#
#
Просмотров: 281
Тема дня

Содержит ли государство своих пенсионеров?

Picture

Об этом размышляет гость портала КузПресс Язва+

Просмотров: 5233
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11639
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Загадка 19-05-2021 09:21

арбуз 19-05-2021 09:07

сам я не местный 19-05-2021 09:02

Kotafey 19-05-2021 09:00

lis0chca 19-05-2021 09:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс
Югра вышла в финал плей-офф ВХЛ и сразится с новокузнецким "Металлургом"

"Югра" вышла на "Металлург"

Определился второй финалист Кубка Петрова-2021.

Им стала ханты-мансийская Югра.
Только что завершился седьмой матч второй полуфинальной серии плей-офф ВХЛ между "Югрой" и "Динамо" из Санкт-Петербурга (при равенстве побед: 3-3).
Со счетом 1-0 победу одержал Ханты-Мансийск.
Именно "Югра" как победитель стала соперником новокузнецкого "Металлурга". И именно в Ханты-Мансийск поедут наши хоккеисты 16 апреля начинать финальную серию. Новокузнецкий "Металлург" вышел в финал, одолев тюменский "Рубин" (после шести матчей счет в серии - 4-2) Напомним, "Югра" завершила "гладкий" чемпионат ВХЛ на уверенном первом месте ("Металлург" - на шестом), и будет играть с новокузнечанами "первым номером", имея преимущество своего поля.
Это минус (в случае победы питерской команды, занявшей седьмое место, преимущество имели бы наши хоккеисты).
Плюс том, что не придется летать слишком далеко.
Пожелаем удачи нашей команде. И, конечно, красивой игры!
12.04.2021
Просмотров: 1129 | Комментариев: 5
Лом 13.04.2021 00:30
Мда.
Я надеялся на Питер.
Но ничё, будем биться.
1
2
=
-1
Лом 13.04.2021 00:30
С Рубином тоже на чужом поле начинали
3
1
=
2
UVG 13.04.2021 08:14
Вчера за вечер питерских из хоккея выперли, помимо "Динамо", СКА "коллегам" из Москвы 0:2 попал, и остался без финала. Тенденция однако? Вот так бы и с кремлём произошло, это был бы День победы 2.0
5
2
=
3
Олег Кузня 13.04.2021 08:15
Удача никогда не помешает. Главное желание...ПОБЕДИТЬ.
3
0
=
3
42RUS 13.04.2021 13:21
Самый логичный финал. Два собрата по несчастью(две бывшие КХЛ-овские команды). Должны показать мастер-класс в ВХЛ!
2
0
=
2