#
#
Просмотров: 222
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1949
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10138
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

арбуз 19-09-2021 09:10

Norg-Norg 19-09-2021 09:09

lis0chca 19-09-2021 09:08

Папа 19-09-2021 09:05

Kotafey 19-09-2021 08:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецк приехал Олимпийский чемпион Пекина-2008

В Новокузнецк приехал Олимпийский чемпион Пекина-2008

Назир Манкиев на пекинской Олимпиаде стал обладателем золотой медали в греко-римской борьбе.

В предстоящие выходные он выступит на традиционном Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, серебряного призера Олимпийских игр Валентина Григорьевича Оленика. Соревнования пройдут 7 и 8 февраля в спорткомплексе "Богатырь" (входит в структуру государственного учреждения "Областная школа высшего спортивного мастерства №2 – Центр спортивной подготовки".

Назир Манкиев станет самым титулованным спортсменом из более чем 120 участников турнира. Медали разыграются в 8 весовых категориях.

(По информации ОШВСМ №2 - Центра спортивной подготовки)

06.02.2015
Просмотров: 2203 | Комментариев: 3
арбуз 06.02.2015 16:52
А есть смысл ему выступать на турнире?
Отдать золотую медаль сразу-и не канителиться.
да- и от губера орден. Честь Кузбассии! или Почётного шахтёра -всех трёх степенЕй...
0
0
=
0
AMR-718 06.02.2015 16:54
можно заодно и на допинг проверить, бесплатно)
0
0
=
0
UVG 06.02.2015 17:10
Там серьёзный отмаз - мол фармакологи со всеми работают, но нашим на современные анаболики денег не хватает, пользуются старыми, поэтому палятся.
1
0
=
1