Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
"Металлург" - "Салават Юлаев" (Уфа) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Победили чемпиона

Новокузнецкий "Металлург" сегодня одержал домашнюю победу над уфимским "Салаватом Юлаевым".

Игра получилась динамичной. Гости, в составе которых выделялись Радулов, Блатяк, Атюшов, стремились вырвать победу: во-первых, поражений в этом сезоне для чемпионов КХЛ уже более чем достаточно, во-вторых, не забылся недавний обидный проигрыш дома от новокузнечан, в третьих, позавчера уфимцы проиграли в Новосибирске с "неприличным" для команды такого уровня счетом 6:3.

"Металлурги" же уступать явно не собирались. В составе хозяев блистал голкипер Теему Лассила, "тащивший" все, что можно и несколько раз спасший ворота от верного гола.

Игра проходила на приличных скоростях, но счет новокузнечанам удалось открыть в третьем периоде, когда, воспользовавшись заминкой защиты, шайбу с передачи Андрея Кузьмина забил Алексей Медведев.

Окончание встречи выдалось нервным, уфимцы не раз оказывались близки к тому, чтобы сравнять счет, но удача была не на их стороне. Оставшись за минуту до конца третьего периода в меньшинстве, "Салават Юлаев", тем не менее, бросился на штурм, сняв вратаря,. Однако "Металлург" показал себя слаженной, добротной командой. И, не пропустив, одержал заслуженную победу. С чем мы наших ребят и поздравляем.

Гол: Медведев (Кузьмин) – 1:0 (41:44).

Вратари: Лассила – Колесник.

"Металлург": Вяливаара - Куклев, Головин - Робитайл - Бумагин; Сопел - Логинов, Тюрин - Брылин - Выглазов; Мегалинский - Метлюк, Кагарлицкий - Медведев - Кузьмин; Арзамасцев - Курепанов, Слепышев - Фисенко - Кицын.

"Салават Юлаев": Прошкин - Атюшов, Сапрыкин - Козлов - Сушинский; Блатяк - Кутейкин, Клепиш - Свитов - А.Радулов; Стеглик - Твердовский, Кольцов - Счастливый - Картаев; Гуркин - Гимаев, И.Радулов - Нилссон - Мирнов.

Кирилл Донцов
12.10.2011
Просмотров: 2667 | Комментариев: 7
Mr. Nemo 13.10.2011 00:20
То ли наши играть научились, то ли салаваты разучились?
Alexei1950 13.10.2011 11:43
хоккеист не будет голоднее-ему заплатят то что следует по договору!а кто финансирует -наверно поняли что переплачивают!можно шайбу кидать и за меньшие деньги
0
0
=
0
Консуэло 13.10.2011 11:45
Интересно, даже захотелось на хоккей сходить. Никто не знает, сколько цена там билетов?
0
0
=
0
Tony 13.10.2011 12:12
Сколько Кузня заплатила Уфе? В самом начале чемпионата в Рашке идут договорняки подтвердите Водяной.
0
0
=
0
rob 13.10.2011 12:18
Tony 13.10.2011 11:12
Лучше язык в **** засунь! Сюсюкайся про своих саксов.
Никакой не договорняк, я сам вчера был, рубилово нормальное шло, когда мажутся, то катаются еле-еле, а вчера летали. И шайбы три Ласила мертвых вытащил! Красавчик!