Просмотров:
67
Тема дня
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Жулики заставили престарелую новокузнечанку подписать три документа, смысла которых она не поняла.
Просмотров:
1482
Тема недели
Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Просмотров:
7211
Тема месяца
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Убийцу сотрудницы новокузнецкого общепита отправляют в "психушку"
Новокузнецк по стоимости продажи комнат падает в цене
Филиал НКМ пополнился новым оборудованием.
НкАЗ приглашает новокузнечан отметить вместе День металлурга-2026
Управлять Новокузнецком должен неравнодушный новокузнечанин, а не бестолочи
В Новокузнецке жуткие очереди на АЗС
Все сервисы VK удалены из Google Play
В Кузбассе кончился препарат для проб Манту
28 тысяч дошкольников "исчезли" из Кузбасса за четыре года
В Кузбассе подросток "за лайки" получил 4года колонии
Обсуждения
Кто там хотел видео свежих очередей?
Наслаждайтесь
Рубрики
Опросы на КузПресс
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Чемпион пал в овертайме
"Металлург" (Новокузнецк) — "Металлург" (Магнитогорск) — 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0).
Голы: Галимов (Мальцев), 7.27 (1:0). Коварж (Мозякин, Зарипов), 21.00 (1:1). Фэйрчайлд (Романов), 61.09 (2:1). "Металлург" (Новокузнецк): Хакимов; Гаврилычев — Фэйрчайлд, Мальцев — Курепанов — Романов; Куклев — Дорофеев, Митряков — О’Брайен — Плотников; Белохвостиков — Лашофф, Капризов — Стоа — Косоуров; Скутар — Канарский, Комаристый — Турукин — Галимов. "Металлург" (Магнитогорск): Печурский; Бирюков — Антипин, Мозякин — Коварж — Зарипов; Хабаров — Ли, Брент — Калетник — Осала; Батыршин — Маленьких, Григоренко — Парэ — Якуценя; Терещенко, Платонов — Юньков — Тимкин. Броски: 33 — 41. Вбрасывания: 25 — 47. Штраф: 12 — 10. * * * Новокузнечане здорово провели первый период матча против действующего обладателя Кубка Гагарина. Отыграв 2 минуты в меньшинстве, наш "Металлург" открыл счет в поединке. Ансель Галимов, получивший удаление, выскочив из бокса для штрафников, сразу пошел в атаку, обыграл защитника гостей Рафаэля Батыршина, выкатился на пятак и переиграл следом Александра Печурского — 1:0! После этого новокузнечане имели еще несколько отличных возможностей, чтобы увеличить свое преимущество в счете и, причем, сделать это именно по игре. Но пару раз спас Печурский, а еще один выход Алексея Косоурова был остановлен только с нарушением правил. Наша команда превзошла соперника по числу голевых моментов в первом периоде. Магнитка, конечно, отметилась хорошим контролем шайбы и комбинационной игрой состава Яна Коваржа, но неразрешимых проблем хозяевам льда магнитогорцы до перерыва так и не создали. В начале второго периода мастерство первой тройки нападения гостей все-таки сказалось. Магнитка реализовала большинство, разыграв красивую комбинацию, которую завершил Коварж — 1:1. Но вот в дальнейшем по ходу этой 20-минутки соперник переиграть в воротах Рафаэля Хакимова больше не сумел. Впрочем, не отличился и наш "Металлург". Новокузнечане уже не так много имели голевых моментов по сравнению с первым периодом, но гол могли забить. В частности шанс отличиться получил Мэтт Лашофф, но немного не хватило удачи нашему защитнику. В итоге при в целом равной игре командам предстояло начинать последний период и при равенстве в счете. В третьем периоде наш "Металлург" нисколько не уступал в желании победить сопернику. Да и в количестве голевых моментов тоже. Хорошие шансы забить гол имели Кейд Фэйрчайлд, Александр Комаристый, Джим О’Брайен, но в основное время встречи забросить шайбу не получилось. Не получилось отличиться и у Магнитки. В итоге овертайм. Но дополнительные 5 минут продлились недолго. Фэйрчайлд наносит бросок и заставляет капитулировать действующего обладателя Кубка Гагарина — 2:1 и наша команда снова в зоне плей-офф, единолично занимая 8 место!14.11.2014
Просмотров: 3143
|
Комментариев: 15
SBPopov
14.11.2014 23:49
Ну, и, конечно, ЗАРИПОВ и МОЗЯКИН
так - то
15.11.2014 07:14
(Тиша, я правильно мысль формулирую?)))
так - то
15.11.2014 07:17
Лев Агни
15.11.2014 09:53
Просто я раньше фанател от хоккея. Но когда наш клуб стали методично убивать, приглашать всяких недоменеджеров, а потом просто неуважать зрителей, заламывать цены на билеты, и при этом нормальных тренеров не могли пригласить. Ставили всяких Китовых фиговых, а потом еще че-то требовали и от команды и от зрителей....Ну это не серьезно. Вот тогда я принципиально не стал ходить на матчи и их смотреть.
Когда появится уважение к зрителю, к болельщику, тогда и я буду голосовать рублем.
Когда директор театра хочет бабла, а актеры разбегаются, режиссерам не дают работать, явно посещаемость будет падать (может быть проблема не в зрителях, а в том кто и как руководит процессом?). Тут явно искусством не пахнет.
Металлург - явно самый низкоразрядный клуб в КХЛ, принцип руководства клуба таков, что нужно набрать отовсюду игроков, а те звезды, которые появляются из местных пацанов - побыстрее продать и купить новых игроков. Против этой системы был С.Николаев. Против этой системы и я. Так что я против политики и методов такого руководства.
Лев Агни
15.11.2014 10:41
Василий Попок: Разве Николаев не покупал игроков на стороне?
Он начинал всегда с детской школы, с просмотра молодежки. Чтобы за счет воспитанников делать команду. Естественно, когда не будет хватать игроков, нужно приглашать со стороны. ЧТо интеерсно, многих он приглашал вообще с Казахстанского Усть-Каменогорска. Перспективные ребята в Кузне поднимали свой уровень. Одно дело частично приглашать, другое, когда местная школа едва живет, а команда комплектуется из "гастролеров", они потусуются и уедут, и костяк команды опять некому создавать. Тем более с таким бюджетом.
Я помню Николаев кипятился на то, что клубные взрослые игроки нормально кататься не умели, в детских школах их этим азам не научили. Поэтому и все остальное уже не имело смысла. Хоть Сеич и был крут, жег глаголом, как напалмом, но было в том много справедливого и последовательного.
Pasha_7
15.11.2014 14:40
Лев Агни
15.11.2014 19:27
То же самое он сделал в Ярославле (до Кузни). Он вникал даже в строительство спортивной арены.
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

