой мэрии.

Просмотров: 7758
Тема месяца

"Это какой-то позор..."

Picture

В Новокузнецке задержаны по обвинению в получении взятки три высокопоставленных чиновника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
NATO
geese
Kotafey
добавить на Яндекс
Россия осталась без золота на Олимпиаде: Андреева и Шнайдер проиграли

Россияне остались без золота

Андреева и Шнайдер проиграли в финале Олимпиады-2024 итальянкам.

Последняя надежда на "золото" с участием россиян растворилась в парижской олимпийской атмосфере: единственная заработанная медаль - серебряная.

В женском теннисе на летней Олимпиаде в Париже завершились соревнования в парном разряде.

За золото сражались Мирра Андреева и Диана Шнайдер (Россия) против Сары Эррани и Жасмин Паолини (Италия).

Пятнадцать отчаянных


Первый сет весьма уверенно выиграли теннисистки из России – 6:2. Во втором сете ещё более уверенно победили итальянки – 6:1. В итоге дело дошло до супер тай-брейка до десяти очков. И тут представительницы Италии оказались всё-таки лучше – 10:7.

В итоге Россия осталась без золота – Мирра Андреева и Диана Шнайдер довольствовались серебром.

Отметим, что это единственная медаль до предела урезанной сборной россиян, участвующих в соревнованиях без флага и гимна.

04.08.2024
Просмотров: 1343 | Комментариев: 33
эксперт 05.08.2024 01:37
Тем не менее большие молодцы Мирра и Диана! Вопреки тому, что собственная страна считает иноагентками, которые играют за себя смогли завоевать медали.
2
2
=
0
эксперт 05.08.2024 02:45
Второе золото у Украины. Рад за Магучих - сначала мировой рекорд, державшийся с 1987 года, теперь высшая награда
1
2
=
-1
Oldmen 05.08.2024 03:20
Новак Джокович - Олимпийский чемпион!
Красава. Букмекеры ставили на испанца.
Поздравляю поклонников серба.
Он сделал это. Теперь легенда
4
0
=
4
так - то 05.08.2024 05:52
Всех с добрым утром!

Девушки - молодчаги !

На улице свежо. Пенсы, айда зарядку на улице делать
0
0
=
0
так - то 05.08.2024 05:53
Потом план соствьте. Луна вам в помощь.

Новолуние сегодня .
0
0
=
0
арбуз 05.08.2024 09:15
Сборная Омереки празднует победу над сборной Китая. Теннис.
Удивляет одно. Как девушки понимают тренера если они не петрят по амерекански?
И второе. Как так получилось шо нет негры?
1
7
=
-6
Клещ 05.08.2024 16:49
арбуз: Сборная Омереки празднует победу над сборной Китая. Теннис.
Удивляет одно. Как девушки понимают тренера если они не петрят по амерекански?
И второе. Как так получилось шо нет негры?

Симон тоже золотишко в копилку америки вложил ..
0
5
=
-5
Franz 06.08.2024 08:52
Клещ: Симон тоже золотишко в копилку америки вложил ..

Тьфу на вашу омерику, бабы как мужики, мужики как бабы

2
1
=
1
арбуз 05.08.2024 09:15
Какие росеянки? Одна в Каннах проживает, другая в Омереке.
0
7
=
-7
Franz 05.08.2024 12:40
Во как Арбуз заговорил. Сережа Бобровский тоже в пиндосии коньки перед неграми катает, а единоросс Кузнецов в его честь стадионы называет.
4
2
=
2
арбуз 05.08.2024 12:53
Franz: Во как Арбуз заговорил. Сережа Бобровский тоже в пиндосии коньки перед неграми катает, а единоросс Кузнецов в его честь стадионы называет.

Не шипко понел...Чё за наезд уважаемый? А когда это арбуз был "ЗА"? Всегда против. Ибо НЕТ щас спорта любительского. Нет гражданства отеческого. Этож срамота- называть иносранцев росеянами. Мало того, ещё и гордиться ими. Блин, родился в Росее-но вскорости уехал за границу и там проживаешь. Но ты росеянен. Идиотизьм чистой воды
0
6
=
-6
арбуз 05.08.2024 09:19
Сборная Испании против сборной Египта
0
6
=
-6
Franz 05.08.2024 12:42
Срамота! У нас за такие "купальники" учителей из школы увольняют.
3
2
=
1
арбуз 05.08.2024 12:59
Franz: Срамота! У нас за такие "купальники" учителей из школы увольняют.

где у вас?
0
5
=
-5
Клещ 05.08.2024 16:50
арбуз:
Franz: Срамота! У нас за такие "купальники" учителей из школы увольняют.

где у вас?

В парижах .
0
5
=
-5
Franz 06.08.2024 08:53
Шизик, думает что он в олобаме, а я в париже.
2
1
=
1
арбуз 05.08.2024 12:55
Срамота у нас, на улицах новодуреевки. Ходют бабы в спортивных обтягивающихс трусах. Все женские тьфу...прелести наружу. Ихде этот чьёртов муслимский нравственный отряд-яп в него вступил. УУУ, яп зелёнкой таких баб обливал
0
5
=
-5
арбуз: Срамота у нас, на улицах новодуреевки. Ходют бабы в спортивных обтягивающихс трусах. Все женские тьфу...прелести наружу. Ихде этот чьёртов муслимский нравственный отряд-яп в него вступил. УУУ, яп зелёнкой таких баб обливал

Тьфу...это арбуз потому что у тебя видит око,
Да зуб неймет.
Ну в твой случаи не зуб...ну ты понял..
5
3
=
2
арбуз 05.08.2024 16:32
петросян-месный:
арбуз: Срамота у нас, на улицах новодуреевки. Ходют бабы в спортивных обтягивающихс трусах. Все женские тьфу...прелести наружу. Ихде этот чьёртов муслимский нравственный отряд-яп в него вступил. УУУ, яп зелёнкой таких баб обливал

Тьфу...это арбуз потому что у тебя видит око,
Да зуб неймет.
Ну в твой случаи не зуб...ну ты понял..

Блин, Петросян, а вот обязательно было наступать на больную на мозоль? Ну да, осталось токо посмотреть да зелёнкой носителей трусов облить.
0
6
=
-6
арбуз:
петросян-месный:
арбуз: Срамота у нас, на улицах новодуреевки. Ходют бабы в спортивных обтягивающихс трусах. Все женские тьфу...прелести наружу. Ихде этот чьёртов муслимский нравственный отряд-яп в него вступил. УУУ, яп зелёнкой таких баб обливал

Тьфу...это арбуз потому что у тебя видит око,
Да зуб неймет.
Ну в твой случаи не зуб...ну ты понял..

Блин, Петросян, а вот обязательно было наступать на больную на мозоль? Ну да, осталось токо посмотреть да зелёнкой носителей трусов облить.

А ты не нервничай ,как увидишь баб в спортивных обтягивающихс трусах сразу вспоминай...
И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные – наше дело сторона! Сиди на солнышке, грейся!
5
1
=
4
арбуз 05.08.2024 12:58
Мало того, смотрю- парни -недоросли в трусах спортивных обтягивающихся разгуливают. Не, мож они и раньше разгуливали- я внимания не обращал. Яж не тупой кол. Ой чё деетсаа... Весь мир бардак...
0
5
=
-5
valicova 05.08.2024 15:52
арбуз: Мало того, смотрю- парни -недоросли в трусах спортивных обтягивающихся разгуливают. Не, мож они и раньше разгуливали- я внимания не обращал. Яж не тупой кол. Ой чё деетсаа... Весь мир бардак...

Фу-тьфу, думаю чо с арбузом, а он стал острым - смотреть срашно, хвостик какушкой покрылся!
1
2
=
-1
арбуз 05.08.2024 13:01
Блиин-Петросяна вижу как живого. Мил чел, ты когда за свободы западные расскажешь?
0
5
=
-5
арбуз: Блиин-Петросяна вижу как живого. Мил чел, ты когда за свободы западные расскажешь?

Есть бесполезные занятия...
Объяснять глухому как прекрасна музыка...
Рассказывать слепому как красива картина…
И убеждать старого совкового ватника в необходимости свободы и демократии...
6
3
=
3
valicova 05.08.2024 15:55
петросян-месный:
арбуз: Блиин-Петросяна вижу как живого. Мил чел, ты когда за свободы западные расскажешь?

Есть бесполезные занятия...
Объяснять глухому как прекрасна музыка...
Рассказывать слепому как красива картина…
И убеждать старого совкового ватника в необходимости свободы и демократии...

Не вздумай, пущай онанирует до конца днев.
1
2
=
-1
арбуз 05.08.2024 16:28
петросян-месный:
арбуз: Блиин-Петросяна вижу как живого. Мил чел, ты когда за свободы западные расскажешь?

Есть бесполезные занятия...
Объяснять глухому как прекрасна музыка...
Рассказывать слепому как красива картина…
И убеждать старого совкового ватника в необходимости свободы и демократии...

Ишь ты как завернул самокрутку-красава.
Значит сам не знаешь. Всё слова, слова. Свобода, демократия- а шо цэ таке хрен ево знает. Все говорят- и я буду говорить
0
6
=
-6
Norg-Norg 05.08.2024 16:41
Это у вас -то -демократия ,у людоедов ?
У гомосеков ,даже не старающихся скрыть содомию ,а кичащихся еЮ ?
У свиней , пожирающих бюджеты всех уровней без стыда ,совести и остановки ?

НУ-Ну.
1
6
=
-5
Norg-Norg 05.08.2024 16:45
Петросяну .
1
3
=
-2
Клещ 05.08.2024 16:53
Norg-Norg: Петросяну .

Вот это по-пролетарски !
0
4
=
-4
арбуз 05.08.2024 17:04
Norg-Norg: Это у вас -то -демократия ,у людоедов ?
У гомосеков ,даже не старающихся скрыть содомию ,а кичащихся еЮ ?
У свиней , пожирающих бюджеты всех уровней без стыда ,совести и остановки ?

НУ-Ну.

А я всегда говорил- Вениаминовна умная женщина! Женщины бывают двух видов- красивые-но не умные. И умные-но не красивые. Но Вениаминовна исключение. Мало того, шо она умна- так она ещё и красива!
0
6
=
-6
Norg-Norg: Это у вас -то -демократия ,у людоедов ?
У гомосеков ,даже не старающихся скрыть содомию ,а кичащихся еЮ ?
У свиней , пожирающих бюджеты всех уровней без стыда ,совести и остановки ?

НУ-Ну.

А у глав бухов, тырящих деньги и помогающей скрывать доходы,
чЯго там в мечтах ? Клептократия под руководством гэбни?

Страдаешь что на оргии больше не приглашают? НутЫксмерись,от оргила своё....

5
1
=
4
арбуз 05.08.2024 16:36
Петросян и Франц не, не мужуки. Ибо НЕ держат слово. Тупой отчим ( не путать с тупым колом хотя...один хрен) постановил арбуза в игнор!
И типа кто не сдержит слово тот не мужык.
Вот и иди опосля этого с ними в разведку
0
6
=
-6
арбуз 05.08.2024 17:11
Свобода по европейски- жечь машины, ломать витрины, грабить магазины. А рядом стоит полиция и молча смотрит. Смотрят на свободу. Ибо демократия. Хочу ломаю- хочу сжигаю.
Вот за такую свободу Петросян горой. А не думает о том, шо на его фирме-где он хозяин, где он делает элитную мебель-нагрянут варвары, всё разобьют, сломают и сожгут. Или он думает, шо это его не коснётся?
0
6
=
-6