#
#
Просмотров: 790
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1982
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10178
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

арбуз 19-09-2021 13:57

Argentum 19-09-2021 13:51

кол 19-09-2021 13:42

uttkin 19-09-2021 13:06

Эредин 19-09-2021 12:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Более 54 кило  окуней поймали 36 спортсменов в Новокузнецке

Рыбак-спортсмен из Кемерова победил в Новокузнецке

Более 54 килограмма окуней поймали участники соревнований по рыболовному спорту в Новокузнецке

2 декабря в Куйбышевском районе на Листвяговском водохранилище состоялся открытый чемпионат Новокузнецка по рыболовному спорту в дисциплине "ловля на мормышку со льда".

Соревнования посвящены 400-летию Новокузнецка, которое будет отмечаться в 2018 году.

Участие в чемпионате приняли любители рыбалки и профессиональные спортсмены из Кемеровской области и Алтайского края.

Как рассказал президент федерации рыболовного спорта Кузбасса Алексей Шестаков, 36 участников выловили более 54 кг окуней.

Победителем стал Антон Коновалов из Кемерова, который за два тура наловил около 3,7 кг рыбы. Второе место занял Мансур Шарафиев из Осинников (3,1 кг). На третьем месте кемеровчанин Даниил Фролов (2,7 кг).

04.12.2017
Просмотров: 1926 | Комментариев: 6
Нефик делать - чебаков ловить.
Щеглы везде Кузню обловят на раз.
1
0
=
1
UVG 04.12.2017 23:24
Седьмой спутник: Нефик делать - чебаков ловить.
Щеглы везде Кузню обловят на раз.

Щеглов на мельдоний проверяли?
2
0
=
2
UVG 04.12.2017 23:22
Пока "Не местный" отчет не предоставит не поверю!
2
0
=
2
Нормально мы порыбачили. Среди рыбаков, к стати, отсутствуют шовинисткие деления по территориальному признаку.
Это удел недалёких журналистов, в основном массоно-сатанисткой, деструктивной направленности.
2
0
=
2
UVG 05.12.2017 09:25
0,5 мотыля хватило?
2
1
=
1
UVG: 0,5 мотыля хватило?

Да.
В принципе, больше на рыло и не положено - правила.
0
0
=
0