#
#
Просмотров: 1952
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3913
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8234
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасс получил четыре "Форда" для перевозки спортсменов

О, спорт! Ты - "Форд"!

Четыре автобуса "Форд" для перевозки молодых спортсменов получил Кузбасс по нацпроекту "Демография".

Транспортные средства получили: ГБФСУ "Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по легкой атлетике имени В.А. Савенкова" (Кемерово), ГБФСУ "Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по зимним видам спорта" (Кемерово), МБУ "Спортивная школа им. Б.В. Непомнящего" (Гурьевский муниципальный округ), МБФСУ "Спортивная школа" (г.Ленинск-Кузнецкий).

Автобусы модели "Форд Транзит" получены в рамках реализации регионального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография".

До конца июня регион получит еще один автобус, его передадут в ГПОУ "Новокузнецкое училище олимпийского резерва".

"В прошлом году спортивные школы Кузбасса получили 14 автобусов. В этом году продолжаем закупать новые "Форды" - безопасные и удобные. Они будут доставлять наших молодых спортсменов на соревнования. Продолжим эту практику до 2024 года. Задача — обеспечить все спортивные школы новыми автобусами", – сообщил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Семнадцатиместные автобусы оснащены системой климат-контроля, комфортабельными сидениями с высокими спинками и трехточечными ремнями безопасности, системой "ЭРА-ГЛОНАСС".

На приобретение пяти автобусов направлено более 18 млн рублей, в том числе из федерального бюджета – 14,1 млн рублей, из областного бюджета – 2,9 млн рублей, из бюджета муниципальных образований –1,5 млн рублей.

12.06.2020
Просмотров: 2459 | Комментариев: 2
Лом 12.06.2020 22:30
На приобретение пяти автобусов направлено более 18 млн рублей, в том числе из федерального бюджета – 14,1 млн рублей, из областного бюджета – 2,9 млн рублей, из бюджета муниципальных образований –1,5 млн рублей.

Офигеть, почти по 4 ляма за штуку!
0
0
=
0
Лом 12.06.2020 22:30
Кто-то поднялся
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь