#
#
Просмотров: 785
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3465
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12139
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 20:32

Ruthenium 23-12-2024 20:22

valicova 23-12-2024 19:58

эксперт 23-12-2024 19:29

ЖЖЖ 23-12-2024 19:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Россия проиграла Бельгии 0:3

И Головин, и Дзюба (+)

Сборная России проиграла Бельгии в матче первого тура групповой стадии чемпионата Европы-2020 со счетом 0:3.

Форвард бельгийцев Ромелу Лукаку отличился два раза, еще один гол забил Тома Менье.

Среди россиян выделялись Александр Головин (воспитанник футбола Кузбасса, между прочим) и Артем Дзюба.

В целом же игра россиян откровенно разочаровала.

В матче второго тура команда Станислава Черчесова примет сборную Финляндии, которая обыграла датчан в первом туре.

Ранее сообщалось:

Букмекеры уже дали прогноз, они считают фаворитами бельгийцев: поставить на их победу в букмекерских конторах можно с коэффициентом 1.88 (около 54% вероятности). Успех россиян оценён экспертами в 5.20 (19%). А ставки на ничью принимаются за 3.77 (28%).

Букмекеры  считают, что матч 1-го тура чемпионата Европы Бельгия — Россия не получится результативным: тотал больше 2.5 мяча идёт за 2.13, а тотал меньше 2.5 мяча — за 1.87. Если забьют бельгийцы, сыграет коэффициент 1.15. Гол россиян оценён коэффициентом 1.60.

Поставить на "обе забьют" можно за 1.90, на пенальти — за 2.85, на удаление — за 5.00, сообщает championat.com.

Соперники россиян по группе В — сборные Дании и Финляндии доиграют свой матч 13 июня

Такое решение принято из-за того, что полузащитник датчан Кристиан Эриксен потерял сознание.
Матч проходил в Копенгагене на стадионе "Паркен".

На момент остановки встречи счет в матче был 0:0.

Фото: РИА Новости

12.06.2021
Просмотров: 4037 | Комментариев: 12
НеДимон 13.06.2021 01:47
Наши победят
0
11
=
-11
geese 13.06.2021 02:36
НеДимон: Наши победят
ага !щас ! в овраге лошадь доедят и будут дзюбать !
17
4
=
13
виктор 13.06.2021 05:56
хоккей про... ли за футбол принялись. какая боль три ноль. та бельгия размером с мацкву и по площади и по населению. зато мы делаем ракеты и перекрыли енисей а также в области балета мы впереди планеты всей. обновлений с чемпионата мира 18 года не просматривается. детский футбол и селекционная работа в глубокой ж.пе. стадионов настроили к ЧМ а спортивного результата нет. при Советской власти в каждом дворе была детская команда и хоть один мяч . когда родители круглосуточно на работе пропитание зарабатывают себе и мильярды госолигархам не до детского футбола. алчность госолигархов не знает границ. опять кинутся привозных покупать вместо своих растить.
15
4
=
11
ilnikbez 13.06.2021 06:04
Патаму чта у фолодина плутин.
6
4
=
2
ilnikbez 13.06.2021 06:09
"Всегда ставь ставку против наших и на ничью. Выиграют - получишь моральное удовлетворение, проиграют - денежное. Ничья - заплатишь коммуналку" (Юмор из интернет).
---
9
3
=
6
AlexBo 13.06.2021 07:57
А все почему? Потому что половина массы населения это государственные служащие и клали они на страну(своя рубашка ближе к телу). Остальные клали на государство. И пока государство не будет ассоциироваться со страной у подавляющего большинства, мы останемся в дерьме в любых проявлениях общественной жизни: - спорт, культура, наука, образование!
5
4
=
1
ilnikbez 13.06.2021 09:49
Ежик выдыхай.
3
2
=
1
Садык 13.06.2021 09:31
Кто собрался выигрывать?эти?не смешно,,,
5
1
=
4
Mirra 13.06.2021 10:47
Бельгия - Россия 3:0 в день России , продолжайте в том же духе . За какие заслуги у Черчесова з/п в 2,5 млн. баксов ?
13
0
=
13
Историк 13.06.2021 18:21
За какие заслуги у Черчесова з/п в 2,5 млн. баксов ?

Разве черчесов играет? Русский чемпионат в целом гавно. Че ж хотеть от его участников?
3
3
=
0
Franz 13.06.2021 11:24
Фернандес, натурализированный россиянин играет. Надо было россиянина Депардье в ворота поставить, тем самым наглухо запечатав их и тем самым лишить бельгийцев физически закатить туда мяч.
Ничья с Финляндией будет, бельгийцы выиграют датчан, а потом наше любимое "а вот если те этим проиграют 5-0, а мы выиграем 6-1, то есть шанс на выход из группы", получается всегда наоборот
11
2
=
9
me1 13.06.2021 12:03
Не досмотрел, уже после 1 тайма стало понятно что Россию может спасти при такой игре только чудо, вижу теперь что чуда не случилось
8
0
=
8