#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Какая боль: "Трактор" — Кузня - 6:0!

Челябинцы одерживают самую крупную победу в сезоне и вновь становятся лидерами чемпионата КХЛ.

"Медведи" выиграли, как и прогнозировали букмекеры, и не просто выиграли, а учинили разгром в Новокузнецке. Шестая подряд победа, и девять побед в активе в 12 матчах! Да еще и подарили своему голкиперу Майклу Гарнетту третий "сухарь" в сезоне.

Сначала своему бывшему клубу забросил Максим Якуценя. Во втором периоде дублем отметился экс-игрок "Нэшвила" Андрей Костицын (перешел в "Трактор" после объявления локаута в НХЛ). На его счету уже четыре шайбы: правильно замечено — человек нашел свой клуб!

При счете 0:3 в пользу "медведей" в пору бы уйти в оборону, и спокойно доиграть матч, помятуя о предстоящих перелетах в Хабаровск и Новосибирск. Однако "Трактор" не остановился на достигнутом, забросив еще три шайбы. Сыграл особо не напрягаясь. Как говорят, довел дело до разгрома чисто на классе, на мастерстве.

Четвертую шайбу и первую в сезоне, в свой актив записал Антон Глинкин, — точно бросил с центра, не доезжая от вратарской. Еще два гола на счету первого звена. Булис — Чистов — Кузнецов, перепасовываясь у ворот "завезли" свои шайбы в ворота Кузни. Такие голы можно смело заносить в учебники по хоккейному мастерству. Голы в активе Станислава Чистова и Яна Булиса. В обоих атаках поучаствовал Евгений Кузнецов — приплюсовал себе еще две результативные передачи. Теперь у Кузи 13 (5+8) очков.

"Металлург" (Новокузнецк) — "Трактор" (Челябинск) — 6:0 (0:1, 0:2, 0:3). 4 октября. Новокузнецк.

kp.ru

05.10.2012
Просмотров: 2996 | Комментариев: 26
чилим 05.10.2012 12:17
Почему Ключникова в ворота решили поставить на эту игру, непонятно. Лазушин неплохо вроде, последние игры тащил...
0
0
=
0
AMR-718 05.10.2012 13:42
чилим: Почему Ключникова в ворота решили поставить на эту игру, непонятно. Лазушин неплохо вроде, последние игры тащил...


Лазушин приболел
0
0
=
0
чилим 05.10.2012 13:55
Да и какая впрочем разница, 6-0, или 6-5. Итог один - минус три очка.
Сходить что ли в субботу на Малкина позырить...
0
0
=
0
григорий 05.10.2012 21:57
Разница огромная. В первом случае сдались без боя
0
0
=
0
А_вот_вопрос 05.10.2012 19:42
"Такой хоккей нам не нужен!" (с)
0
0
=
0
Alexei1950 05.10.2012 21:24
ворота широкие ))надо поуже сделать))
0
0
=
0
огнеупорщик 05.10.2012 22:10
А может вратаря поширше найти??? Ну чтоб всю рамку ворот закрывал!!!! )))
0
0
=
0
Alexei1950 05.10.2012 23:50
широкий будет неуклюжим)))
0
0
=
0
Mirra 05.10.2012 23:24
Хреновому коню и яйца мешают .
0
0
=
0
Alexei1950 05.10.2012 23:51
поэтому их и отрезают))ему!
0
0
=
0
огнеупорщик 06.10.2012 00:01
Зато встал в рамку и можно не перемещаться... все равно не пробьют
))))
0
0
=
0
Все дилетанты здесь. Ни в одном голе вины вратаря нет.
Трактор лидер КХЛ с тренером высочайшего уровня. Контракт одного Кузнецова из Трактора половина бюджета Металлурга. Защита Металлурга была порвана мастерами и шайбы влетели бы и Третьяку.
0
0
=
0
огнеупорщик 06.10.2012 02:17
Вот тут ты не прав!!!!!! Сам делитант как минимум 2 шайбы на счету голкипера!!!! И так считают многие!!!! А то что у нас команда молодая и противостояла как могла тоже заслуга.... Иногда ТРАКТОР ПРИСЕДАЛ К СВОИМ ВОРОТАМ... И не знал что сделать... даже по одним пробросам они опередили нас
Просто нет у нас тех игроков которые могут.....
0
0
=
0
Чилим, почему Вы дома? От нас пошёл автобус с фанатами Кузни к вам на Малкина смотреть, я думаю Сципион с ними. Я летом Малкина видел на стадионе Химик, он Кемерово любит.
0
0
=
0
AMR-718 06.10.2012 17:30
Паренёк из Кемерова: Чилим, почему Вы дома? От нас пошёл автобус с фанатами Кузни к вам на Малкина смотреть, я думаю Сципион с ними. Я летом Малкина видел на стадионе Химик, он Кемерово любит.


Верно. Малкенд сегодня заявлен.
Я живу недалеко.
Дослушиваю композицию и выдвигаюсь.

Металлург - ЧЕМПИОН!!
ОЛЛЕ!!
0
0
=
0
чилим 06.10.2012 20:25
Паренёк из Кемерова: Чилим, почему Вы дома?

Сам не знаю почему... Билеты на руках были ( с сыном собирались)... Неожиданно на работу выехать пришлось! Ну да без меня справились, да и трансляция прямая на ТВН была. Меня сынуля об измненнии счета информировал. А третий период (весь апогей и апофеоз) теперь уже вместе досмотрели... !!!
0
0
=
0
AMR-718 06.10.2012 20:32
мдаа...уря-уря!!
Чилимищще! А ты кем работаешь?
0
0
=
0
чилим 06.10.2012 23:30
AMR-718: мдаа...уря-уря!!
Чилимищще! А ты кем работаешь?

Да... у клиента сливной бачок протек... пришлось выехать...
0
0
=
0