#
#
Просмотров: 821
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3478
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12149
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня в Новокузнецке прошёл седьмой забег "Дай пять!".

Дождь - отличная погода...

...для бега

Сегодня в Новокузнецке прошёл забег "Дай пять!".
О своих эмоциях рассказывает гость портала КузПресс, активный участник спортивных мероприятий Александр Волобуев:

"Ощущения самые хорошие! Этот забег, организованный Евразом, традиционно проходит, в этом году уже в седьмой раз. В прошлом году не было забега из-за ковида, но в этот раз собралось очень много участников, тысячи две-три, по-моему, было много знакомых, у всех отличное настроение. И судя по майкам, далеко не все регистрировались и попадали в официальную статистику.

Погода, с одной стороны, подвела – дождик лил все время. Но с другой, в таких условиях намного легче бежать.

В 2019-м было очень тяжело, мы обливались водой. А сейчас – самое то! Мы стартовали и пробежали от Драмтеатра до Цирка, обогнули его, потом обратно, до Сити Мола, завернули на Кузнецкстроевский, пробежали ДТС, завернули обратно, на кольцо у Дома быта, а уже оттуда – на финиш, к Драмтеатру.

Конечно, преодолеть 5 километров непросто, кто-то последний участок пути шел пешком, но большинство всё же старалось проверить себя, люди бежали, хотели улучшить результаты.

А уже на финише всем выдавались медали, люди обнимались, поздравляли друг друга, радовались. Обстановка была самая праздничная".


...Ранее мы предупреждали о введении в Новокузнецке 6 июня временных ограничений на передвижение транспорта в связи с проведением легкоатлетического забега


06.06.2021
Просмотров: 6524 | Комментариев: 25
арбуз 06.06.2021 16:58
Из=за пробежки на пять километров перекрыть город на пять часов.
Ой, дуракиии...
27
5
=
22
Mr. Nemo 06.06.2021 17:22
Вам, боюсь, не понять
5
19
=
-14
арбуз 06.06.2021 19:42
Уважаемый- вот как раз мене-то и понять.
Ибо я пробежал марафон. 42 195 метров. Прикинь? И двадцатки бегал, и десятки. И ты мене гришь шо я этого не пойму.
3
2
=
1
арбуз 06.06.2021 16:59
эээ...Господин Волобуев- вы читали на Кузпресе пожелания вам-бегунам?
16
4
=
12
АЛЕКС 06.06.2021 17:15
Всегда,смотрю на этих хм.... и удивляюсь!Внатуре... нашли хде бегать!Особенно в доль Томи возле трассы,часто бегають.Не ужели им свои легкие не жалко?Лучшеб было,еслиб бы пили.
Ну... я могу понять,где нить в Точилино или Сосновки,эт другое дело (вдоль сосенок или бора)
14
4
=
10
АЛЕКС 06.06.2021 17:50
Я канеш,за здоровый образ жизни.Но не в током гадюшнике бегать.Русин,че не могли где нить поприличней места найти?За городам?
9
3
=
6
Dfnybr 06.06.2021 17:18
Молодцы!
5
19
=
-14
арбуз 06.06.2021 19:43
Чем молодцы? Тем, шо на пять часов создали хаос в городе?
2
3
=
-1
Упс 06.06.2021 20:04
Да брось ты, хаос.

Немного побегали, машины объехали.
1
3
=
-2
Mr. Nemo 06.06.2021 17:21
Полагаю, бег все же лучше пустословия, курения и злобы.

Александру Волобуеву - здоровья и всего хорошего!
7
7
=
0
Конь Людоед 06.06.2021 17:26
Дождь - отличная погода...
...для бега
______________
....да и на ковид по*****)
10
2
=
8
RoyRobson 06.06.2021 17:33
А вот если оне вышли на пикет - то тюрма, сразу и бесповоротно.
10
5
=
5
Ruthenium 06.06.2021 17:42
Кстати, такая толпа, ни одного в маске - и ни одного полиция не схватила, почему?
11
5
=
6
ilnikbez 06.06.2021 17:53
Их полизаи не догнали.
8
4
=
4
Папа 06.06.2021 17:39
Внучка бежала 5 км 05 марта.
3
2
=
1
Папа 06.06.2021 17:43
Внучка бежала 5 км 05 марта.
Все дети получили медали.
4
3
=
1
ilnikbez 06.06.2021 17:52
Чет судя по фоту, народу ваще не ахти было.
4
3
=
1
Папа 06.06.2021 18:05
На ЕВРАЗЕ обязаловка
7
6
=
1
ilnikbez 06.06.2021 21:06
Вряд ли они ради пробежки остановят производство выбросов для населения.
2
2
=
0
арбуз 06.06.2021 19:45
Все без лепестков.
Ни какой дистанции в полтора метра.
Господин Цевелёв- у нас есть масочный режим? Или отменён?
5
4
=
1
Димон 06.06.2021 19:49
Тропой шествия в поддержку Навального!
И ни одного штрафа??
Где младший лейтенент Телякова и ее деревянные солдаты??
1
5
=
-4
Упс 06.06.2021 20:04
Не поминай лиха, покуда тихо
0
3
=
-3
Димон 06.06.2021 22:28
я про то, как 5000 бегут пиаря ибраз перед невыборами - это норм и никакой угрозы кабановирусу. Даже если у половины ментов нет масок. А как Горланов один на пикет выходит в маске, так все звездец угроза
1
4
=
-3
виктор 06.06.2021 20:14
дали 5 км. приняли по 50 гр. сделали 500 селфи. должны получить по 5000 штрафа за намордники. помешали 50000 горожан с проездом. отчитались о 500000 любителях бега в городе. истратили 5000000 рублей.
6
5
=
1
Алиса 07.06.2021 12:23
В прошлом году не было забега из-за ковида, но в этот раз собралось очень много участников, тысячи две-три, по-моему, было много знакомых, у всех отличное настроение.

А что, в этом году ковида нет? Про ежедневные сводки о вновь заразившихся все ложь?
0
0
=
0