#
#
Просмотров: 915
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2811
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11488
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:26

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 22:04

эксперт 21-12-2024 21:07

zzz 21-12-2024 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
РК "Металлург" после резвого старта продул московскому "Динамо" 16:17

Коротко о матче: Продули! (+)

Новокузнецкий регбийный клуб "Металлург", борющийся в плей-офф за "утешительное" пятое место, показал себя в матче с московским "Динамо", мягко говоря, не лучшим образом.

О деталях домашней встречи сообщает гость портала КузПресс Евгений (фото автора):
"Регби. Первый тайм выиграли 8:0. Второй выигрывали 16:14, и на последней минуте после штрафного "проёрили" 16:17… Слабохарактерные…. Как всегда, проявили безволие".
Евгений.
РК "Металлург": "Далее "Металлург" ждет встреча с московской "Славой" за 7-8 места чемпионата. Матч пройдет в Новокузнецке, дата и время его проведения будут объявлены в ближайшие дни".
12.06.2023
Просмотров: 1709 | Комментариев: 10
UVG 12.06.2023 10:09
Евгений (автор) видимо снимками занимался, саму игру не видел? Всё было красиво и напряжно! Если бы не первая и не последняя минуты второго тайма (:
3
1
=
2
Андерсен 12.06.2023 10:11
Результат на табло, не так ли?
1
7
=
-6
Андерсен 12.06.2023 10:11
Вышел на поле - играй, отдавайся до конца
1
8
=
-7
Андерсен 12.06.2023 10:12
Вот так вам всегда, минуты виноваты, то первая, то последняя. Играть нужно с начала и до конца, а не по настроению и прихоти
1
8
=
-7
UVG 12.06.2023 13:18
Ты седни в ударе, что не фраза то перл. Чувствуется богатый опыт выступлений в регбийный командах в качестве вратаря
5
1
=
4
Вроде ж никогда наши регбисты сильно то фаворитами не были
1
2
=
-1
UVG 12.06.2023 10:36
Даже бронзу в первенстве СССР брали! Иных уж нет, а те далече...
3
0
=
3
Как играют, такие места и занимают.
Неинтересно
1
1
=
0
Консуэло 12.06.2023 11:21
А почему там регбисты играют а не футболисты
0
2
=
-2
bim-bom 12.06.2023 22:10
Мотивации нет. Хотя, футболистов мотивируют по полной, а отдачи нет. Да и не до спорта сейчас. Европа им не светит, поэтому предлагаю отправить их на войну, которую развязал ... сами знаете кто. Там от них толку будет больше!
0
0
=
0