#
#
Просмотров: 792
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4456
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14003
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 22-06-2021 11:50

Ruthenium 22-06-2021 11:42

Русин 22-06-2021 11:30

Lementuev 22-06-2021 11:30

арбуз 22-06-2021 11:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс
Состоялось первое заседание попечительского совета ХК "Металлург"

Где же взять победы, чтоб было всё в порядке?

В пятницу состоялось первое заседание попечительского совета хоккейного клуба "Металлург".

Председателем попечительского совета единогласно избран глава города Валерий Смолего. Должности заместителей заняли В.Р.Роккель и А.Н.Лаврик. Кроме того, была определена дальнейшая стратегия развития клуба и намечены планы по реорганизации клубного менеджмента.

"Члены совета надеются, что с выполнением принятой сегодня программы ХК "Металлург" в новом сезоне порадует болельщиков ледовыми победами", - сообщила пресс-служба администрации Новокузнецка. О предполагаемом размере бюджета клуба на новый сезон в распространенном пресс-релизе не сообщается.

09.04.2011
Просмотров: 2538 | Комментариев: 24
чилим 09.04.2011 09:29
Ну сейчас Металлург попрет...
0
0
=
0
elena6442 09.04.2011 09:39
О предполагаемом размере бюджета клуба на новый сезон в распространенном пресс-релизе не сообщается......А вот это самое главное...ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПО ПОРЯДКУ
0
0
=
0
Саныч 09.04.2011 10:17
Попрёт... Ещё как попрёт... Лёня Вайсфельд не зря остался на следующий сезон... Будет из Металлурга делать "приличное"состояние...Вступайте в ОКБэээ все...
0
0
=
0
shahter22 09.04.2011 10:35
там не только Леня,но и Роккель младший,Лаврик.Не дают своим деткам с голоду умереть.
0
0
=
0
Мартышка 09.04.2011 11:14
Других головных болей у Главы города, как и у его замов конечно-же нет, кроме как думать о хоккее. Тогда приглашаю их всех прогуляться например а пульмонологическое отделение 1-гор. больницы и т.д.
0
0
=
0
ми-77 09.04.2011 12:54
Единственный вывод из заметки - "Металлург" хотят похоронить окончательно.
0
0
=
0
BAN_88888 09.04.2011 13:53
вечная память Хк металлург
0
0
=
0
чилим 09.04.2011 13:54
Какая команда у Магнитки! Какой бой дали Салавату в полуфинальных встречах, с его более "звездным" составом!!!
А мы чем хуже???
0
0
=
0
shahter22 09.04.2011 17:49
Потому,что у руководства завода стоят местные,а у нас москвичи и им наш хоккей не нужен.
0
0
=
0
Кемеровчанин 09.04.2011 15:27
Нечего тратить деньги на этот хоккей с шайбой.. только позор один от него. Вобщем убираем "металлург" из КХЛ.
0
0
=
0
UVG 09.04.2011 17:53
Кемеровчанин: Нечего тратить деньги на этот хоккей с шайбой.. только позор один от него. Вобщем убираем "металлург" из КХЛ.
, и бенди из щегловки тоже :)
0
0
=
0
shahter22 09.04.2011 18:15
Можно все выкинуть из нашей жизни.Спорт,театр,кино.Сидеть дома и жрать водку,только от этого платить нам больше не будут.
0
0
=
0
Петров 10.04.2011 00:26
Тулеев бы деньги, которые СДС в этом году потратил на волейбол, направил бы на новокузнецкий хоккей - уже было бы немало. А так.... с вашей колониальной политкой на Юге области, скоро в Кузне референдумы пойдут по отделению от Кемерова.
0
0
=
0
Кемеровчанин 10.04.2011 01:32
лишим вас субсидий. вобще новокузнецк надо разбить на отдельные пгт - Новоильинский, Новобайдаевски, Заводский и тд.. тогда вы вобще ничего заявить не сможете!
0
0
=
0
doktor_2011 09.04.2011 19:17
какой из Смолего глава попечительского совета?его мэром то никто не признает то...ну если только его приближенцы...бабки,бабки и еще раз бабки,качай пока лунолиций рулит
0
0
=
0
annet 09.04.2011 21:23
Да,члены попечительского совета ещё те,а Лаврик так вообще вездесущий,куда уж только его не толкали,ну нет,нет больше достойных людей в городе...
0
0
=
0
Петров 10.04.2011 00:26
Это другой Лаврик. Разберитесь, пожалуйста.
0
0
=
0
annet 10.04.2011 19:26
Ничего подобного,тот,с Запсиба...
0
0
=
0
Mirra 09.04.2011 21:32
Попечительский совет и руководство команды набрали , а состав команды тот же ? Больше всех меня бесят вратари , особенно этот хвалёный Тарасов , Д.Гашеку уже 40 лет , он гораздо лучше защищает ворота своей команды . А что команде обязательно нужно тренироваться в Швейцарии ?
0
0
=
0
don_carlos 10.04.2011 03:04
"попечительский совет" - каких только ширм не напридумывают...
0
0
=
0
Flyer 10.04.2011 08:06
"...а вы друзья как не садитесь все для хоккея не годитесь" - пока Вайсфельд или не уйдет (набивь свои карманы деньгами) или не похоронит "Металлург" ничего хорошего не будет.
0
0
=
0
мляха буха 10.04.2011 12:35
"Председателем попечительского совета единогласно избран глава города Валерий Смолего"

Он вообще клюшку в руках держал?
0
0
=
0
don_carlos 10.04.2011 22:58
Ну в детстве-то может и держал, а в зрелом периоде было у него и такое "попечительство":

"Областные власти отказались от идеи восстановить производство на ленинск-кузнецком заводе ЗАО «Кузбассэлемент». Замгубернатора Валерий Смолего, возглавлявший команду «наблюдателей» от власти признал, что запуск предприятия в нынешних условиях невозможен."

Понаблюдать и обанкротить, имущество спихнуть налево..
0
0
=
0