#
#
Просмотров: 540
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3940
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8281
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Чигишев теперь с часами

Сегодня по поручению Президента России Дмитрия Медведева губернатор Аман Тулеев вручил золотые часы с 20 рубинами новокузнецкому тяжелоатлету Евгению Чигишеву и его тренеру Виктору Архиповичу Тищенко.

Ценными подарками главы государства они удостоены за победу на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Минске (Республика Беларусь). Своим результативным выступлением 30-летний новокузнечанин вернул себе титул сильнейшего атлета в самой престижной супертяжелой категории (свыше 105 кг). По сумме двоеборья он поднял 440 килограммов – 205 кг в рывке и 235 кг в толчке.

Таким образом, Евгений Чигишев взял у немца Маттиаса Штайнера своеобразный реванш за Олимпиаду-2008 в Пекине. На сей раз олимпийский чемпион отстал от кузбасского спортсмена на 14 кг. Напомним, что в Пекине в супертяжелом весе Евгений Чигишев был вторым, уступив только Штайнеру .

06.05.2010
Просмотров: 2698 | Комментариев: 9
Logan061 06.05.2010 21:43
Я на Запсибе недавно его видел Ехал на кайене
0
0
=
0
GoodWin 06.05.2010 21:57
Достойному спортсмену - достойный подарок
0
0
=
0
miner 06.05.2010 22:55
"по поручению Президента России Дмитрия Медведева",а у самого Тулеева ума бы не хватило...Он лучше в карман себе,чем спортсмену и тренеру подарок
0
0
=
0
Alexei1950 06.05.2010 23:06
MINER)))))))))
0
0
=
0
miner 07.05.2010 00:55
Alexei1950,вам не интересно,откуда такой избыток денежный у нашего губернатора?Кого он обделил подарив такой подарок,на чьи деньги были куплены эти часы?
0
0
=
0
Alexei1950 07.05.2010 02:22
учителям не подарил )))им не надо!!читал про махинацию с часами)))
0
0
=
0
правильно, "учительскую" партию часов не закупили, а вот остальные похоже исправно были закуплены!
Наверное и Мартину такие выдали за добровольное подчинение просьбе об освобождении кресла.
0
0
=
0
Alexei1950 07.05.2010 11:43
недаром же он получил ПОЧЁТНОГО!
0
0
=
0
leff 07.05.2010 20:18
Поздравляю Евгения
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь