#
#
Просмотров: 801
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1979
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3638
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

А не замахнуться ли нам?..

Не швырнуть ли обувь куда подальше?..

8 августа в 16:00 на площади общественных мероприятий Центрального района состоится спортивное мероприятие по метанию кроссовок "Замахнись", посвящённое Дню физкультурника.

05.08.2014
Просмотров: 2794 | Комментариев: 14
так - то 05.08.2014 09:17
у меня на даче как раз валенки ненужные есть ))
0
0
=
0
так - то 05.08.2014 09:18
у кого в руках сила имеется - могу подвезти, поменяете на кроссовки ))
0
0
=
0
так - то 05.08.2014 09:20
а, кидать надо кроссовки, ну извиняйте, тогда валенки не дам, но кроссовки тоже могу старые привезти
0
0
=
0
арбуз 05.08.2014 11:11
метать кроссовки? ну, тогда вам на пик дураков
0
0
=
0
Alexei1950 05.08.2014 11:21
а не замахнуться ли нам *хрустальный мост построить*!
0
0
=
0
Жаннеточка 05.08.2014 11:29
Как креативненько!!! Ново! Задорно! Интересно!
А после кидания обуви - всем на добровольное захоронение! Ну что бы отдышаться после такого АКТИВНОГО празднования дня физкультурника.
0
0
=
0
арбуз 05.08.2014 11:55
Ирина Гончарова таким образом решила показать всему городу - дураки вы, вам только кроссовки и метать...
( в ответ на коменты о сборе денех её сыну)?...
0
0
=
0
так - то 05.08.2014 12:10
арбуз ежелифф у тебя нет кроссовок так ты не собирай всё у кучу (сын был по другому случАю)
0
0
=
0
Kotafey 05.08.2014 12:26
г-ну Попову совсем заняться нечем? Организовал кидание...мдя... Вот про опасность такого "креативУ" я и предупреждал...Господа чиновники! Прежде чем организовывать кидание тапок, задумайтесь...какие потом с вашей личностью свяжут ассоциациии? Физкультурники -кидатели шлепанцев? Вон вспомните г-жу Ищенко ей поди до сих пор икается Бо Ни Эм... Все так и говорят..А та самая которая негров привезла ненастоящих... Право слово-в честь дня фискультурника лучше бы трезвенникам-язвенникам разрешили бы побегать кругами... А так скажут потом..а Это те самые которые тапками швыряются...за муниципальные средства... Эх...
0
0
=
0
Фандорин 05.08.2014 12:54
Если в Попова метать тапки, то и яб не отказалси )
0
0
=
0
GoodWin 05.08.2014 13:19
Чем бы дитя ни тешилось, абы не вешалось... (дубль-2)
0
0
=
0
Инопланетянин 05.08.2014 14:42
а кроссовки какой фирмы нужно кидать?
0
0
=
0
Kotafey 05.08.2014 16:07
Вот! Вот! Такие конкурсы должнв обувные магазины устраивать, к дню новой коллекции ... а не чиновники в "честь дня фискультурника"... У нас в Олимпийской программе такой вид спорта заявлен? Мы коты против кидания тапками... ибо кроме мышей и тараканов мы наиболее пострадавшая часть фауны от кидания тапками...:))) Впрочем мы то тапкам мстим...Да :)
0
0
=
0
Жаннеточка 05.08.2014 16:23
А ещё вы из них туалет любите устраивать. А вот кидаться кошачьими туалетами - совсем уж перебор))))
0
0
=
0