#
#
Просмотров: 812
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3360
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10540
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

lis0chca 05-08-2021 17:03

Завальный 05-08-2021 16:56

uttkin 05-08-2021 16:50

Язва+ 05-08-2021 16:40

ilnikbez 05-08-2021 16:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Новокузнецкие танцоры выиграли "золото" на соревнованиях  в Москве

Изящно и стильно

Новокузнецкие спортсмены выиграли "золото" на соревнованиях по танцевальному спорту в Москве

3 февраля в Москве состоялся всероссийский турнир по танцевальному спорту среди юношей и девушек в возрасте 14-15 лет.

В европейской программе свое мастерство продемонстрировали 98 танцевальных пар.

Первое место заняли новокузнечане Илья Завьялов и Арина Перевозчикова.

Танцевальный дуэт представляет танцевально-спортивный клуб "Сибирский стиль". Тренеры Злата Якимова и Данил Недопекин.

05.02.2018
Просмотров: 1881 | Комментариев: 9
Хиус 05.02.2018 18:54
Глючит Кузпресс сильно
5
0
=
5
Хиус 05.02.2018 20:41
Всё нормально до нажатия *войти*
И сразу текст вперемешку, строчка на строчке.
На смартфоне нормально
0
0
=
0
UVG 05.02.2018 20:55
Хиус: Глючит Кузпресс сильно

Аналогично, набрал пост, нажал "ответить" всё испарилось :(
3
0
=
3
GoodWin 05.02.2018 19:37
Красиво
1
1
=
0
Ох, какие молодцЫ!
У самой сын 11 лет танцевал.
Только посвященные в курсе, каких БАБОК для родителей и физических сил для детей стоит добиться такого результата!
Но зато! Зато! У детей в башке нет времени на глупости. В том плане, что его нет совсем! Как и родителей, решивших посвятить себя этому прекрасному виду спорта и искусству.
8
0
=
8
так - то 05.02.2018 23:04
танцевать, владеть своим телом красиво, музыка, овации - это вполне так себе очень захватывающе и романтично...полагаю...
0
0
=
0
Kotafey 05.02.2018 22:57
Гм...танцевальный спорт? А флудо-тролевский есть? Нет? Ну тогда я тут первый чемпион...раз Лисичку по политическим мотивам исключили а Чалдон допингом досуицидился...
2
4
=
-2
так - то 05.02.2018 23:06
Инь-Ян для тебя!)
0
0
=
0