Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Эх, еще бы годочек да росточку чуть-чуть
Во вторник завершился зональный турнир юношей 1993 года рождения региона "Сибирь - Дальний Восток" группы "А". Разгромив в предпоследнем туре ребят из "Амура-94" со счетом 10:1, кемеровская "Энергия" досрочно обеспечила себе первое место. А вот "Металлург-94" в принципиальной схватке с усть-каменогорцами сумел отбросить их за черту призеров - 3:1, сравнявшись по очкам с новосибирской "Сибирью", которая в бесшабашной игре не сумела сладить с аутсайдерами из междуренченского "Вымпела" - 5:5. Так что последний день должен был стать решающим в распределении призовых мест.
Первая встреча последнего игрового дня не принесла неожиданностей: усть-каменогорское "Торпедо" без особых трудностей переиграло хабаровский "Амур-94" - 5:1. А потом грянула сенсация: "Сибирь" налетела на жесткое противодействие другого аутсайдера - барнаульского "Мотора" - 1:4. И оказалась за чертой призеров.
Чем немедленно воспользовались хоккеисты "Металлурга-94", обрушившиеся на междуреченцев - 8:2. "Металлург-94" стал вторым, "Торпедо" - третье.
Ребята из ДЮСШ "Металлург" сумели победить расслабившихся кемеровчан - 5:4 и заняли пятое место. Дальше разместились "Мотор", "Амур-94" и "Вымпел".
Напомним, что ребята из "Металлурга-94" (тренер Александр Баталов) были на год младше соперников, а год в этом возрасте значит много.
Оргкомитет турнира, сообщает пресс-служба ХК "Металлург", определила лучших. Ими стали: вратарь - Василий Демченко ( "Металлург-94"), защитник - Андрей Горячев ("Энергия"), нападающий - Иван Чащин ("Торпедо"). Лучшим бомбардиром турнира стал Андрей Сигарев из кемеровской "Энергии".
Савва Михайлов.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

