Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Самбисты-каратисты? Есть!
Воспитанник спортивного клуба "Запсибовец" Западно-Сибирского металлургического комбината, мастер спорта международного класса Сергей Савич завоевал бронзовую медаль на завершившемся 7 июня в Ташкенте Чемпионате Азии по борьбе самбо.
На этих престижных соревнованиях, собравших участников из 22 стран, запсибовский спортсмен представлял Россию в категории до 62 кг. В состав российской сборной он вошел после победы на Чемпионате азиатской части России, который проходил в Красноярске в апреле 2007 года. В числе серьезных побед запсибовского самбиста – I место на первенстве Европы в 2002 году, по итогам которого ему было присвоено звание мастера спорта международного класса. Сергей Савич является воспитанником заслуженного тренера России Анатолия Белашева.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

