#
#
Просмотров: 62
Тема дня

Как тебе такое, Владимир Ильич?

Picture

Ленина нарядили в костюм Деда Мороза.

Просмотров: 3742
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5818
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс

Едут взрослые и дети

Новокузнецк отметит старт 1000 дней до празднования 300-летия Кузбасса велопробегом.

14 октября в Новокузнецке состоится массовый велопробег, посвященный старту 1000 дней до празднования 300-летия образования Кузбасса. Комитет по физической культуре, спорту и туризму приглашает всех горожан принять активное участие в масштабном спортивном мероприятии.

Стартует велопробег в 10.00 от Бульвара Героев. Маршрут проходит по центральным улицам Новокузнецка. В 10.10 состоится старт велопробега среди воспитанников дошкольных учреждений. Малыши поедут на своих велосипедах по автомобильной дороге по пр.Октябрьский от дома 19 до пересечения с улицей Сеченова и обратно до Октябрьского, 19.

Регистрация на массовый велопробег не требуется.

По информации комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Новокузнецка

11.10.2018
Просмотров: 2889 | Комментариев: 25
арбуз 11.10.2018 08:24
Ударим велопробегом по бездорожью и бессветофорности (на пр.Шахтёров, напротив быстроденег)
4
0
=
4
Kotafey 11.10.2018 08:38
Мне вчера один бюджетник сказал, бегают там наскипедаренные начальники и всех спрашивают"Есть велосипед?"Кто признается получает направление на участие в мероприятии. Некоторые поняли и не сознаются... Тогда умные начальники нашли ведомость "кто получал тулеевские" велики и потребовал, чтобы или детки или они катились обязательно,или больше никаких велосипедов а только скандинавские палки и напутствие на пенсию.

Самое эпическое было с самим начальством...оно потело и заставляло секретарш искать пункты проката велосипедов.Им участвовать было велено свыше обязательно... Приказ из Щеглово: Новокузнецк должен выпустит 1000 велосипедистов...

Может это слухи и все приукрашено.Фиг знает.Люди с Администрации не могут вроде как это подтвердить им Кузпрес обрублен.
6
0
=
6
nogvik 11.10.2018 08:47
А из центра сегодня школьников везут аш в кузнецк, на регбийный на 30кварт., дочи сказали взять 50руб. на проезд, типо ,будут награждать по итогам сдачи ГТО, только ГТО они в том году сдавали.
5
0
=
5
Kotafey: Мне вчера один бюджетник сказал, бегают там наскипедаренные начальники и всех спрашивают"Есть велосипед?"Кто признается получает направление на участие в мероприятии. Некоторые поняли и не сознаются... Тогда умные начальники нашли ведомость "кто получал тулеевские" велики и потребовал, чтобы или детки или они катились обязательно,или больше никаких велосипедов а только скандинавские палки и напутствие на пенсию.

Самое эпическое было с самим начальством...оно потело и заставляло секретарш искать пункты проката велосипедов.Им участвовать было велено свыше обязательно... Приказ из Щеглово: Новокузнецк должен выпустит 1000 велосипедистов...


За три отгула - легко.
3
0
=
3
Kotafey 11.10.2018 08:33
Ну ващето ...
Первое проявление угленосности в Кузбассе относится к среднему девону (около 360 млн лет), практически на 100 млн лет раньше, чем в любой другой точке Земного шара. Сверху залегают неугленосные отложения каменноугольного периода (около 300 млн лет), когда Кузбасс был заливом моря.

Так что не 300 лет а 300 мильенов лет.
А 300 лет термину "Кузбасс" будет В 2142 году, так как 1842 году геолог П. А. Чихачев оценил запасы угля Кузнецкой котловины и ввёл в оборот термин «Кузнецкий угольный бассейн».

Так что Алиса -меелофон!
4
2
=
2
Ruthenium 11.10.2018 08:45
Опять пиарастические брызги, теперь уже невежественного "празднования 300-летия образования Кузбасса". Похоже, по этой части товарищ Ц решил затмить дедульку Т. А чего ещё ждать от путинских "державников"? Бабло с Кузбасса - в офшор, куча ИБД и "державного" бла-бла.....
2
1
=
1
Новокузнецк отметит старт 1000 дней до празднования 300-летия Кузбасса велопробегом.

Красотаааа!!!!!!!!!!!
а так же салютом и водкабухалом!!! понеслась, родимая в Прорыв! даёшь 300, нет, 330 - каждому!
4
2
=
2
лабиринт 11.10.2018 09:07
Весь прогрессивный мир уже давно занимается медитацией, дешево и сердито, можно даже из дома не выходить, а просто выпустить очередную писульку, что так мол и так, отметили массовой медитацией, не уточняя деталей, вот даже соврать красиво не умеют, сказывается отрицательный вектор развития.
1
0
=
1
Ruthenium 11.10.2018 09:13
Правик за дедульку Тулея молился-молился - в итоге сгорела "Зимняя вишня", а дедульку отправили на покой (типо ректором). Теперь он за Ц молится, интересно, шо за катастрофа случится на этот раз?
4
1
=
3
Кавпорт 11.10.2018 10:01
И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне?
3
0
=
3
Ruthenium 11.10.2018 10:05
Праздник! (а бабло как обычно - в офшор)
3
1
=
2
Кавпорт 11.10.2018 10:10
Ruthenium: Праздник! (а бабло как обычно - в офшор)

Интересно, сколько на этом распилят? При этом в деревнях повальное пьянство, здоровые мужики в тридцать лет становятся доходягами алкашами, а в сорок — умирают от инфаркта. Какое будущее? Россия потребляет 20% мирового рынка героина!
4
0
=
4
uttkin 11.10.2018 10:38
а у нас велик сперли...
3
1
=
2
uttkin 11.10.2018 10:40
...полиция бессильна...
2
1
=
1
uttkin 11.10.2018 10:41
...госномеров нет...
2
0
=
2
nogvik 11.10.2018 10:49
а особые приметы, ну там серп и молот или...?
5
0
=
5
uttkin 11.10.2018 10:50
...так госстандартом не предусмотрено...
2
1
=
1
nogvik 11.10.2018 10:52
..ну может родинка в интим. Месте, всмысле, каплля от сварки под седлом ?
4
0
=
4
uttkin 11.10.2018 10:55
...и че? теперь каждое интимное место щупать и осматривать? Даже под седлом?
1
0
=
1
nogvik 11.10.2018 10:57
...ну, не обнюхивать же
4
0
=
4
nogvik 11.10.2018 11:03
..а то, как с окорочками может выйти
4
0
=
4
uttkin: ...полиция бессильна...

Сочуствую.
4
0
=
4
Хиус 11.10.2018 11:21
Ничо не понял. Нутром чую, что самое важное пропустили - наливать будут ?
4
0
=
4
uttkin 11.10.2018 11:23
ага! одни нальют, другие оштрафуют пьяных за рулем...скоро "День милиции", а награды ждут героев...
3
0
=
3