#
#
Просмотров: 2759
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5794
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8721
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

ilnikbez 07-03-2021 20:47

UVG 07-03-2021 20:45

Kotafey 07-03-2021 20:38

Лев Агни 07-03-2021 20:17

Язва+ 07-03-2021 19:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

Приходите. Поддержите

Сегодня хоккейный "Металлург" играет дома, в Новокузнецке.

Новокузнечане в первом матче после перерыва в чемпионате КХЛ встретятся с ХК Сочи. Игра пройдет во Дворце спорта и начнется в 19:00.

Перерыв в календаре матчей чемпионата КХЛ был связан с выступлением сборной России на этапе Евротура. Национальная команда нашей страны стала победителем Кубка Карьяла, а воспитанник новокузнецкого хоккея Илья Сорокин признан лучшим вратарем турнира.

Сегодня "Металлург" проведет свой первый поединок после недельной паузы в чемпионате. Соперник – хоккейный клуб "Сочи", выступающий в конференции "Запад".

Сочинцы занимают в своей конференции 5 место. Команда в 27 матчах набрала 45 очков и имеет разницу шайб 72:61. Новокузнечане на "Востоке" занимают 15 место. "Металлург" в 27 матчах набрал 15 очков, при разнице шайб 44:93.

Приобрести билет на сегодняшний матч можно в кассе Дворца спорта с 10:00 до окончания 1 периода матча, а также посетив официальный интернет-сайт "Металлурга", в разделе "Билеты" выбрав "Купить билет".

В текущем сезоне "Металлург" уже играл с командой "Сочи" и уступил сопернику на выезде со счетом 2:3.

Источник: ХК "Металлург"
08.11.2016
Просмотров: 2342 | Комментариев: 15
Дихлофос 08.11.2016 10:23
Mr. Nemo, примите искренние соболезнования.
1
1
=
0
Kotafey 08.11.2016 10:38
"противник" может расслабиться и получить "нежданчик"... Если грамотно построят атаку и попадут то выиграют.Удачи ребятам.А если , что то в физруки...
0
0
=
0
UVG 08.11.2016 11:26
Вот уж где команда не нужна, так это в Сочи. В современнейшем дворце "курортники" собирают столько зрителей, сколько безнадёжный аутсайдер.
0
0
=
0
paul908 08.11.2016 11:43
UVG: Вот уж где команда не нужна, так это в Сочи. В современнейшем дворце "курортники" собирают столько зрителей, сколько безнадёжный аутсайдер.


Даже вы поверили, что эти сооружения для команды. Туда путин с друзьями кататься ходит да поиграть в Ночной Хоккейной Лиге. То же касаемо горнолыжных трамплинов. Для себя они все это построили, где и прекрасно проживают.
2
1
=
1
UVG 08.11.2016 11:45
Там вроде бы есть каток с меньшими трибунами?
0
0
=
0
арбуз 08.11.2016 11:50
Посмотрел стоимость билетов на Кубке мира в Канаде-чёрт меня дёрнул..
пакет 7000 баксов (канадских) Самый дешёвый билет -100$, дорогой-500$. На матч Канада-Омерека- 1000$...
0
0
=
0
арбуз 08.11.2016 12:23
В США атлетам не доплачивает государство, как это принято в других странах. Им приходится полагаться на стипендии – иногда составляющие всего $400 в месяц – от государственной федерации вида спорта, в котором они выступают. Медалисты поучают бонус от Олимпийского комитета США в размере $25 тысяч, но помимо этого помощи не так уж много. За тренировки оплачиваешь сам...охренеть...в свободное от спорта (тренировок) время ходят на работу с неполной занятостью ...охренеть...врут наверно...
0
0
=
0
Александр О 08.11.2016 21:38
В Соедёнённых государствах америки и образование платное и мидицина - кули тут сравнивать?
0
1
=
-1
paul908 08.11.2016 22:02
Александр О: В Соедёнённых государствах америки и образование платное и мидицина - кули тут сравнивать?


В смысле, у нас - бесплатные? Не поленитесь, если интересно, просто поискать в интернете конкретные цифры.
Для начала, чтобы укрепилось желание: по расходам на медицину на душу населения Северной Америки превосходят Россию в 52 раза! По сути это означает, что медицины в РФ больше нет.
1
1
=
0
Александр О 09.11.2016 15:32
Да хоть в 100 раз - это не показатель, у нас полис для всех бесплатен, соответственно минимальный набор услуг обеспечен. Образование - тут тоже платить закон не обязывает у нас.
0
0
=
0
paul908 09.11.2016 15:47
Александр О: Да хоть в 100 раз - это не показатель, у нас полис для всех бесплатен, соответственно минимальный набор услуг обеспечен. Образование - тут тоже платить закон не обязывает у нас.


А продолжительность жизни - показатель? Она больше в США и Канаде лет на 20.
Продолжаете жить старыми коммунистическими мифами.
Не верите мне, спросите у тулеева где лечат лучше в кемеровской областной больнице или в Германии, куда он периодически шмыгает.
1
1
=
0
Александр О 09.11.2016 18:55
Янки гоу хоум! Едь туда, раз там лучше! Лет на 20? Ты думаешь если металлург перестанут спонсировать, так продолжительность твоей жизни увеличится?
0
0
=
0
paul908 09.11.2016 19:39
Александр О: Янки гоу хоум! Едь туда, раз там лучше! Лет на 20? Ты думаешь если металлург перестанут спонсировать, так продолжительность твоей жизни увеличится?


О чем я думаю - у тебя в черепной коробке не поместится. Занято все лозунгами и коммунистическими сказками.
0
1
=
-1
Александр О 08.11.2016 21:37
Победа!
0
0
=
0
Kotafey 08.11.2016 22:24
Испужались, что в физруки ушлют)))
0
0
=
0