#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3073
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11740
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
С. Бобровский помог "пантерам" одолеть "нефтяников" в 3-м матче плей-офф

Бобровский не подвёл!

Хоккеисты "Флориды Пантерз" обыграли "Эдмонтон Ойлерз" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли - 2024.

Встреча, которая состоялась в Эдмонтоне 14 июня, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 3:1, 0:2) в пользу гостей. В составе "Флориды" шайбы забросили Сэм Райнхарт (19-я минута), российский нападающий Владимир Тарасенко (30), Сэм Беннетт (34) и Александр Барков (36). У "Эдмонтона" голами отметились Уоррен Фёгеле (22), Филип Броберг (47) и Райан Маклауд (55).

Российский голкипер "Пантерз" Сергей Бобровский отразил 32 броска из 35, отмечает РИА Новости.

И в целом убедительная игра "пантер" во многом связывается с успешной игрой воспитанника новокузнецкого хоккея Сергея Бобровского.

Известный специалист Андрей Назаров 12 июня высказался о серии Кубка Стэнли между "Флоридой" и "Эдмонтоном": "Счет в финальной серии Кубка Стэнли 2-0 в пользу "Флориды" во многом благодаря великолепной игре Сергея Бобровского. С такими вратарями, как Бобровский, российский хоккей ждет большое будущее. Наша школа по-прежнему лучшая в мире".

После последней игры счет в серии вырос до 3-0.

Ранее сообщалось, что имя Сергея Бобровского присвоено малой ледовой арене в Новоильинке, где Сергей делал первые шаги в спорте.

Сам Бобровский "застеснялся, но согласился", сообщил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

14.06.2024
Просмотров: 1431 | Комментариев: 12
Айл Би Бэк 14.06.2024 13:02
Боб красавец!
1
0
=
1
Franz 14.06.2024 14:14
Не делал он никаких "первых шагов" на Ильинке, он у Кицына на Металлурге занималься изначально, это год 93-94 наверное.
2
1
=
1
me1 14.06.2024 18:36
Молодчина!
1
0
=
1
me1 14.06.2024 18:37
me1: Молодчина!

Но давайте не сглазим, пока не с чем поздравлять
0
0
=
0
me1 14.06.2024 18:38
Вот если четвертый матч выиграют и Кубок возьмут, тогда можно будет уже радоваться из всех сил
1
1
=
0
me1 14.06.2024 18:38
Радоваться за Бобровского и за наш хоккей
1
1
=
0
me1 14.06.2024 18:39
me1: Радоваться за Бобровского и за наш хоккей

Ну то есть нашего то хоккея почти не осталось сейчас, но школа осталась и он все таки наш!!!
2
2
=
0
Клещ 15.06.2024 11:17
me1:
me1: Радоваться за Бобровского и за наш хоккей

Ну то есть нашего то хоккея почти не осталось сейчас, но школа осталась и он все таки наш!!!

Был ваш .
0
11
=
-11
Franz 15.06.2024 13:48
Клещ:
me1:
me1: Радоваться за Бобровского и за наш хоккей

Ну то есть нашего то хоккея почти не осталось сейчас, но школа осталась и он все таки наш!!!

Был ваш .

Совершенно верно, теперь он ваш. Даже если предположить что Бобровский правильно понимает цели и задачи СВО, он являясь сейчас долларовым миллионером просто физически не сможет воспользоваться своимии деньгами в России. Так как он платит налоги в США а как известно именно они являются спонсорами марионеток из Киева убивающих русских по принципу то что ты русский.
И тут т.н. мэр Кузнецов должен чётко понять, чей Крым и стоит ли присваивать имя арены человека спонсора терроризма. Позиция должна быть одинакова у всех, очень хочется услышать мнение Бобровского, желательно публично, а вот потом подумаем. Третьяк вот олимпийский чемпион, а не боится высказываться.
4
2
=
2
me1 14.06.2024 18:39
Franz: Не делал он никаких "первых шагов" на Ильинке, он у Кицына на Металлурге занималься изначально, это год 93-94 наверное.

Правда что ли? А Кузнецов говорил, я сам слышал, что он начинал в Ильинке хоккеем заниматься
1
1
=
0
me1 14.06.2024 18:40
Кузнецову конечно врать не привыкать но надо бы проверить, где правда
1
2
=
-1
Franz 15.06.2024 15:04
Мало того, Ильинская арена построена по инициативе В. В. Путина, и об этом не стоит забывать. А то напомним и можем повторить.
3
1
=
2