#
#
Просмотров: 597
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8317
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Селянам бесплатно

Селяне Новокузнецкого района посещают домашние матчи хоккейной команды "Металлург" бесплатно.

Администрация района и хоккейный клуб "Металлург" договорились о том, что жители из сельских поселений Новокузнецкого района могут бесплатно посещать матчи хоккейной команды.

Александр Мирошник отметил, что большинство селян никогда не посещали подобные соревнования. Но теперь у жителей района есть такая возможность. Любители спорта из с.Атаманова, п.Металлург, Тальжино и Загорска уже смогли поболеть за нашу команду. Матчи новокузнецкого "Металлурга" посмотрели более 350 селян разного возраста.

Глава района считает, что такие мероприятия – это большая общественная работа, которая способствует развитию хоккея, как одного из массовых видов спорта, привлечению детей, подростков и молодежи к занятиям физической культуры, популяризации здорового образа жизни.

А.И.Мирошник сообщил, что на каждый матч болельщиков привозят на стадион и увозят обратно в сельские поселения. Он также добавил, что скоро районный автопарк пополнится четырьмя новыми современными автобусами. И это позволит привозить селян из более отдаленных территорий.

14.09.2012
Просмотров: 2312 | Комментариев: 6
sas1504 14.09.2012 09:24
Что уже никто не ходит на хоккей наш смотреть решили массовку сделать таким образом
0
0
=
0
григорий 14.09.2012 11:06
А кто оплачивает?
0
0
=
0
григорий 14.09.2012 11:07
Пусть лучше детишкам дадут бесплатный проход на матчи, чтобы приобщались к спорту.
0
0
=
0
Фандорин 14.09.2012 11:53
Наши у Спартака выиграли, респект
0
0
=
0
Дамочка 17.09.2012 14:59
А вот мне тоже интересно, чем наши дети то хуже! У меня их двое, вот как то накладно ходить.Да и отказать им не могу.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь