#
#
Просмотров: 1366
Тема дня

Высший уровень (+5)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3424
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12484
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лом 16-06-2021 23:19

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

Kotafey 16-06-2021 21:03

Murka 16-06-2021 20:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Герман Титов: "Команда соберется в Новокузнецке 10-11 июля"

Герман Титов: "Команда соберется в Новокузнецке 10-11 июля"

Герман Титов продлил контракт с новокузнецким клубом Континентальной хоккейной лиги “Металлург” в качестве главного тренера.

Также продлены соглашения со спортивным директором Валерием Зелепукиным и со всеми остальными представителями тренерского штаба – помощниками главного тренера Павлом Торгаевым и Дмитрием Пархоменко, тренером вратарей Николаем Мишиным.

Герман Титов - о новом сезоне:

- 10-11 июля мы собираемся в Новокузнецке. Будет медицинское обследование. 12-ого — команда проходит фитнес-тесты, посмотрим, как хоккеисты подготовились во время отпуска. С 14 июля начинаем работать по полной программе. Тренируемся в Новокузнецке 4 дня и 18 июля уезжаем на сборы за границу, где пробудем до 7 августа. Затем сразу отправляемся в Астану на предсезонный турнир. После матчей в Казахстане возвращаемся в Новокузнецк. У нас есть договоренность с нашими болельщиками и в 20-ых числах мы проведем традиционный матч со сборной болельщиков "Металлурга". Затем нас ждет турнир памяти Блинова в Омске.

- Последние годы заграничный сбор "Металлург" проводил в Швейцарии. Какая страна выбрана в этом году?

- Сейчас Швейцарии, скорее всего, не будет. Мы, наверное, первый сбор проведем в Чехии. Там предоставляют нам хорошие условия. Мы изучаем все возможности, но, скорее всего, отправимся на сбор в Чехию. По второму сбору — еще пока идет работа.

Источник: metallurg-nk.ru

14.03.2014
Просмотров: 2197 | Комментариев: 9
UVG 14.03.2014 17:44
Что с Рокелем не томите?
0
0
=
0
салага 14.03.2014 19:57
Роккель пишется с двумя К, в команде их два,Вас который интересует.Хотя обоих можно продать в Щегловку там собираются развивать шайбу...
0
0
=
0
UVG 14.03.2014 20:04
Ну тож не Сааль что бы помнить
0
0
=
0
UVG 14.03.2014 20:56
салага: Роккель пишется с двумя К, в команде их два,Вас который интересует...
который на камсамоле пахал
0
0
=
0
запсибовец 14.03.2014 20:45
А вот в Чехию уже могут и не пустить...
0
0
=
0
арбуз 14.03.2014 22:35
В Чехию не пустят- но хотя бы в Швейцарию пустят?
так то и в майяме можно на сборы-недельки на три.
зато потом всех порвём
0
0
=
0
UVG 14.03.2014 20:48
Сибирь сегодня обязательно посмотрю понравились даже в последнем проигранном матче молодой Квартальнов красава
0
0
=
0