#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5191
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10121
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:21

сам я не местный 26-01-2021 11:46

арбуз 26-01-2021 11:46

Norg-Norg 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасс ждёт мондиаль, несмотря на пандемию и самоизоляцию

Кузбасс ждёт мондиаль

Несмотря на пандемию и самоизоляцию.

Вчера 9 апреля завершилась предварительная регистрация на Мондиаль-2020, сообщает Федерация парашютного спорта России.

Крупнейший Чемпионат Мира по парашютному спорту пройдет в Кузбассе в августе этого года.

"Несмотря на непростую ситуацию в мире, связанную с масштабной пандемией коронавируса, внезапно охватившей всю планету, Мондиаль-2020 не был отменен или перенесен. Регистрация участников, начавшаяся в середине марта, продлилась месяц.

"Организационный комитет по подготовке и проведению Мондиаля работает полным ходом. В теснейшем взаимодействии с правительством Кемеровской области – Кузбасса, Министерством спорта России проходят межведомственные совещания, консультации. Активно ведется работа с международной федерацией. Мы безусловно понимаем, что основная наша задача — это безопасность для спортсменов и зрителей. Рассматривались разные сценарии развития ситуации с вирусом в мире. Но на данный момент оснований для отмены нет, и мы надеемся на благоприятный вариант развития событий. – прокомментировал ситуацию Президент Федерации парашютного спорта России Андрей Барабаш. – Девятого апреля закончился первый этап регистрации участников на Мондиаль. Цифры участников и стран, подавших заявки, убедили нас в том, что мир за нас, планирует жить дальше и собирается приехать на наш кузбасский Мондиаль".

По результатам предварительной регистрации на участие в Чемпионате поступили заявки от почти 30 стран мира с общим количеством спортсменов, руководителей делегаций и менеджеров команд более чем 1000 человек.

"Чемпионат Мира по парашютному спорту – Мондиаль-2020 должен стать самым масштабным соревнованием за всю историю нашего спорта, но точно не во вред спортсменам и участникам. Поэтому мы следим за развитием ситуации, держим руку на пульсе и делаем все возможное, чтобы это соревнование – настоящий праздник парашютного спорта в Кузбассе – не просто состоялся, но и стал одним из ярчайших событий в жизни как спортсменов-парашютистов, так и жителей нашего города. К тому же всех кузбассовцев ждет не мало приятных сюрпризов, подготовленных организаторами", – поделился Вице-президент Федерации парашютного спорта России Денис Свиридов.

Напомним,

что с 8 по 22 августа 2020 года в Кузбассе состоится самый масштабный Чемпионат Мира в истории парашютного спорта. Он пройдет одновременно на двух площадках: в городе Кемерово (аэродром "Кемерово-Северный") и на аэродроме "Танай" в Промышленновском районе.

Мондиаль-2020 охватит все летние направления парашютного спорта, в том числе и такие зрелищные, как точность приземления и купольное пилотирование.

Также для жителей города пройдет ряд праздничных мероприятий, связанных с проведением Чемпионата. Торжественная церемония открытия, которая запланирована на 11 августа, и городской фестиваль – брат-близнец прошлогоднего, но еще более увлекательный и грандиозный – НЕБОФЕСТ-2".

По информации Федерации парашютного спорта России


11.04.2020
Просмотров: 7127 | Комментариев: 106
ilnikbez 11.04.2020 08:28
Это круто... даешь увеличение нагрузки на бюджет!
16
4
=
12
Главное чтоб не на здоровье!
0
1
=
-1
Любые соревнования - столпотворение
1
0
=
1
арбуз 11.04.2020 08:38
Парашутный спорт весьма спцфчский вид спорта. Эт типа ныряние на глубину -тоже спорт. Но к спорту эти виды спорта ни имеют никакого отношения. Какое отношение к спорту имеет напр. соревнования яхт? Соревнуются корыты, ценой милионы бакинских.
Но спорт.
19
3
=
16
Ну ты сказал.
Яхты или парашют это конечно спорт.
А вот шахматы...
1
0
=
1
lis0chca 11.04.2020 08:38
Новокузнецк тут при чём?
22
3
=
19
lis0chca: Новокузнецк тут при чём?

Дык... Родина динозавров, парашютов и яхт, ценой в миллионы бакинских.
18
2
=
16
ilnikbez 11.04.2020 09:52
Ага... а... как вы думаете за счет чьих налоговых бабосиков праздник?
16
1
=
15
Айл Би Бэк 11.04.2020 11:31
lis0chca: Новокузнецк тут при чём?

Где написано про Новокузнецк?
6
0
=
6
Айл Би Бэк 11.04.2020 11:31
Это Кузбасс ждет мондиаль, а Новокузнецк разве Кузбасс?
9
0
=
9
Поволжье?
0
0
=
0
арбуз 11.04.2020 08:44
эээ...одним из ярчайших событий в жизни как спортсменов-парашютистов, так и жителей нашего города.
...Каким боком парашутный спорт станет ярчайшим событием в жизни жителей? Вот вы Андрей Барабаш проясните ситуёвину-как эта мандааля станет ярчайшим событием? Зрелищности ноль. Пользы ноль. А вот растрата на вас тунеядцев ляжет на плечи горожан. Эт да, событие
26
1
=
25
арбуз 11.04.2020 08:52
Новокузнецку тоже рано радоваться- щас надо где-то найти 115 млн на покупку печей, холодильников, сковородок-кастрюль и прочей жаряще-варящей апаратуры. К нам на Ворлд Раша приедут
почти 6,5 тыщ учасников этого шабаша! Представляете масштаб? 115 млн-эт только на кастрюли. А проживание- питание всей этой орды? Оказывается тоже за сщёт города. Вах!какая каналья!
23
1
=
22
lubababa 11.04.2020 09:22
неужели это безумие не отменили ?!
блджад, это ведь прямой путь к обвальному росту заражений !!!
19
1
=
18
арбуз: Новокузнецку тоже рано радоваться- щас надо где-то найти 115 млн на покупку печей, холодильников, сковородок-кастрюль и прочей жаряще-варящей апаратуры. К нам на Ворлд Раша приедут
почти 6,5 тыщ учасников этого шабаша! Представляете масштаб? 115 млн-эт только на кастрюли. А проживание- питание всей этой орды? Оказывается тоже за сщёт города. Вах!какая каналья!

Вот... а по коварному плану папуасов - заманить 6,5 тыщ лучших представителей профессий в наш городишко, отнимем паспорта, и пока не решим с их помощью все комхоз проблемы - аусвайсфы на выезд не давать.
Металлургов за маесяц - как яичко будет! 81-я школа - в каждом дворе! казеченые трубы - переказечим на века! мэрию откейпсилят - в три слоя! ил перечерпаем, от слова - весь!
Ну и ты ды и ты пы...

А вам кастрюль для них жалко...
15
1
=
14
lubababa 11.04.2020 15:28
пц.
олимпиаду отменили, а какой-то сраный вордскилз будем проводить в условиях эпидемии
нуачо - всего 4 больных и все в стационаре.
койки пустуют, надо их срочно заполнять, а то от Москвы отстаем
5
1
=
4
Norg-Norg 11.04.2020 08:56
Не жизнь ,а вечный праздник имени Анны Евгеньевны. Деньги зарабатывает Новокузнецк ,а распоряжается ими московская немолодая красотка ,натянувшая кожу на череп так ,что рот еле-еле открывается.

Проблемы закрывающихся шахт и выброшенных на улицы сотен и тысяч шахтёров не волнуют эту убогую в умственном отношении парочку.

ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Цивилёва -в отставку и под арест. Вместе с мадамой.
33
5
=
28
ert 11.04.2020 09:24
Ну немолодая, ну натянула, тебе то что от этого? Жаба душит?
4
22
=
-18
Norg-Norg 11.04.2020 10:22
Да ,меня душит жаба. В Абашево два года уже не могут отремонтировать поликлинику ,а эта .... развлекается за наши деньги .

Ну ,ничего ,отольются кошке мышкины слёзки :)
17
4
=
13
ert 11.04.2020 10:50
Нафига ей твои деньги? У неё своих- валом.

Зависть относится к одной из самых тяжелых страстей, она нарушает мир душевный и сопровождается бурей навязчивых злых помыслов.
3
19
=
-16
Хех... а справедливость, нарушает мир душевный и сопровождается бурей навязчивых злых помыслов?
9
0
=
9
Norg-Norg 11.04.2020 12:04
Завидовать Анне Евгеньевне ?

В той ситуации ,в которой она находится ,со всеми своими миллиардами и связями ?

Даже если она с Цивой отвалит на повышение в Москву ,вопросы к ним обоим останутся . И эти вопросы очень тяжёлые ,врагу не пожелаешь...
9
2
=
7
uttkin 11.04.2020 09:02
Пир во время чумы - это так красиво и привлекательно!!!
13
5
=
8
lubababa 11.04.2020 09:07
с таким народом и правителльством к августу здесь все уже переболеют, если живые парашютисты еще к тому времени останутся, то пусть себе летают - долго и им осталось-то
10
2
=
8
арбуз 11.04.2020 09:36
Дураков не слышит твои крамольные речи.
А то так бы заставил учить тезисы великого вождя как отче наш
10
2
=
8
uttkin 11.04.2020 09:53
Круглый арбуз Пушкина не читал, что ли?
2
8
=
-6
lubababa 11.04.2020 09:08
только вот лгбт-парашютистов не пущать
6
1
=
5
арбуз 11.04.2020 09:37
чё эт не пущать? мыж терпим комми-кряквов
12
0
=
12
Norg-Norg 11.04.2020 10:57
И потом ,как вы это определите -ориентацию ?
По цвету парашютов или как ?
9
3
=
6
Ruthenium 11.04.2020 20:36
Norg-Norg: И потом ,как вы это определите -ориентацию ?
По цвету парашютов или как ?

Кстати, мысль.
3
1
=
2
так - то 11.04.2020 09:20
посуда и оборудование с ворлда потом по школьным столовым раздадут. обещали так...
7
2
=
5
арбуз 11.04.2020 09:42
обещали? хм...еслип ты знала, сколько и чего я обещал женщинам...
12
1
=
11
Norg-Norg 11.04.2020 09:48
:)
10
4
=
6
ert 11.04.2020 09:21
Этож надо так постараться из позитива сделать ужастик.
3
16
=
-13
Norg-Norg 11.04.2020 09:39
У идиотов и позитив идиотский.
"КАждому -своё "-было написано на воротах Бухенвальда.
Если ты не знал.
16
5
=
11
ert 11.04.2020 10:02
Злая, ворчливая баба?
2
17
=
-15
RoyRobson 11.04.2020 10:08
Любимое блюдо лизафлюгеров-Васисуалиев и чорта
12
1
=
11
Norg-Norg 11.04.2020 10:25
С огромным творческим потенциалом ,чтобы ты знал.
12
3
=
9
ert 11.04.2020 10:55
С таким потенциалом тебя ждут на ул. Малая д.6
2
17
=
-15
Димон 13.04.2020 15:51
Ответ Турбаба? Или Зеленин?
0
0
=
0
Патриот 11.04.2020 10:16
Norg-Norg: У идиотов и позитив идиотский.
"КАждому -своё "-было написано на воротах Бухенвальда.
Если ты не знал.

Вера, у тебя весеннее обострение. Приди в себя, ты престарелая торговка тряпками, собирающая сплетни в интернете. На этом твоя "продвинутость" заканчивается. Хватит того, что потенциальный уголовник Гяммер припозорил наш Новокузнецк на весь интернет.
5
21
=
-16
RoyRobson 11.04.2020 10:24
Зато у нас губернатор САМЫЙ ЛУЧШИЙ БОРЕЦ с КОРОНАВИРУСОМ.
Это хоть и смешно, но...ведь - ЛУДШИЙ же...
14
1
=
13
Потенциальный уголь для шашлыков, а по какой статье он может потенциально сесть? )))
8
1
=
7
Norg-Norg 11.04.2020 11:08
https://www.youtube.com/watch?v=Iyr4iEN2HnA&t=4891s

Гордон и Швец. Полтора часа. Послушай ,если найдёшь время.
Всё о чём говорит Швец ,я рассказывала вам сразу после того ,как Путин пообещал россиянам попадание в рай .

10
3
=
7
Norg-Norg 11.04.2020 11:09
Это патриоту.
9
3
=
6
Патриот 11.04.2020 11:27
Norg-Norg: Это патриоту.

Рекламируешь агитки украинского русофоба-бандеровца и перебежчика. У тебя сознание гаснет окончательно.
2
19
=
-17
Norg-Norg 11.04.2020 12:06
У меня и сознание и настроение очень хорошее ,чего и тебе желаю.
6
3
=
3
Браво!
0
0
=
0
ert 11.04.2020 14:11
И швец и жнец и на дуде игрец... Полтора часа помоев.
1
10
=
-9
Norg-Norg 11.04.2020 15:05
Швец был начальником Евгения Максимовича Примакова по разведывательной работе ,человек исключительного интеллекта и
прекрасный аналитик , желающий добра и России,и Украине ,и США , где он сейчас живёт.

Гордон -очень порядочный и очень грамотный телеведущий ,в России таких нет.

Ну а насчёт помоев есть пословица :"Свинья грязь найдёт "
6
1
=
5
ert 11.04.2020 15:14
Вот он и нашел.
1
8
=
-7
Патриот 11.04.2020 18:34
Norg-Norg: Швец был начальником Евгения Максимовича Примакова по разведывательной работе ,человек исключительного интеллекта и
прекрасный аналитик , желающий добра и России,и Украине ,и США , где он сейчас живёт.

Гордон -очень порядочный и очень грамотный телеведущий ,в России таких нет.

Ну а насчёт помоев есть пословица :"Свинья грязь найдёт "

Вера, Примаков и Швец никогда даже не пересекались. Швец был майором КГБ с 1980 по 87 год. Примаков стал замом Бакатина в 1991. С 2006-го Швец работает на британскую МИ-6. Это он травил Литвиненко.
0
10
=
-10
Патриот 11.04.2020 18:40
Когда Швец в 1952 родился, Примаков уже работал редактором Гостелерадио, в 1957 защищал диссертацию по арабским странам. Ты просто сказочная ...а.
0
8
=
-8
Norg-Norg 11.04.2020 20:15
Сам ....к. После того ,как Литвиненко опубликовал книгу о взрывах в Москве и Волгодонске ,именно МИ-6 его взяла и отравила ,покарала ,так сказать...

Логично ,что и говорить :)
И ,главное ,это объясняет ,зачем Луговой летал в Лондон и наследил там с полонием .
:)
Швец сказал :"У меня в кабинете лежали документы Примакова .Ну ,может ,я неправильно трактовала ,не знаю .

4
4
=
0
Патриот 11.04.2020 21:05
Вера, когда Литвиненко британцы траванули в 2006, Примаков возглавлял Торгово-Промышленную палату. Какие документы лежали у жалкого перебежчика Швеца? У него и кабинета-то не было, он присматривал за беглым Березовским. И не за книгу британцы Литвиненко траванули, а за то, что компромат в СМИ пытался на британскую разведку продать.
0
7
=
-7
Патриот 11.04.2020 21:14
Что касается трактовки, то когда все факты не знаешь, надо трактовать аккуратно. Сериал "Неподсудные", Литвиненко-Волков, но Березовский-Березовский, и никак иначе. https://youtu.be/dRgZr2PU9uY
0
6
=
-6
Norg-Norg 11.04.2020 23:36
Тогда зачем Луговой мотался по Лондону с полонием -факт ,который невозможно отрицать ,как и то ,что Литвиненко отравлен именно полонием ? И британцы требовали выдать Лугового ,но ,понятное дело ,Путин не выдал и спрятал его в Государственной Думе ?
2
0
=
2
Патриот 12.04.2020 00:00
Norg-Norg: Тогда зачем Луговой мотался по Лондону с полонием -факт ,который невозможно отрицать ,как и то ,что Литвиненко отравлен именно полонием ? И британцы требовали выдать Лугового ,но ,понятное дело ,Путин не выдал и спрятал его в Государственной Думе ?

Ты даже не знаешь, что Луговой-депутат от ЛДПР. И выдачи Лугового британцы не требовали.
0
6
=
-6
Norg-Norg 12.04.2020 02:26
Во-первых ,требовали ,а во-вторых ,какая разница ,от какой фракции он в Думе ,если каждого депутата туда устраивает Путин?

Вот Грудинину Павлу Николаевичу не удалось туда попасть ,хотя поддержка народная очень серьёзная ,поболе ,чем у Путина ,которого вся страна уже ненавидит-и за перспективу попадания в рай ,и за пенсионную реформу и за налоги на смешные проценты по вкладам на миллион ,и за то ,что тыс .рублей-это ,оказывается ,средний класс...

А у нас в Кузбассе -за то что прислал на власть бандита и
пр........у , которые для того ,чтобы грести бабло за уголь,
ещё и бюджетные деньги тратят на свой бесконечный и тупой пиар.

За пожар 25.03.2018 в ТРЦ "Зимняя вишня" ,который только Следственный Комитет (привет Бастрыкину !) считает произошедшим по причине К.З.

Настоящая причина известна всей области-сместить Амана Тулеева и занять его место.

Кстати ,самые последние данные разведки :)- строительством культурного кластера и прочей совершенно ненужной области
дорогущей недвижимости в Щегловке будет заниматься не кто -нибудь ,а Геннадий Тимченко.


Как говорили в моём детстве -правда на правду сошлась...
2
0
=
2
Norg-Norg 12.04.2020 02:27
Семнадцать тыс .рублей-средний класс
5
0
=
5
Norg-Norg 11.04.2020 23:41
До 2006 было много лет ,когда они оба работали на СВР.
2
0
=
2
Патриот 12.04.2020 00:04
Никогда они не служили в СВР. Луговой в 9-м управлении, Литвиненко спец по орг преступности. Ты с какой целью враньё собираешь?
1
6
=
-5
Norg-Norg 12.04.2020 02:07
Я имею ввиду Примакова и Швеца.
2
0
=
2
Ruthenium 11.04.2020 20:39
Патриот: С 2006-го Швец работает на британскую МИ-6. Это он травил Литвиненко.

Какие интересные методички выдают ольгинским на счёт убийства Литвиненко, однако.
6
2
=
4
Norg-Norg 11.04.2020 23:38
Не говори ,Чалдон :)

Шуму было на весь мир ,очень долго и очень громко .На что рассчитывают ,не понятно :)
4
0
=
4
Патриот 12.04.2020 00:06
Norg-Norg: Не говори ,Чалдон :)

Шуму было на весь мир ,очень долго и очень громко .На что рассчитывают ,не понятно :)

Ты на что рассчитываешь? Фейки в интернете уже наказуемы. Повторно тебе психиатра не пришлют.
0
9
=
-9
Тайга 12.04.2020 00:24
если фейки- почему болтаются в ютубе?!
1
0
=
1
Norg-Norg 12.04.2020 03:15
Тайга: если фейки- почему болтаются в ютубе?!


В ЮТУБЕ болтается дополна фейков .Надо анализировать и знать кому можно доверять а кому нет .
3
0
=
3
Norg-Norg 12.04.2020 03:12
Ну почему ? Ты же утверждаешь что я -псих значит как раз психиатра и пришлют :)

А поскольку мы с ней с того интересного случая когда меня траванули и чуть не отправили на тот свет ,а я написала заявление в полицию которая и прислала ко мне очень хорошую женщину-доктора , -подружились -то мне по моей просьбе напишут всё что угодно :)
0
0
=
0
Буратину, как подменили.
Первый раз слышу от него связанные, хоть какой то логикой, монологи... )))

Ах, да... возможно весна, сокодвижение.
4
0
=
4
UVG 12.04.2020 07:39
сам я не местный: Буратину, как подменили.
Первый раз слышу от него связанные, хоть какой то логикой, монологи... )))

Ах, да... возможно весна, сокодвижение.

Предположу, что тутошняя буратинка, образина образ собирательный, коллективное так сказать творчество, у ольгинских, видимо и отпуска и больничные бывают, а авка должна светится постоянно на сайтах?
3
1
=
2
Сципион 13.04.2020 14:25
Norg-Norg: Швец был начальником Евгения Максимовича Примакова по разведывательной работе ,человек исключительного интеллекта и
прекрасный аналитик , желающий добра и России,и Украине ,и США , где он сейчас живёт.

Гордон -очень порядочный и очень грамотный телеведущий ,в России таких нет.

Ну а насчёт помоев есть пословица :"Свинья грязь найдёт "
Гордон - лавошник. Сделал себе состояние пропагандой Кашпировского и Чумака, а также продажей чудодейственных "пирамидок".
Впрочем, делал интервью с различными интересными людьми. Сам при этом вёл себя аккуратно и смирно.

Адепт майдана. Вернее, всех майданов. Сейчас отказался от майданных убеждений, говорит, мол, майдан - ошибка.

Крупный ОНОЛИТЕГ. Утверждал, что футбольный МУНДИАЛЬ в России не случится ни при каких обстоятельствах и это ему известно из кругов высшего европейского нобилитета - как тебе о преступлениях цивилёвской клики.
Но особенно прославился Гордон Крымским мостом. То его невозможно построить, то его не строют, но он скоро упадёт, а он, сцуко, не падает почему-то
2
2
=
0
ert: Этож надо так постараться из позитива сделать ужастик.

И то верно... из парашутов потом масок нашьём.
ЗОО фирменных.
11
1
=
10
Садык 11.04.2020 09:25
а раньше в Абагуре и планеры и самолеты и прыжки были! КРЫЛАТАЯ ЮНОСТЬ МОЯ! как здорово там было,,,
16
0
=
16
ert 11.04.2020 09:36
Раньше и девчонки все были сплошь красавицы.
5
18
=
-13
slesar 11.04.2020 09:35
Мундиаль - это Чемпионат мира по футболу, который проходит каждые 4 года. Слово "мундиаль" - испанского происхождения и обрело популярность в 1982 году, когда Чемпионат Мира принимала Испания. В переводе с испанского "мундиале" означает "всемирный".
14
0
=
14
арбуз 11.04.2020 09:39
наковальня-перелогинься. ибо мы тебя даже в гриме узнали
12
3
=
9
Ruthenium 11.04.2020 20:40
арбуз: наковальня-перелогинься. ибо мы тебя даже в гриме узнали

Это не слесарюга, у того предложения дикой длины почти без знаков препинания и заглавных букв.
2
2
=
0
луга 11.04.2020 09:41
Мне кажется, что эти протестные визги не по делу. Как будто вас собираются выбросить из самолета, причем без парашюта. По-моему, ребята, вы обуреваемы комплексами старпёров.
Жаль только, что не в Спиченково всё это случится.
3
18
=
-15
арбуз 11.04.2020 09:44
где вы видите здесь "ребят"?
10
1
=
9
Norg-Norg 11.04.2020 09:47
Банально ,но верно : когда кажется -крестятся...
10
3
=
7
Norg-Norg 11.04.2020 09:46
Не по теме -на Киселёвской,в районе домов 12-12а вышка ,наверху всё время бенгальские огни
свет отключается постоянно ,народ замучился
9
4
=
5
ert 11.04.2020 10:59
тел: 721-744 звонить туда. Здесь ничем не помогут.
2
10
=
-8
Norg-Norg 11.04.2020 11:12
Это если не знать ,кто есть кто. А я знаю.
7
3
=
4
RoyRobson 11.04.2020 10:06
Хех, намундиалили-то, а бабе Клаве убирай...
11
2
=
9
Загадка 11.04.2020 10:41
Страна идиотов, на капремонт деньги вымогают у 80-90-летних стариков, на ремонт больниц и поликлиник денег и вовсе нет, нет элементарных средств ИЗ, не говоря об отсутствии элементарных средств оказания помощи больным во время эпидемии, а в борделе очередной канкан.
20
2
=
18
Norg-Norg 11.04.2020 12:13
Ну ,мы первые не только за Уралом ,но и до него по идиотизЪму.


Можно считать ,что Цива перевыполнил свои предвыборные обещания.
8
3
=
5
Сципион 11.04.2020 11:51
Насколько знаю, МУНДИАЛЬ проводит Федерация парашютного спорта России, которая входит в Федкерацию авиационного спорта РФ, которая в свою очередь является членом международной авиафедерации - FAI.

За чей счёт существует FAI? За счёт различного рода спонсоров, которым интересна авиация и космонавтика, в том числе парашютный спорт.

Проведение МУНДИАЛЕЙ - честь, оказываемая победителям предыдущих чемпионатов. В октябре прошлого года состоялся 22-й чемпиона на кубок мира по групповой акробатике и артистическим дисциплинам в парашютном спорте World Cup of Formation Skydiving 2019.

Команда из Кемеровской области «8-way Tanay», заняла первое место по групповой акробатике. Кроме это, наши ребята привезли ещё две медали - серебряную и бронзовую.

В общекомандром зачёте наши - первые. Кстати, все - кемеровчане, в Кузне парашютного спорта нет.

Подчёркиваю: это мировое первенство. Проводит его Мировая авиафедерация. Кемерово, точнее комплекс Танай, всего лишь принимающая сторона.

Еа фото - часть нашей команды:
3
11
=
-8
Папа 11.04.2020 12:15
Пир во время чумы?

Все соревнуются в страшных прогнозах падения мировой экономики, сколько десятков или сотен миллионов людей подохнет от голода.

В такие тревожные моменты настоящий руководитель аккумулирует все средства на первоочередные задачи: продовольствие; одежда; жилье(в нашем случае ТЕПЛО); медицина и безопасность.

Наши тупаеды вбухивают миллиарды в бордюры или мундиали.


Вспомние поговорку последних лет.

Россия это Нигерия, только в снегу.

8
3
=
5
Сципион 11.04.2020 12:31
Надо полагать, на фото ПАПИН отпрыск, заморенный КРОВАВЫМ РЕЖЫМОМ.

Успокойся, ПАПА. Жизнь продолжается, несмотря на короновирус и голод в Нигерии. Даже отсталая Кузня продолжит вбухивать бабло в безнадёжный "Металлург". А Кемерово полюбуется мировыми мастерами парашютизма.
По блату, потому что глава парашютной федерации РФ Барабаш - кемеровчанин. Тут, в ДОСААФе начинал и до чемпионских званий дорос.
4
11
=
-7
Вам бы ещё мировых спецов по СПИДу вырастить. Клиентская база то у вас № 1 в России. Как раз - вторые, за Нигерией...
5
3
=
2
Папа 11.04.2020 13:12
ЖИ и ШИ пиши через И.


Кто то здесь всех упрекал в неграмотности.



Понимаю, спешка, так сказать творческий понос....
4
2
=
2
Сципион 11.04.2020 13:27
"КРОВАВЫЙ РЕЖЫМ" это словосочетание с "ЖЫ" специально для вас, словоупотребителей оного.

ПиЭс.
Во фразе Понимаю, спешка, так сказать творческий понос.... после "так сказать" надлежит поставить запятую - вводные слова и выражения обособляются с обеих сторон.
Понял, читатель Челлини?
0
8
=
-8
Папа 11.04.2020 13:41
Сципион: "КРОВАВЫЙ РЕЖЫМ" это словосочетание с "ЖЫ" специально для вас, словоупотребителей оного.

ПиЭс.
Во фразе Понимаю, спешка, так сказать творческий понос.... после "так сказать" надлежит поставить запятую - вводные слова и выражения обособляются с обеих сторон.
Понял, читатель Челлини?




Не позорься.
4
3
=
1
Папа 11.04.2020 13:15
Между Нигерией и Пакистаном: Россия заняла 51-е место в рейтинге стран с лучшей репутацией

Россию в рейтинге обогнала Нигерия (50-е место), а ниже оказались только Саудовская Аравия, Пакистан, Иран и Ирак.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/442729




4
0
=
4
Тайга 11.04.2020 13:16
30 лет под 3й мир утрамбовывали- свершилось)))
3
0
=
3
Сципион 11.04.2020 13:28
Вот и говорю: нефик Кузне расходоваться на "Металлург", расходуйтесь на инфекционную больницу - вирус на пороге.
1
8
=
-7
Norg-Norg 11.04.2020 23:49
Угу.

Два года уже областной бюджет тратится главным образом на пиар двух абсолютно непригодных к управлению даже сельсоветом
олигархических Евгеньевичей ,Цивилёвым -сплошные рекламные поездки ,съёмки ,форумы и мундиали...

Далее- нецензурно.
4
0
=
4
АПМ 12.04.2020 00:01
Вера я в личку тебе написал
0
3
=
-3
Norg-Norg 13.04.2020 12:24
Сейчас посмотрю.
0
0
=
0
АПМ 12.04.2020 00:03
после установки винды 10 экран растянут как вернуть в нормальное положение?
0
4
=
-4
Ruthenium 12.04.2020 04:45
АПМ: после установки винды 10 экран растянут как вернуть в нормальное положение?

Панель управления → Оформление и персонализация → Экран → Разрешение экрана

Попробуй выбрать рекомендуемое разрешение, там так и написано "Рекомендуется" и напротив него должны быть цифры пропорций, подходящие для экрана твоего компа, выбери нужную.
0
0
=
0
АПМ 12.04.2020 08:06
спасибо....пробывал ничего не получается
0
0
=
0
Ruthenium 12.04.2020 04:46
→ - это значок "стрелка вправо", не отобразился, зараза.
0
0
=
0