#
#
Просмотров: 624
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1972
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10162
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ert 19-09-2021 12:12

Kotafey 19-09-2021 12:11

lis0chca 19-09-2021 12:11

арбуз 19-09-2021 11:58

Айл Би Бэк 19-09-2021 11:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Не строить, но перестраивать

"Нового ледового дворца спорта в Новокузнецке не будет". Об этом заявил президент ХК "Металлург" Сергей Кузнецов.

Для строительства оного понадобилось бы около семи миллиардов рублей, которых на в бюджете города, ни в бюджете области нет.

Вместо этого руководство хоккейного клуба решило за два года перестроить Дворец спорта кузнецких металлургов, сделать его более комфортным для зрителей. Вокруг стадиона собираются возвести многоуровневые стоянки, в фойе разместить кафе, детские городки, игровые автоматы, тренажеры, бизнес-гостиные...

Предполагаемая сумма затрат составит примерно полтора миллиарда рублей. По словам Сергея Кузнецова, сейчас готовится письмо за подписью губернатора Кемеровской области Амана Тулеева на имя председателя Правительства РФ Владимира Путина, чтобы средства на этот проект были выделены из федерального бюджета, с учетом софинансирования областью и городом.

Владимир Германский
05.10.2011
Просмотров: 2205 | Комментариев: 9
Internet 05.10.2011 13:38
ну правильно, нет хоккея - нет и стадиона.
а из ледового дворца можно сделать торгово-развлекательный центр
0
0
=
0
женщина 05.10.2011 17:04
надеюсь этой зимой там покататься на коньках еще можно будет? а то у нас любят в начало сезона закрывать
0
0
=
0
Местный 05.10.2011 17:13
А когдато ХК "Металлург" был ЧЕМПИОНОМ. Ностальжи.
0
0
=
0
GoodWin 05.10.2011 17:57
Местный: А когдато ХК "Металлург" был ЧЕМПИОНОМ. Ностальжи.
Чекмпионом России или СССР? Напомните, когда такое было
0
0
=
0
ЕТИ 05.10.2011 20:11
Да - ни.я не будет , опять предвыборный пон.с .
0
0
=
0
Alexei1950 06.10.2011 00:17
для города стадион не нужен как и не нужен второй вокзал!всё равно мало кто ходит смотреть это позорище((игру нашей команды!
0
0
=
0
NewSmithTown 06.10.2011 00:57
Гониш папаша! Хокей это улет. НЕ хочеш незырь
0
0
=
0
Alexei1950 06.10.2011 21:58
настоящий хоккей -я с вами согласен!
0
0
=
0
Internet 06.10.2011 22:04
я понял почему Металлург все время проигрывает!
у него клюшки чугуниевые!
0
0
=
0