Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...

Всухую...

"Металлург" — "Спартак" — 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

В первом периоде команды показали активный хоккей, много времени проведя в атаке, с быстрым проходом средней зоны. Только вот открыть счет в стартовые 20 минут встречи не удалось ни хозяевам, ни гостям. При этом "Спартак" дважды подряд получал большинство и в одном из них мог рассчитывать на успех, но здорово играл Андрей Кареев, несколько раз выручивший после бросков с близкого расстояния. Новокузнечане свое первое численное преимущество заработали на 17 минуте, однако в формате 5 на 4 не отыграли и 60 секунд как снова сфолили. "Спартак", до перерыва нанесший 16 бросков в створ, забросить шайбу так и не смог и отдыхать хоккеисты отправились при результате 0:0.

"Металлург" со стартом второго периода сразу пошел в атаку — "Спартак" справился с таким началом в исполнении новокузнечан и постепенно стал не просто все чаще появляться у ворот Кареева, но и в принципе завладевать территориальным преимуществом при игре в нашей зоне. В одном из моментов при игре в обороне сразу два новокузнецких хоккеиста оказались без клюшек, однако таким "подарком" красно-белые не воспользовались. И все же свое преимущество на данный момент матча москвичи воплотили в гол. Алексей Бондарев мощно бросил верхом — 0:1.

"Металлург" пропустив взял таймаут, вскоре "Спартак" оказался в меньшинстве, но результат изменить не получилось. А вот соперник затем довел до результативного завершения еще одну свою атаку. Райан Стоа бросал практически в пустые ворота и не промахнулся — 0:2. Новокузнечане пропустив, снова заработали большинство, причем даже 71 секунду играли 5 на 3, при этом один из спартаковцев на некоторое время даже остался без клюшки и все же отличиться нашей команде во втором периоде не удалось.

В третьем периоде спартаковцы после контратаки 2 в 1 увеличили отрыв в счете — Вадим Бердников отличился после передачи нападающего сборной России Вячеслава Лещенко — 0:3. "Металлург" вскоре создал свой лучший голевой момент в поединке, когда после паса Михаила Анисина 1 на 1 вышел Кирилл Лебедев — спас Никита Беспалов, по основным статистическим показателям находящийся в пятерке лучших голкиперов КХЛ.

В результате счет более в поединке не изменился и "Металлург" уступает 0:3. Голы: Бондарев (Калинин, Бобылев), 28.15 (0:1). Стоа (Никонцев, Радил), 36.16 (0:2). В.Бердников (Лещенко, Дыбленко), 43.38 (0:3).

"Металлург": Кареев; Калашников — Лямкин, Семенов (А) — Земченко — Соловьев; Скутар — Куклев, Комаристый (А) — Полищук (К) — Лебедев; Васильченко — Михайлов, Бутузов — Вихарев — Мусин; Виксна, Язьков — Таратухин — Анисин, Дюрягин.

"Спартак": Беспалов; Хегстрем — Гилрой, Глазачев (А) — Стоа — Радил; Калинин (А) — Дыбленко, Лещенко — В.Бердников — Мирнов; Кириллов — Бондарев, Плотников — Воронин — Васильев; Провольнев, Никонцев — Потапов (К) — Бобылев, Куваев.

Броски: 33 — 33

Вбрасывания: 27 — 23

Штраф: 6 — 8

В субботу наша команда проведет еще один домашний матч. Соперником новокузнечан будет "Торпедо". Начало игры — в 17:00.

Айл Би Бэк 11.11.2016 09:56
Вот ведь кому не стыдно, что ее команда постоянно проигрывает.
UVG 11.11.2016 15:19
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бердников после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Спартака» (0:3) «Мне обидно за своих нападающих и защитников. Я не знаю, в чем причина поражения. Разговаривали с игроками во всех перерывах. После беседы результата не было. 9 периодов нападающие сыграли с нулевыми показателями по системе «гол плюс пас». Все 15 форвардов последние матчи проводят ужасно. Только по углам шайбу можем удерживать.