#
#
Просмотров: 1605
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5473
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11483
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 24-09-2021 21:12

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

ert 24-09-2021 20:27

Kotafey 24-09-2021 20:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Лыжню!

11 февраля в парке культуры и отдыха "Водный" в Новокузнецке состоится всероссийская открытая массовая гонка "Лыжня России-2017".

В этом году местом проведения 35-го по счету лыжного праздника станет парк "Водный".

По словам председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму И.А. Гончаровой, в прошлом году мероприятие посетили свыше 3 000 горожан. В этом году ожидается не меньше.

"Приглашаем всех новокузнечан принять активное участие. Дистанция доступна для массового старта. Со своей стороны мы создаем все условия для любителей лыжного спорта, чтобы можно было прийти покататься в этот день. Уверен, это будет настоящий спортивный праздник", – рассказал сегодня на специальной пресс-конференции В.П. Тагильцев, главный судья состязаний.

Программа соревнований включает прохождение дистанций различной протяженности, рассчитанные на разную физическую подготовку и возрастные особенности: до 300 м (для самых маленьких), 1 км (для начинающих) и 5 км (для опытных). Кроме детских, планируются массовые старты и отдельные VIP-забеги.

В рамках всероссийской акции состоится выполнение нормативов ВФСК "ГТО". Кроме того, на территории комплекса будет работать каток, уличное кафе, ребят будут развлекать аниматоры, планируются выступления конного клуба "Фаворит".

07.02.2017
Просмотров: 2465 | Комментариев: 7
так - то 07.02.2017 08:19
Всех с Добрым Утром! Сегодня 11 Лунные Сутки, очень мощный день - можно строить самые фантастические планы, должны реализоваться! У меня так было три месяца назад...)
2
0
=
2
FSS 07.02.2017 08:22
Спасибо так-то за информацию, а то у меня в голове крутится мощная идея, надо будет её сегодня фантастически запланировать)))
0
0
=
0
UVG 07.02.2017 08:45
так - то: Всех с Добрым Утром! Сегодня 11 Лунные Сутки, очень мощный день - можно строить самые фантастические планы, должны реализоваться! У меня так было три месяца назад...)

В "рядовые дни", мэрия шедэвризмы выдает, даже боюсь подумать, что сегодня может родиться в светлых головах чинариков !?
1
0
=
1
Denis 07.02.2017 08:57
В субботы был на водной, где там трасса так и не понял, имеется 1 лыжня которая физически не пропустит через себя даже 500 человек.
Кстати, как там администрация справилась с пуском катка?
2
0
=
2
Товарищ 07.02.2017 11:15
Были с ребенком на всероссийском дне бега, что был в парке Гагарина. Организация была, на мой взгляд, была очень плохая. Дошкольники бежали всей толпой вокруг газона, а не по прямой, хотя такая возможность была. На старте было большое количество участников, что многие упали и об них кто запнулся, т.к. не видел или не успел среагировать и об бежать, а кто успел тот просто по ним пробежал. И боль и слезы были обеспечены. Почему нельзя было сделать старт маленькими группами и трассу по прямой, чтобы не об бегать газоны с высокими бордюрами. Люди, которые это организовывали о чем думали-то? Или главное галочку поставить с важным видом. Пафоса при открытии было много.
3
0
=
3
Denis 07.02.2017 12:17
Каждый год участвует сын, каждый год такая ужасная организация. Организатором пофиг на детей главное показуха и галочка за проведение мероприятия. Время соревнований такое, что дети дошкольного возраста в это время должны спать, а их заставляют бежать, парад вообще издевательство, попробуйте ребенка 5 лет попросить постоять 20-30минут пока дяди задвигают свои речи, а парад то нужен картинка должна показать разновозрастность участников. Показуха одна. Меня пугает, что будет на Водной, потому что в прошлые года на базе "Локомотива" с подготовленной трассой был бардак, а сейчас условия будут в разы хуже.
2
0
=
2
Роман 13.02.2017 22:41
Хотим выразить огромную благодарность нашему тренерскому составу Кузнецовой Светлане Александровне (тренеру спорт школы №2) и Екатерине Наиловне (инструктору по лыжной подготовке и воспитателю группы «Гномики» МБ ДОУ «Детский сад №255»). Спасибо за ваш нелегкий и благотворный труд, за достижения и результаты, которым мы все очень рады и горды! За наших ребят - лыжников, которые отлично показали себя на непростых забегах на «Лыжне России»! Огромное спасибо вам за организацию и позитивный настрой на соревнования. Это важно для наших юных лыжников. Желаем вам всего самого наилучшего, благополучия, творческих успехов и побед в будущих соревнованиях!
С уважением, родители группы "Гномики"
1
0
=
1