#
#
Просмотров: 1070
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3943
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6028
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Трансферная стоимость Дзагоева выросла до 25 миллионов евро

Трансферная стоимость Дзагоева выросла до 25 миллионов евро

Несмотря на неудачное, мягко говоря, выступление сборной России на недавнем чемпионате Европы, самый яркий и забивной из игроков, Алан Дзагоев, оставил о себе сильное впечатление и сумел увеличить свою трансферную стоимость на девять миллионов евро.

Таким образом, удачливый хавбек национальной команды России стоит теперь не 16, а уже 25 миллионов евро. Дзагоев стал лучшим футболистом прошедшего континентального первенства по показателю прогресса и по итогам Евро-2012 "подорожал" больше всех. Вторым по этому показателю россиянином стал зенитовец Игорь Денисов, стоимость которого возросла с 14 до 20 миллионов евро.

...На два миллиона, до 32-х миллионов евро, выросла цена итальянского форварда Марио Балотелли. Себастьян Джовинко ранее стоил 12,5 миллионов евро, теперь же – 19 миллионов. Ветеран итальянской команды Андреа Пирло стоил 10 миллионов евро, но благодаря выдающемуся выступлению на Евро-2012 поднял свою стоимость на 2,5 миллиона. "Подорожали" и такие игроки, как Матс Хуммельс (24 миллиона), Роберт Левандовски (20), Хольгер Бадштубер (22), Марио Манджукич (14), Кирьякос Пападопулос (12).

Источник: футбольный рейтинг - Футбол Топ.ру.

11.07.2012
Просмотров: 3064 | Комментариев: 24
Консуэло 11.07.2012 11:12
И за что такие деньжищи платят только?
0
0
=
0
Фандорин 11.07.2012 11:25
Дзагоев красавчик, если бы не он, вообще бы не на кого смотреть было
0
0
=
0
Жаннеточка 11.07.2012 11:29
Ну да))) А так посмотрела на него до самых гланд и поняла: вот он - мужчина на 25 млн. евро.
0
0
=
0
Mirra 11.07.2012 11:50
Наши футболисты на олимпиаду не поедут .
За что такие деньги платят ?
0
0
=
0
Грущщик 11.07.2012 13:50
а по сути кто он?
игрок-футболист-спортсмен-в будущем шоумен.

эх. 25 миллионов евро, да в нужное бы русло.
платить такие деньги ученым, конструкторам.
0
0
=
0
Хиус 11.07.2012 15:17
+ 10000000000
0
0
=
0
GoodWin 11.07.2012 14:09
Каждый зарабатывает как может.
У Дзагоева получается ногами и головой. Некоторые зарабатывают задницей. А отдельные индивидуумы умудряются даже ею думать
:)
0
0
=
0
Жаннеточка 11.07.2012 14:14
:)
0
0
=
0
Грущщик 11.07.2012 14:19
GoodWin: Каждый зарабатывает как может.
У Дзагоева получается ногами и головой. Некоторые зарабатывают задницей. А отдельные индивидуумы умудряются даже ею думать
:)


ну я не к Дзагоеву претензии выставляю, парень он хороший
а ко всей системе создания нематериальных ценностей
0
0
=
0
SBPopov 11.07.2012 14:55
Грущщик:
GoodWin: Каждый зарабатывает как может.
У Дзагоева получается ногами и головой. Некоторые зарабатывают задницей. А отдельные индивидуумы умудряются даже ею думать
:)


ну я не к Дзагоеву претензии выставляю, парень он хороший
а ко всей системе создания нематериальных ценностей


Совершенно согласен. И врачам, и учителям можно столько грантов из этих денег раздать... Но наше с Вами "национальное достояние" отваливает совершенно незаслуженную зарплату Адвокату, от дурных денег выворачивает Анжи, наше ещё одно "национальное", но уже бедствие - сборная команда требует несусветные премии за выигрыши матчей. От чего это? Прав Грущщик, система ценностей сдвинута. Давайте с Новокузнецка соберём для заокеанских хоккейных миллионеров, решивших стать "металлургами".
0
0
=
0
SBPopov 11.07.2012 14:57
GoodWin: Каждый зарабатывает как может.
У Дзагоева получается ногами и головой. Некоторые зарабатывают задницей. А отдельные индивидуумы умудряются даже ею думать
:)


Вопрос в другом, почему врач-онколог не может таких денег зарабатывать? Может потому, что некоторые индивидуумы думают тем, о чём Вы говорите?
0
0
=
0
Vera 11.07.2012 16:49
... у большинства индивидуумов голова болит за хлеб насущный, жилье, материальные ценности, а здоровье где-то очень далеко, пока не даст трещину...Да и потом авось пронесет :(
0
0
=
0
Грущщик 11.07.2012 17:28
Vera: ... у большинства индивидуумов голова болит за хлеб насущный, жилье, материальные ценности, а здоровье где-то очень далеко, пока не даст трещину...Да и потом авось пронесет :(


то есть живут одним днем, на инстинктах, начальных императивах, как животные...
0
0
=
0
Vera 11.07.2012 19:15
Грубо, но точно, хотя и очень грустно от этого :(
0
0
=
0
rob 11.07.2012 18:15
Vera 11.07.2012 15:49
Витаминный комплекс и гимнастика!
Никакого бухла!
0
0
=
0