#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Эредин 14-06-2021 09:52

lis0chca 14-06-2021 09:40

Папа 14-06-2021 09:31

виктор 14-06-2021 09:10

арбуз 14-06-2021 07:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Чем "Медведей" накормили?

По факту отравления хоккеистов и тренеров команды "Кузнецкие Медведи" возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил).

Результаты проверки и расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры.

Напомним, второго декабря в окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска за медицинской помощью обратились игроки новокузнецкой команды с симптомами кишечного отравления. В связи с болезнью большей части команды четыре встречи перенесены на более поздние даты.

09.12.2014
Просмотров: 2047 | Комментариев: 6
Православный 09.12.2014 10:23
ну надо же понос прохватил (медвежья болезнь)и сразу уголовное дело...
так бы в детских садах блюли
1
4
=
-3
Лора 09.12.2014 17:21
Хоть бы выяснил для начала кто такие эти "Медведи"- половина медвежат несовершеннолетние пацаны,масочники,т.е. самые настоящие дети,поэтому и дело уголовное.
2
0
=
2
так - то 09.12.2014 21:25
Лора, давай за хоккей подробнее на КузПрессе, дети подрастают, им клюшки подарить можно, мот кому понравиться )

у нас по зиме снег и лёд - обычное дело

зима девять месяцев в году, остальное ЛЕТО...проверено...
0
0
=
0
Лора 09.12.2014 23:31
Я за хоккей почитай 40 лет из 50 своих болею,с отцом начала хоккей смотреть еще по черно-белому телевизору,так что "больна" уже навсегда и лечиться не хочу)))
0
0
=
0