#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Руководство "Металлурга" встретилось с инициативной группой болельщиков

Приходите и спрашивайте

Сегодня состоялась встреча генерального директора НП НХК "Металлург" Владимира Роккеля, спортивного директора новокузнецкого хоккейного клуба Валерия Зелепукина и главного тренера команды Германа Титова с инициативной группой болельщиков.

Встреча продолжалась на протяжении часа, в течение которого было обсуждено много вопросов, в частности, выступление новокузнецких хоккеистов в чемпионате КХЛ.

По итогам прошедшей встречи принято решение, что 20-го декабря во Дворце спорта, в 5-ом секторе, состоится открытая встреча команды "Металлург" с болельщиками. Любители хоккея смогут задать все свои интересующие вопросы руководству клуба, тренерскому составу, а также игрокам команды. Начало встречи — в 12:00. Вход — свободный.

13.12.2014
Просмотров: 2772 | Комментариев: 19
UVG 13.12.2014 22:44
Лебединая песня?
2
2
=
0
Лора 14.12.2014 09:35
Нет,не лебединая песня,очень хорошо поговорили,задали все интересующие нас вопросы - финансирование на следующий сезон,спад в игре,иностранцы,наша молодежь и не наша молодежь и т.д. Получили ответы на все, развернутые и исчерпывающие там,где они могли отвечать за себя ( тренировки,условия жизни хокков,местная молодежь и т.д.). Общением остались довольны,я,во всяком случае, получила ответы на свои вопросы.С командой встречаться нужно,нужно их поддержать,а где-то и претензии высказать,открыто,а не обгаживать хокков в интернете.
3
3
=
0
ИПешник 13.12.2014 23:56
А можно сразу вопрос - кто додумался переодеть артистов драматического театра В ХОККЕЙНУЮ ФОРМУ?
1
3
=
-2
Лора 14.12.2014 09:46
Об этом,честно говоря,не знаю,но наши болельщики есть много где - и в театре,и среди священнослужителей))).А в каком спектакле присутствует хоккейная форма? И,кстати,наш капитан очень любит театр и часто его посещает со своей семьей.
1
2
=
-1
ИПешник 14.12.2014 14:00
Лора: А в каком спектакле присутствует хоккейная форма?


Эти десять спектаклей мы с интересом наблюдаем как воочию... так и по телеку!!!:)))
3
3
=
0
бунгурский 14.12.2014 00:29
Хоккей, да весь профессиональный спорт, только на деньги болельщиков. Это не правильно, когда на какого хоккеиста и прочих, выделяют деньги из бюджета. Из бюджета только на физкультуру и детский спорт. То есть, доступный и разнообразный комплекс услуг. Что бы дети и родители могли проводить время. А пока видим, что на покупку и содержание команд тратятся миллиарда рублей и ради чего, что бы посмотреть пару минут и крикнуть гол. Не дураки ли люди.
1
4
=
-3
Лора 14.12.2014 09:42
Кузня не финансируется из бюджета ни города,ни области,Тулеев всегда об этом категорически высказывается - в законодательстве нашей области финансирование профессионального спорта запрещено.Финансирование идет от ЕВРАЗа,не меняется из года в год,если заявить - нам не нужен профессиональный хоккейный клуб,то они с радостью откажутся,но разве кто-то уверен,что высвободившиеся деньги будут направлены на нужды города и горожан?!
3
1
=
2
ИПешник 14.12.2014 13:28
Лора: но разве кто-то уверен,что высвободившиеся деньги будут направлены на нужды города и горожан?!


Нет,... пусть лучше их растаскивают бездарный чиновничьи аппарат прихлебатели наставники к спорту!
3
1
=
2
бунгурский 14.12.2014 16:47
ЕВРАЗ финансирует! Если для ЕВРАЗа все расходы оплачивает город, а ЕВРАЗу только прибыль с продажи товара. Говорить и писать можно что угодно и как угодно. Но действительность совсем иная.
0
2
=
-2
Завальный 14.12.2014 10:34
бунгурский: Хоккей, да весь профессиональный спорт, только на деньги болельщиков. Это не правильно, когда на какого хоккеиста и прочих, выделяют деньги из бюджета. Из бюджета только на физкультуру и детский спорт. То есть, доступный и разнообразный комплекс услуг. Что бы дети и родители могли проводить время. А пока видим, что на покупку и содержание команд тратятся миллиарда рублей и ради чего, что бы посмотреть пару минут и крикнуть гол. Не дураки ли люди.

Перельману банально не на что жить. Он существовал на пенсию мамы. Многие годы после доказанной гипотезы Пуанкаре он нигде не работал. Заявил, что покончил с наукой, но страшно по ней скучал. Питерский вуз звал его преподавать, предложив зарплату в 17 тысяч рублей. Перельмана не устроили ни деньги, ни условия работы. Отказался. Но втайне надеялся, что его материальное положение со временем выправится.

http://scisne.net/t1590
0
0
=
0
Лора 14.12.2014 10:53
Насколько я помню,в печати сообщалось,что он переехал жить и работать в Швецию.Жаль,что в России не нашлось желания сохранить у себя гения.
1
1
=
0
Завальный 14.12.2014 12:06
Как удалось выяснить «Комсомолке», рабочий график у Перельмана свободный - никаких ограничений в передвижении и требований каждый день обязательно появляться «в офисе». Географически он может быть в любом месте: и в Швеции, и в России. Работа связана с нанотехнологиями. Связь со своими работодателями Григорий Яковлевич держит по телефону - общаются на английском, который Перельман знает прекрасно.

Старания Анатольборисыча Григория Яковлевича чёта не вдохновили :-(.
0
0
=
0
арбуз 14.12.2014 13:56
Вопрос - кого ещё из родни, Рокели привели в управление
команды?
4
0
=
4
Александр О 14.12.2014 14:36
Ещё середина сезона не наступила, а команду уже начали сливать. Легионеров разогнали ни сегодня завтра первую пятёрку раздярбанят. Я считаю Титова нужно наказать за то что подписался на нереальную задачу- не увеличивая бюджет собрать хорошую команду. Если бы не нашёлся "дурачок"
0
1
=
-1
Александр О 14.12.2014 14:37
взявший на себя ответственность- глядишь и нашли бы доп. финансирование. А так ещё два года в жопу, да третий таким же будет..
0
0
=
0
ИПешник 14.12.2014 15:17
Ставленик сказал,... что зато команда может себя показать в дворовый хоккей.
Даёшь команду от кузпресса!
0
0
=
0
Для Кузнецкого прогресса
Даёшь команду КузПресса!
0
0
=
0
Я шайбу буду вбрасывать? А?
0
0
=
0
Denis 14.12.2014 22:56
Сова во-зле Олимпа: Для Кузнецкого прогресса
Даёшь команду КузПресса!

Сейчас появятся представители КББ и поддержат эту идею.
0
0
=
0