Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  ...

Минус Липецк

"Чкаловец-1936" - "Металлург-Кузбасс" - 2:2 (0:1). 7 октября. Первыми выбыли из борьбы за место в первом дивизионе наши одноклубники из Липецка, уступившие "Химкам" - 0:4. Пару мячей, как в гроб липецких надежд, забил Андрей Тихонов. Наши одноклубники потеряли даже теоретические шансы остаться, которыми развлекали своих болельщиков с начала сезона. А мы продолжаем надеяться на спасение, сыграв в Новосибирске вничью...

...Избрав тактику острых контратак, "Металлург" мало в чем уступал хозяевам поля, разве что отдав территорию. На исходе первого тайма Николаев получил острейшую передачу от Воробьева, бывшего мотором команды в этом матче, и открыл счет.

Второй тайм новосибирцы начали резво, и Васильев угостил свою бывшую команду голом, счет сравняв. А потом хозяева забили второй гол. И "Металлург-Кузбасс" принялся штурмовать ворота авиастроителей. На последних минутах встречи Макаров подал угловой и первым на мяче ок5азался все тот же Воробьев - 2:2.

По-хорошему нам нужна была победа, но, увы! Теперь побеждать нужно будет в Воронеже в пятницу 14 октября.

***

Голы: Николаев - 0:1 (43), Васильев - 1:1 (56), Журавлев - 2:1 (70), Воробьев - 2:2 (89).

"Чкаловец-1936": Комаров, Самойлов, Васильев, Раковский (Журавлев, 53), Акимов, Клешенко (Сергиенко,88), Шарин (Неретин, 74), Бухряков, Выходин, Тестимицану, Шестаков (Скороходов, 66).

"Мет аллург-Кузбасс": Кликин, Щиголев, Федорченко, Берун, Орешников, Воробьев, Авсюк, Николаев, Ланько, Макаров, Егунов (Гублия, 90).

***

Результаты тура вообще не назовешь для нас "нужными": "Авангард" сенсационно взял очко в Краснодаре у "Кубани" - 0:0, "Локомотив" добился ничьей в Челябинске - 2:2, СКА "Энергия", получив право на одиннадцатиметровый на последних секундах матча с брянским "Динамо", его реализовал - 1:0.

"Факел" был разгромлен в Набережных Челнах "КамАЗом" - 1:4. "Луч-Энергия" - "Петротрест" - 2:0, "Анжи" - "Орел" - 0:1, "Волгарь-Газпром" - "Динамо" (Махачкала) - 1:3, "Урал" - "Амур" - 1:0, "Сокол" - "Спартак" (Нальчик) - 2:3.