#
#
Просмотров: 2102
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5104
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11506
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

так - то 18-05-2021 20:24

кол 18-05-2021 20:19

ilnikbez 18-05-2021 20:19

сам я не местный 18-05-2021 20:17

ЕвгенияКорюкова 18-05-2021 19:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Райан Стоа будет играть в новокузнецком "Металлурге"

Райан Стоа будет играть в новокузнецком "Металлурге"

Контракт с форвардом из США скоро подпишут. Об этом сообщает "Р-Спорт", ссылаясь на свои источники.

Напомним, ранее агент спортсмена Нил Шейи выступал с заявлением, что никаких бумаг с "Металлургом" его подопечный подписывать не планирует. Уже якобы есть договорённости с "Херши" или "Вашингтоном". Видимо, сейчас ситуация изменилась.

Райан Стоа родился 13 апреля 1987 года. Рост хоккеиста – 190 сантиметров, а вес – 96 килограммов.

В период работы в юниорской сборной США Стоа выиграл чемпионат мира в 2005 году. За "Вашингтон" в НХЛ в сезоне-2013-14 он провел 3 матча.

13.07.2014
Просмотров: 2299 | Комментариев: 7
арбуз 13.07.2014 17:50
да никому ваш миталург и на не нужен
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 22:47
как мне кааца вес 96 килограммов 370 граммов (если быть точным), и + обмундирование...
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 23:27
нашли виновного в ослеплении нашего вратяря на ЧМ по футболу - некто владелец Лазерного Меча, Агрентина и Германия финал начинают в два ночи ( это по каковскому времени-то?)
0
0
=
0
UVG 14.07.2014 11:09
так - то: нашли виновного в ослеплении нашего вратяря на ЧМ по футболу - некто владелец Лазерного Меча
по фамилии Мудко
0
0
=
0