#
#
Просмотров: 1285
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2892
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11872
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Миннесота" выпустила  фильм о Кирилле Капризове

О простом парне из Новокузнецка

"Миннесота" выпустила документальный фильм о хоккеисте Кирилле Капризове

В фильме рассказывается о начале карьеры 23-летнего российского нападающего в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новокузнецком "Металлурге", а также о переходе Капризова в "Миннесоту" (НХЛ) и жизни в США.

Мы ранее сообщали о первых впечатлениях Кирилла: "в Миннесоте погода как в Новокузнецке"

Фильм получил название "Becoming Wild: Kirill Kaprizov", что можно перевести как "Становясь "Уайлд": Кирилл Капризов", а также — как "Становясь диким: Кирилл Капризов", что отсылает к прозвищу "Миннесоты" — "дикари", отмечает РБК

Видео: Minnesota Wild

В 39 матчах 23–летний хоккеист набрал 34 очка (16 голов + 18 передач) и считается многими специалистами главным претендентом на "Колдер Трофи" – награду лучшему новичку сезона, отмечает allhockey.ru.

"Сенсационный новичок из России Кирилл Капризов стал героем выпуска "Становится диким". Он прибыл к нам из глубин Сибири, узнайте больше о его жизненном пути, приведшем к нам", – говорится в описании фильма.

Напомним, Капризов подписал двухлетний контракт с американской командой в июле прошлого года. До этого Капризов с 2017 года выступал за ЦСКА. Он также играл в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в составе новокузнецкого "Металлурга" и уфимского "Салавата Юлаева". В составе сборной России Капризов стал лучшим бомбардиром молодежного чемпионата мира в 2017 году. На Олимпиаде-2018 в Пхенчхане он забросил победную шайбу в финале против немецкой команды (4:3 в овертайме).

Фото: NHL.com
11.04.2021
Просмотров: 5107 | Комментариев: 38
GoodWin 11.04.2021 11:44
Браво, Кирилл!

Посмотрю чуть позже, очень интересно, но пока вынужден откланяться
9
1
=
8
ilnikbez 11.04.2021 16:54
Обычный рекламчек, для популяризации канадского вида спорта, обычный маркетинговый ход. То что объектом стал, рожденный в сибири, так это специально, чтобы местные наивные сми бесплатно эту рекламчу растрезвонили.
---
Так то очень странно не понимать сути капитализма и 4-го этапа экономической гражданской войны.
---
Кстати больше всех рубит на спорте Бритовелики.
---
Вкачивать свое время и деньги в чужие продукты и рынки, то дешевле как киселевцы, сразу письмо Трюдо посылать.
3
11
=
-8
888 11.04.2021 19:37
Ликбез, ты бы не желчью истекал, а порадовался за пацана!

Не путай Божий дар с пустой пропагандой и не делай вид что понимаешь что-то лучше всех.
Это не так
9
2
=
7
ilnikbez 11.04.2021 21:41
Радоваться чему?
1. Тому что у чувака нет принципов патриотических?
2. Национальная экономика и рынок коммерческого спорта настолько беден, что не может себе позволить иметь капризовых?
2
10
=
-8
rob 11.04.2021 21:33
GoodWin: Браво, Кирилл!

Посмотрю чуть позже, очень интересно, но пока вынужден откланяться

Привет гудвинским

Я глянул. прикольно, главное что прет парню.

Пусть не забывает Кузню, пока так и есть.
7
1
=
6
Kotafey 11.04.2021 12:11
А про укурку,битье машин об углы домов,драки, и прочие нештяки спорта там нету...не интересно...
6
14
=
-8
Nicolas P 11.04.2021 12:21
Каприз ещё одна гордость Новокузнецка!
Молодец, так держать, удачи тебе и везения, Кирилл!
20
2
=
18
Kotafey 11.04.2021 12:23
Все кто слинял,тот и успешен и тебе тоже надо сленять.
3
9
=
-6
Kotafey 11.04.2021 13:33
Nicolas P: Каприз ещё одна гордость Новокузнецка!
Молодец, так держать, удачи тебе и везения, Кирилл!

Капризов вообщето из Куздеево... А "Кузнечане" его успешно продали... 2 мая 2016 года Капризов подписал контракт с уфимским клубом. За переход «Металлург» получил 80 миллионов рублей. Это самый дорогой трансфер в истории новокузнецкого клуба.
8
1
=
7
ilnikbez 11.04.2021 17:44
Ну вот. Купят себе еще парочку туаригов мымр и его соучастники фонда хоккея.
Весь спорт должен быть коммерческим после 18 лет.
---
4
7
=
-3
rob 11.04.2021 21:31
Ты тоже купи
2
1
=
1
ilnikbez 11.04.2021 21:42
Я к тойотовым прислоняюсь.
1
3
=
-2
Джентльмен 11.04.2021 12:22
Успехов Кириллу! Наверное, самый яркий хоккеист из Новокузнецка. Конечно, и Бобровский, и Телегин большие мастера, но Капризов, по моему мнению, самый крутой
17
2
=
15
ilnikbez 11.04.2021 16:57
Успех, часто обеспечен видео монтажом и подыгрыванием всей командой, для того чтобы потом кого нибудь продать.
3
6
=
-3
888 11.04.2021 19:31
Ерунду сморозил

Капризов блистал и в Металлурге, и в Салавате, и в ЦСКА, да и в НХЛ видно, что не на последних ролях оказывается. Зачем ему специально подыгрывать? Сам парень сильный "хоккеёр"
7
2
=
5
888 11.04.2021 19:32
Если в плане игровом, ну конечно подыгрывают, хоккей - игра командная
3
2
=
1
888 11.04.2021 19:32
Даст Бог, и в НХЛ покажет себя, а это самая крутая лига в мире, если ты не в курсе
4
2
=
2
888 11.04.2021 19:33
Желаю Кириллу завоевать и привезти в Новокузнецк Кубок Стэнли!
7
3
=
4
Папа 11.04.2021 13:30
Деревенская закваска, рожденные в Кузне так никогда не смогут.
Третье поколение даже рожать здоровых не будет
6
4
=
2
888 11.04.2021 19:33
Фу ты, типун на язык!
2
3
=
-1
888 11.04.2021 19:33
Всё будет хорошо
2
3
=
-1
bragjun 11.04.2021 18:18
Я не болельщик. Просто радуюсь за мальчишку! Талант должен расти, а не гнить в пенатах. Какие бы они не были!
15
2
=
13
888 11.04.2021 19:35
Ну почему гнить?
И в высших, и в низших лигах люди играют, дарят эмоции болельщикам.

Ну а тут как говорится большому кораблю - большое плавание
7
1
=
6
ilnikbez 11.04.2021 21:45
"Бочку варенья и печенюшек побольше. Кричал новый соучастник инозямного клуба" (по мотивам Мальчиша-Кибальчиша).
1
6
=
-5
ilnikbez 11.04.2021 21:48
Т.е. это нормально когда вся молодежь идет в хоккей, чтобы свалить из страны?
2
7
=
-5
888 11.04.2021 19:40
Я тоже желаю Кириллу больших спортивных удач и побед!
Он пока еще очень молод и может рассчитывать на долгую и удачную спортивную судьбу.

И здоровья, конечно!!! Хоккей травматичный спорт, нужно и отдаваться игре, и беречься тем не менее.
8
1
=
7
ilnikbez 11.04.2021 21:47
Это да, видеомонтаж достиг высоких вершин.
1
5
=
-4
rob 11.04.2021 21:31
Чуваку прёт

Зачотно, Кирюха!
5
1
=
4
Капризов красава! Мне кажется, что у него ещё есть потенциал актера.
3
2
=
1
Что они там по-английски гутарят? Матерят нас?
1
5
=
-4
UVG 12.04.2021 06:44
Кириллу удачи, а областным властям совести и порядочности, для того что б заменить хотя бы грязный облезлый банер с фото его и семьи, на сосновской дороге.
7
2
=
5