#
#
Просмотров: 113
Тема дня

Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?

Picture

С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.

Просмотров: 1517
Тема недели

Иран договариваться не хочет

Picture

Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.

Просмотров: 5947
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 15-04-2026 10:42

так - то 15-04-2026 10:25

Franz 15-04-2026 10:23

valicova 15-04-2026 10:06

Клещ 15-04-2026 09:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
"Металлург" Нк может стать чемпионом России

Лига в минус - лига в плюс

"Металлург" может стать чемпионом России.

Не магнитогорский, а новокузнецкий!
Хотя, конечно, может и не стать. Но такой шанс у новокузнецких хоккеистов появился Неужели наш "Металлург" возвращают в КХЛ? К сожалению, нет. Новокузнечане продолжат играть в ВХЛ. Однако не всё так однозначно: 1 августа 2024 года истек договор, по которому Федерация хоккея России делегировала права на проведение чемпионата России по хоккею среди мужских команд Континентальной хоккейной лиги.
Дело в том, что КХЛ решила выйти из-под юрисдикции ФХР и ИИХФ (Международная федерация хоккея), дабы в нынешних условиях клубы лиги не зависели от трансферных карт ИИХФ для заявки игрока.
Правлению ФХР ничего не оставалось, как делегировать права Ассоциации "Высшая хоккейная лига". Так что в сезоне-2024/2025 пройдет чемпионат России по хоккею среди мужских команд — Всероссийская хоккейная лига. И сильнейшая команда ВХЛ станет чемпионом России.
Надеемся на наш "Металлург"!
12.08.2024
Просмотров: 1708 | Комментариев: 6
арбуз 12.08.2024 08:23
Пустые ваши хлопоты. И надежды ваши НЕ сбыточны.
Ибо Фетисов прямо и открыто сказал- штоп играть в КХЛ должны быть деньги. Будут деньги-приходите. И не важно, чемпивоны вы или аутсайдеры. Бизнес в Кузбассе в большом объёме присутствует. Значит есть и бабло.
2
15
=
-13
арбуз 12.08.2024 08:25
Фетисов тот ещё пройдоха. Депутат чьёртов. Голосовал и ратовал ЗА поднятие пенс.возраста. Ему нужен какой то там миталурх? Да прям. Подоить хочет кузбас
4
16
=
-12
Norg-Norg 12.08.2024 17:18
арбуз: Фетисов тот ещё пройдоха. Депутат чьёртов. Голосовал и ратовал ЗА поднятие пенс.возраста. Ему нужен какой то там миталурх? Да прям. Подоить хочет кузбас


Так и есть .Приезжал ,с Цивилёвым чуть не целовался прямо на люду.Видать , много зелёных денюшек получил ....

Это на медсестёр и врачей -учителей денег жалко было парочке ЦИВИЛЁВЫХ .



на снимке : Губернаторша отправила в ковидный госпиталь пачку чокопая и пачку дешёвого чая .С открыткой от себя , королевишны...:)(
7
2
=
5
виктор 12.08.2024 20:05
при советской власти металлург был заводской командой кмк. хоккеисты числились в бригадах основных цехов и получали среднюю по комбинату зарплату. кто плохо играл и нарушал режим отправляли на производство в цех работягой. никаких особых привилегий кроме городской народной любви не было. отличившимся давали квартиры и машины. но не лимоны в месяц. хорошие игроки жили лучше среднего . запомнилась история рассказанная капитаном сборной ссср михайловым после завершения карьеры. после очередной победы на олимпийских играх он обратился в госспорткомитет с просьбой продать его жене автомобиль жигули. ему отказали сказав что в его семье уже есть автомобиль волга. вот такие были привилегии у хоккеистов. теперешние каждый месяц могут по жигулям покупать но раз в год уж точно. а олимпийских побед нет. обидно.
3
0
=
3
Ruthenium 12.08.2024 20:15
Как Вова Путен железный занавес вернёт, так и будут хоккеисты за зарплату, как на заводе, за хрущёвку и жигу рекорды ставить. Вы и товарищ Стален будете рады?
4
1
=
3
виктор 12.08.2024 21:43
буду рад когда будет мир во всем мире. спортсмены будут работать за обычную зарплату и побеждать на олимпийских играх. как было при советской власти. также буду рад когда депутаны всех уровней будут работать за обычную зарплату.
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь