Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Замысел ясен и тема угадана?
"Ак Барс" блестяще провел первый матч финала, разгромив "Авангард" со счетом 6:1. Да еще с таким форсом, с таким запасом, что, кажется, "замысел ясен и тема угадана", по словам замечательного поэта Юрия Левитанского.
На фоне летящего и с избытком комбинирующего соперника "ястребы" не смотрелись: просто за игровой мыслью "барсов" не успевали. И, в конце концов, все поняв, принялись грубить.
На гол Дударева, забитый после отменной комбинации сходу, омичи в первом периоде ответили выстрелом Курьянова под перекладину. Но стоило "барсам" во втором отрезке матча ускориться, "ястребы" посыпались, теряя пух и перья.
Вдогонку Зиновьеву, выскочившему один на один с Нормом Мараклом, полетела клюшка Трощинского - поступок пацаний. Маракл между тем дуэль выиграл, но рефери предложил Зиновьеву повторить проход уже без "свидетелей". На этот раз шайба была пущена точно между щитков Маракла.
Разгром кистевым броском в верхний угол завершил лучший бомбардир плей-офф Морозов.
Валерий Немиров.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

