#
#
Просмотров: 1249
Тема дня

Что бы это значило?

Picture

Вопрос знатокам Новокузнецка задает гость портала КузПресс Наталья

Просмотров: 4840
Тема недели

Теракт в "Крокус Сити Холле". Главное

Picture

Теракт произошел перед концертом в "Крокус Сити Холле"

Просмотров: 12914
Тема месяца

Как мы будем "денацифицировать" Германию

Picture

"План нападения России на Германию" опубликовало издание Bild.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Верите ли вы в светлое будущее СевСиба?
  Ваша зарплата выше или ниже средней - 65645 рублей?
  ...
добавить на Яндекс
Кирилл Капризов — лучший игрок первого матча сборной России

Кирилл Капризов — лучший игрок первого матча сборной России

Молодежная сборная России в первом матче турнира "Четырех наций" встречалась с Чехией.

Участие в поединке принимали воспитанники новокузнецкого хоккея — Кирилл Капризов и Иван Емец. Капризов был заявлен на игру в первой тройке и являлся одним из ассистентов капитана команды, Емец — в четвертой.

Россияне в поединке с чехами уступили сопернику по буллитам 3:4. Лучшим игроком матча в составе нашей сборной был признан нападающий "Металлурга" Кирилл Капризов. При счете 0:1 новокузнечанин своим броском сделал его равным, а затем отметился результативной передачей, когда Россия забивала второй гол.

В серии послематчевых буллитов Капризову было доверено исполнение двух бросков, Ивану Емцу — один, однако свои попытки новокузнечане оставили без реализации.

Следующим соперником молодежной сборной России станет Финляндия.

Источник: ХК "Металлург"
09.04.2016
Просмотров: 4090 | Комментариев: 8
slesar 09.04.2016 17:51
Странная оценка игрока, не реализовавшего ДВА буллита....
4
2
=
2
арбуз 09.04.2016 19:10
Как может быть лучший игрок в проигравшей команде?
Два буллита про%%%л...позор кемской волости...
3
3
=
0
Айл Би Бэк 09.04.2016 22:41
Вы сами то много в жизни буллитов забили?
2
0
=
2
чилим 09.04.2016 23:03
Айл Би Бэк: Вы сами то много в жизни буллитов забили?

А оно надо? Других-то судить проще...
0
2
=
-2
арбуз 10.04.2016 11:16
Много я забил булитов? Вобще то я и знать не знаю- что
это такое-булит? И почему их надо забивать. или реализовывать. так шта...позор школе хокея кемской волости!
0
0
=
0
shahter221 10.04.2016 17:36
Арбуз этим все сказано.
0
1
=
-1
Юлия Юркова 09.04.2016 20:53
Здравствуйте! Прошу о помощи в сборе средств на лечение моего ребенка! Софии два с половиной годика. Родилась недоношенной на 25 неделе весом 700гр. Провела четыре месяца от роду в реанимации, так как свои органы не работали была подключена к аппаратам поддерживающим жизнь. Перенесла пять различных операций, два инсульта и кому!!! Сейчас Сонечка не ходит, не ползает.
Но уже три месяца села. После этого момента обнаружили врожденный вывих тазобедренных суставов. Так же имеются более серьезные диагнозы: ДЦП, ретинопатия и гидроцефалия на фоне перенесенных инсультов. Боремся с гидроцефалией операбельным путем (шунтирование). Шунт меняли уже два раза в связи с дисфункцией и инфицированием, а это дополнительные операции на голове и по всей брюшной полости. Есть бесплатные шунты которые склонны к периодической замене. Есть также платный (100 тыс. р.) который может функционировать на много больше. Требуются постоянные реабилитации. ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ! Столько средств сама собрать не могу! Все в нашем гос-ве платно (если хочешь ребенка вылечить а не оставить существовать). Муж мой умер до рождения доченьки! Своего дома у меня нет (так как дом сгорел), живу с мамой в Алтайском крае с Усть-Чарышская Пристань. Раньше жила и родилась в Новокузнецке, но в связи с постоянными растратами на лечение, больше нет возможности снимать квартиру. Открыла счет на имя Софии (с которого могу снимать только с разрешения опеки) а так же указываю карточку бабушки для удобства. На Сонечку нельзя заводить карточку, только книжку. Все документы могу предоставить лично.676196000162958863 это карта сбербанка маэстро карт. Счет Софии № 42307 810 5 0200 2421618. тел. 89237110219. Сонечка не безнадежная!!! Очень прошу Вас о помощи.
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 09.04.2016 22:41
Медицина сейчас сильная. 700-граммовую вытягивают. А может не надо?
Простите, конечно.
Просто пару веков назад и вопроса бы не возникло, вполне здоровые доношенные дети запросто умирали
1
0
=
1