#
#
Просмотров: 1360
Тема дня

Уже не пятьдесят

Picture

Вместо небоскрёба в Новокузнецке хотят возвести три 30-этажки.

Просмотров: 2720
Тема недели

По моде тех лет

Picture

Фотографии Новокузнецка 40-50-х годов передают "аромат эпохи".

Просмотров: 10186
Тема месяца

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Какой максимальной этажности дома, по-вашему, следует строить между ул. Запорожской и р. Томь?
  Какое название для остановки транспорта на перекрестке пр. Курако и ул. Кутузова наиболее подходящее?
  Как вы считаете, стоит запретить или разрешить производство и продажу "Аюнки"?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке в этом году  появится еще пять современных скейт-парков

Дай пять!

В Новокузнецке вскоре появится еще пять современных скейт-парков для катания на роликах, самокатах, скейтбордах и велосипедах BMX.

Средства на их создание выделил РУСАЛ в рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Кузбасса, сообщила сегодня пресс-служба компании.

Парки будут включать в себя радиусные разгонные горки различной высоты, перила для скольжения, фигуры для прыжков и балансирования, а также 36-ти метровый памп-трек - специально построенную велосипедную трассу, представляющую из себя чередование ям, кочек и контруклонов без ровных участков.

Стоимость оборудования каждого скейт-парка составляет 2 млн 300 тысяч рублей. Первая такая площадка в настоящий момент монтируется в Новоильинском районе и уже совсем скоро новокузнецкие спортсмены смогут испытать на ней свои силы.

- Администрация города ценит инициативы компании РУСАЛ по развитию Новокузнецка и всегда содействует их реализации. Мы уверены, что новые скейт-парки, которые вскоре установят во всех районах города, станут местом притяжения спортсменов всех возрастов, - сказал председатель комитета ЖКХ администрации г. Новокузнецка Кирилл Балаганский.

- РУСАЛ придает большое значение развитию массового спорта в городах своего присутствия. Установка скейт-парков является очередным вкладом Компании в последовательное расширение спортивной инфраструктуры города, - отметила директор по персоналу Новокузнецкого алюминиевого завода Тамара Корчагина.

10.08.2020
Просмотров: 2441 | Комментариев: 6
Kotafey 10.08.2020 16:27
Уже больше месяца появилось это устройство для громыхания...а новость все продолжется... раз 6 уже читаю.Спросите Арбузика он там рядом живет, скажет перетянули это соружение полосатой лентой или нет...Строят всякую шляпу... Барикады штоль с этих конструкций потом делать??? Не ну а че...если на бок положить стальная стена получится...
2
1
=
1
Ruthenium 10.08.2020 16:29
Мало власти детей-инвалидов, решили ещё больше сделать?
1
1
=
0
Незнайка 10.08.2020 16:33
А остальные четыре надо разместить в саду Металлургов и в парке Гагарина... А то там еще траву видно
3
1
=
2
виктор 10.08.2020 16:56
командные виды спорта не развивают. очкуют сплоченных коллективов. культивируют эгоцентризм.
4
2
=
2
Кедр22 10.08.2020 17:19
Такую шляпу за два триста... Ха-ха-ха...
3
1
=
2
Четатиль 10.08.2020 22:52
Два триста за кусок железа?
Есть такой анекдот:
Откуда у директора зоопарка ягуар?
А у него было 10 медведей, 4 гепарда и 5 тигров, он их продал и теперь у него один Jaguar)))
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь