
"В 2024 году правительство Кузбасса хочет в Кемерове поставить гигантский памятник Александру Невскому", - предлагает обсудить тему гость портала КузПресс Михайлов.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
...


Скоропостижно скончался Артём Чернов
Воспитанник новокузнецкого "Металлурга", а впоследствии его капитан, обладатель Кубка Гагарина Артём Чернов умер в возрасте 38 лет.
Жена его бывшего одноклубника Кирилла Кольцова Светлана рассказала, что у Чернова было больное сердце, и он проходил каждые полгода курс лечения, сообщает sport-express.ru.
По ее словам, накануне он провел тренировку детей в школе "Салавата Юлаева" и чувствовал себя нормально.
Ранее сообщалось, что у Артёма были "проблемы с наркотиками", он лечился от наркозависимости.
Чернов в составе "Динамо" выиграл Кубок Гагарина-2012, а в 2000 году взял золото юниорского ЧМ со сборной России.
Начинал карьеру Чернов в новокузнецком "Металлурге", до учреждения КХЛ также выступал за "Авангард", "Спартак", ХК МВД, тверское "Динамо", белорусские "Юниор" и "Юность-Минск". Карьеру хоккеист завершил по итогам сезона-2017/18 в составе родного "Металлурга".





Ты же технарь, почему такие глупости вещаешь?
Почитай Юрия Андреева, прекрасный популизатор здорового образа жизни.



Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь