#
#
Просмотров: 1656
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5481
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11494
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ilnikbez 24-09-2021 21:56

Ruthenium 24-09-2021 21:12

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

Kotafey 24-09-2021 20:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Бобровский "на ноль" отстоял в стартовом матче чемпионата мира по хоккею

Бобровский не подвёл

Новокузнечанин Сергей Бобровский "на ноль" отстоял в стартовом матче чемпионата мира по хоккею. Наша команда выиграла у сборной Швейцарии со счетом 5:0

В первом периоде подопечные Олега Знарка забросили три шайбы – отличились Сергей Плотников, Александр Овечкин и Вадим Шипачев. Во второй 20-минутке точным броском отметился Антон Белов. Под занавес третьей 20-минутки отличился Данис Зарипов.

Поздравляем хоккейную дружину россиян с победой в День Победы!

Таким образом, сборная России одержала первую победу на турнире и вышла в лидеры группы В. Там помимо россиян и швейцарцев выступают команды Финляндии, США, Германии, Латвии, Казахстана и Белоруссии. Свой следующий матч на чемпионате подопечные Олега Знарка проведут в воскресенье, 11 мая, против финнов. Напомним, четыре сильнейшие команды из группы выходят в плей-офф.

09.05.2014
Просмотров: 2194 | Комментариев: 9
GoodWin 10.05.2014 00:39
И то верно, С Победой!
0
0
=
0
GoodWin 10.05.2014 00:40
То, что наш Сергей Бобровский отстоял на ноль, вдвойне приятно.
Только, хлопцы, впереди финны и американцы. С теми надо построже.
0
0
=
0
SBPopov 10.05.2014 11:16
GoodWin: То, что наш Сергей Бобровский отстоял на ноль, вдвойне приятно.
Только, хлопцы, впереди финны и американцы. С теми надо построже.


вратари обижаются, когда говорят "стоял", они играют в воротах :)
0
0
=
0
Наблюдатель 10.05.2014 01:11
с финнами ...даа
будет не просто
0
0
=
0
NewSmithTown 10.05.2014 08:53
Молодец Серега!
0
0
=
0
чилим 10.05.2014 11:07
Поздравляем! Начали за здравие. И дальше бы так...
0
0
=
0
так - то 10.05.2014 11:27
Серёжка! Молодчик! Ура! Это просто ещё один символ 69-ой годовщины Победы! Швейцарцы нервно "курят" в сторонке...))
0
0
=
0
Denis 10.05.2014 11:39
Уездный город - Сережа МОЛОДЕЦ!
http://www.youtube.com/watch?v=ltcM7axld2k
0
0
=
0