"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Обыграли Кипр и вышли на первое место
Сборная России в матче пятого тура групповой стадии квалификации к чемпионату мира-2022 на чужом поле победила команду Кипра.
Россияне открыли счет уже на шестой минуте, точным ударом после паса Федора Смолова отметился Александр Ерохин.
Кипр — Россия. 0:1. Александр Ерохин
Во второй половине встречи Смолов вновь выступил в качестве ассистента, отдав точную передачу на Рифата Жемалетдинова, который удвоил счет на табло.
Кипр — Россия. 0:2. Рифат Жемалетдинов
Это первая победа национальной команды при новом главном тренере Валерии Карпине.
После пяти матчей Россия идет на 1-м месте в группе Н, набрав 10 очков. Киприоты располагаются на последней, 6-й позиции с 4 очками.
Путин: Россия может принять Олимпиаду 2036 года
В следующем туре команда Карпина 7 сентября примет Мальту, которая в параллельном матче проиграла Словении со счетом 0:1. Кипр же в тот же день отправится в гости к Словакии.
Кипр — Россия — 0:2. Голы и лучшие моменты
ЧЕМПИОНАТ МИРА. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР. ЕВРОПА. 5-Й ТУР
ГРУППА Н
Кипр — Россия — 0:2 (0:1)
Голы: Ерохин, 6 (ВИДЕО). Жемалетдинов, 55 (ВИДЕО).
Словения — Мальта — 1:0 (1:0)
Гол: Ловрич, 44 (с пенальти) (ВИДЕО).
Нереализованный пенальти: Шпорар, 89 (Словения).

Ну, чо?
Фавориты на чемпионате мира 100%! Если Кипр дёрнули, то Бразилию с Аргентиной тока так!

Ну найдите!
А вы ядрёную ракету, видели? А, она есть!
Именна так! а по тайге, гоняем на шведских, военных вездеходах. Главнокаманмамадующщий, и его министр генеральш.

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин объявил о завершении карьеры. Путь полузащитника в большом футболе получился необычным — от всенародной любви после неожиданной бронзы на чемпионате Европы — 2008 до масштабной обструкции после вылета с Евро-2012 и необдуманных слов фанатам: «Ваши ожидания — это ваши проблемы».

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин объявил о завершении карьеры. Путь полузащитника в большом футболе получился необычным — от всенародной любви после неожиданной бронзы на чемпионате Европы — 2008 до масштабной обструкции после вылета с Евро-2012 и необдуманных слов фанатам: «Ваши ожидания — это ваши проблемы».
Тьфу... спорт, спорт, канешна!


Шаровары... хохлядское слово...
Шароверы! казацкие - заклюют.
Он, уже за медаль, Вовке, пишут.
И, сдаётся мне, где то, среди них - агент госдепа!


Газапровод - ему, штоб задохнулся, собака натовская!

. В дупло себе забейте их градоначальники

. В дупло себе забейте их градоначальники
,,


7 февраля 2013
ВыпускиВсе новости
Город без светофоров. Ещё 10 лет назад в голландском Драхтене решили провести эксперимент, и всё ради безопасности. Движение на перекрёстках регулируется только знаками. Результаты удивили всех - ни аварий, ни пробок.
Забавно, что наша сволотаа чиновничья все эти светофоры в тч и на ильинке преподносит как достижение "очень хорошее даже, более лучшее"(с)
Одни пробки. Ехать с ильинки в центр стало раза в полтора дольше
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь