# #
Просмотров: 1224
Тема дня

Приметы лета

Picture

Ну вот и наступила последняя неделя весны, она же первая неделя лета: в воскресенье календарь можно будет перелистнуть на июнь.

Просмотров: 2462
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9145
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Кате катит!..

Екатерина Тудегешева выиграла третий этап Кубка мира по сноуборду на австрийском горнолыжном курорте Бад-Гаштайн.

В результате очередной победы она возглавила генеральную классификацию текущего розыгрыша, а также упрочила свои позиции в слаломном зачете.

Полуфинал этапа Кубка мира мог бы стать более представительным для сборной России, если бы в четвертьфинале Екатерина Тудегешева не встретилась с другой представительницей нашей команды - Светланой Болдыковой.

В финале кузбасская сноубордистка опередила Марион Крайнер из Австрии.

В мужских соревнованиях первенствовал австриец Бенжамин Карл, кузбасский спортсмен Станислав Детков занял восьмое место.

Сейчас в общем зачете у Е.Тудегешевой 3890 очков. У ее ближайшей преследовательницы - швейцарки Мегер-Коли – 3110 очков.

Специалисты отмечают, что накануне чемпионата мира в испанском городе Ла-Молин, который пройдет с 15 по 22 января, Екатерина Тудегешева пребывает в отменной спортивной форме.

12.01.2011
Просмотров: 2054 | Комментариев: 1
e-nvk00194 12.01.2011 10:53
УМНИЦА!!!!!!Так держать!!!!!!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь