#
#
Просмотров: 848
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3974
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8345
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Предсезонная подготовка новокузнецких хоккеистов пройдёт в городе

Тренироваться дома

Предсезонная подготовка новокузнецких хоккеистов пройдёт в Новокузнецке

План предсезонной подготовки команды "Металлург":
После углубленного медицинского осмотра с 13 числа команда приступит к тренировкам в Новокузнецке. Все сборы в межсезонье "Металлург" проведёт в родном городе. В августе команда сыграет 4 контрольных домашних матча. 3 и 4 числа соперником станет "Динамо-Алтай", 13 и 14 - "Сокол". С 16 по 18 августа "Металлург" примет участие в розыгрыше Кубка губернатора Алтайского края. Соперники - "Динамо-Алтай", "Омские Крылья", "Сокол". С 23 по 27 августа "Металлург" выступит на традиционном турнире имени Шилова в Санкт-Петербурге.
Определён план предсезонной подготовки и команды "Кузнецкие Медведи".
Весь тренировочный процесс также будет проходить в Новокузнецке. Начало сборов — 1 июля. В ходе подготовки к чемпионату "Медведи" примут участие в двух турнирах — с 1 по 7 августа в Омске и с 21 по 25 августа в Новосибирске. На 15 и 16 августа в Новокузнецке запланированы контрольные матчи с ангарским "Ермаком".
Источник: ХК "Металлург"
05.06.2024
Просмотров: 1763 | Комментариев: 5
Ameno 06.06.2024 00:34
Ну и нефиг шлындать по другим городам
0
0
=
0
Клещ 06.06.2024 11:01
Ameno: Ну и нефиг шлындать по другим городам

Ваще распустить. Толку нету .
0
0
=
0
Ameno 06.06.2024 00:35
Радуйся что тута хоть арена работает, а то опять отберут
0
0
=
0
zzz 06.06.2024 16:45
А что, в Чехию захотелось?
0
0
=
0
zzz 06.06.2024 16:46
zzz: А что, в Чехию захотелось?

Прошли те славные времена
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь