Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
Металлург (Нк) - Северсталь (Череповец) - 3:1

Горжава приносит новокузнецкому "Металлургу" домашнюю победу

Металлург (Нк) - Северсталь (Череповец) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) Милослав Горжава стал главным творцом победы "Металлурга" в Новокузнецке в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против череповецкой "Северстали", совершив хет-трик.

Поединок, который состоялся во дворце спорта "Кузнецких Металлургов", завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

26-летний чешский форвард открыл счет в поединке на 19-й минуте, когда его команда находилась на льду в меньшинстве. На 32-й минуте Горжава сделал дубль, реализовав численное большинство. Третью шайбу в ворота словака Растислава Станы разыгравшийся Горжава забросил на 58-й минуте. И в на этот раз хоккеисты "Металлурга" грамотно разыграли лишнего. В составе "Северстали" гол престижа на счету Николая Бардина.

Следующий матч "Металлург" проведет дома 7-го декабря против нижегородского "Торпедо". "Северсталь" в гостях 6-го декабря сыграет в Омске с местным Авангардом.