#
#
Просмотров: 605
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3964
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8326
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Первый слалом комом

В австрийском Зельдене стартовал Кубок мира. На первом этапе выступила новокузнечанка Елена Простева, одна из лидеров женской сборной России.

Заключительный этап подготовки к сезону наши горнолыжницы провели в австрийском Мельтале. Вместе с ними там готовились и представительницы ведущих горнолыжных держав - Австрии и Швеции. Правда, было слишком много снега, и полноценно тренироваться получилось только в последние дни.

- Единственную участницу первого этапа Кубка мира мы выбирали до самого конца, - сказал агентству “Весь спорт” старший тренер женской сборной России Сергей Комаров, - между многократными чемпионками России Еленой Простевой и Ляйсан Раяновой. Простева чуть лучше выглядела на протяжении последних сборов, была быстрее в квалификационных заездах с австрийской командой за день до этого, так что в заявку попала именно она. Трасса в Зельдене - очень сложная, с технической точки зрения, по своей конфигурации. Поэтому больших задач перед Леной мы не ставим.

К сожалению, проявить себя в полной мере у нашей горнолыжницы не получилось. Простева не сумела в слаломе-гиганте добраться до финиша в первой попытке и досрочно завершила соревнования. Теперь новокузнечанка выступит 20 ноября на этапе Кубка Европы в немецком Виттенбурге.

Денис Платов
04.11.2009
Просмотров: 1870 | Комментариев: 1
вася 04.11.2009 14:24
Денис, пословицу неправильно используете: Первый блин - комам. Т.е. первый блин жертвенный, предназначается КОМам - ПРЕДКам. Эта пословица не о комках ни о каких
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь