#
#
Просмотров: 870
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4682
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11556
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

SBPopov 13-06-2021 15:11

uttkin 13-06-2021 14:47

Папа 13-06-2021 14:47

Norg-Norg 13-06-2021 14:03

виктор 13-06-2021 13:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Кузня-Магнитка: Чемпион пал в овертайме

Чемпион пал в овертайме

"Металлург" (Новокузнецк) — "Металлург" (Магнитогорск) — 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

Голы: Галимов (Мальцев), 7.27 (1:0). Коварж (Мозякин, Зарипов), 21.00 (1:1). Фэйрчайлд (Романов), 61.09 (2:1). "Металлург" (Новокузнецк): Хакимов; Гаврилычев — Фэйрчайлд, Мальцев — Курепанов — Романов; Куклев — Дорофеев, Митряков — О’Брайен — Плотников; Белохвостиков — Лашофф, Капризов — Стоа — Косоуров; Скутар — Канарский, Комаристый — Турукин — Галимов. "Металлург" (Магнитогорск): Печурский; Бирюков — Антипин, Мозякин — Коварж — Зарипов; Хабаров — Ли, Брент — Калетник — Осала; Батыршин — Маленьких, Григоренко — Парэ — Якуценя; Терещенко, Платонов — Юньков — Тимкин. Броски: 33 — 41. Вбрасывания: 25 — 47. Штраф: 12 — 10. * * * Новокузнечане здорово провели первый период матча против действующего обладателя Кубка Гагарина. Отыграв 2 минуты в меньшинстве, наш "Металлург" открыл счет в поединке. Ансель Галимов, получивший удаление, выскочив из бокса для штрафников, сразу пошел в атаку, обыграл защитника гостей Рафаэля Батыршина, выкатился на пятак и переиграл следом Александра Печурского — 1:0! После этого новокузнечане имели еще несколько отличных возможностей, чтобы увеличить свое преимущество в счете и, причем, сделать это именно по игре. Но пару раз спас Печурский, а еще один выход Алексея Косоурова был остановлен только с нарушением правил. Наша команда превзошла соперника по числу голевых моментов в первом периоде. Магнитка, конечно, отметилась хорошим контролем шайбы и комбинационной игрой состава Яна Коваржа, но неразрешимых проблем хозяевам льда магнитогорцы до перерыва так и не создали. В начале второго периода мастерство первой тройки нападения гостей все-таки сказалось. Магнитка реализовала большинство, разыграв красивую комбинацию, которую завершил Коварж — 1:1. Но вот в дальнейшем по ходу этой 20-минутки соперник переиграть в воротах Рафаэля Хакимова больше не сумел. Впрочем, не отличился и наш "Металлург". Новокузнечане уже не так много имели голевых моментов по сравнению с первым периодом, но гол могли забить. В частности шанс отличиться получил Мэтт Лашофф, но немного не хватило удачи нашему защитнику. В итоге при в целом равной игре командам предстояло начинать последний период и при равенстве в счете. В третьем периоде наш "Металлург" нисколько не уступал в желании победить сопернику. Да и в количестве голевых моментов тоже. Хорошие шансы забить гол имели Кейд Фэйрчайлд, Александр Комаристый, Джим О’Брайен, но в основное время встречи забросить шайбу не получилось. Не получилось отличиться и у Магнитки. В итоге овертайм. Но дополнительные 5 минут продлились недолго. Фэйрчайлд наносит бросок и заставляет капитулировать действующего обладателя Кубка Гагарина — 2:1 и наша команда снова в зоне плей-офф, единолично занимая 8 место!
14.11.2014
Просмотров: 2321 | Комментариев: 15
Denis 14.11.2014 22:20
Молодцы
0
0
=
0
SBPopov 14.11.2014 23:49
Интересная игра. В самом деле, наши здорово играли.
Ну, и, конечно, ЗАРИПОВ и МОЗЯКИН
1
0
=
1
так - то 15.11.2014 07:14
ну всё хоть до овертайма смогли продержаться ))))))))


(Тиша, я правильно мысль формулирую?)))
0
1
=
-1
так - то 15.11.2014 07:17
Вот всем з добрым утром! Ну, вот правильно по утрам зарядка жа, заместо шампанского (в коробках)...Ишь чо творят-то 2:1 - это вам ни хухры-мухры каки-нить...))))))))
0
0
=
0
Лев Агни 15.11.2014 09:53
А я специально игнорирую Хоккейный металлург. (Бывает, меня просят результаты посмотреть в Интернете, как игра завершилась).

Просто я раньше фанател от хоккея. Но когда наш клуб стали методично убивать, приглашать всяких недоменеджеров, а потом просто неуважать зрителей, заламывать цены на билеты, и при этом нормальных тренеров не могли пригласить. Ставили всяких Китовых фиговых, а потом еще че-то требовали и от команды и от зрителей....Ну это не серьезно. Вот тогда я принципиально не стал ходить на матчи и их смотреть.
Когда появится уважение к зрителю, к болельщику, тогда и я буду голосовать рублем.

Когда директор театра хочет бабла, а актеры разбегаются, режиссерам не дают работать, явно посещаемость будет падать (может быть проблема не в зрителях, а в том кто и как руководит процессом?). Тут явно искусством не пахнет.


Металлург - явно самый низкоразрядный клуб в КХЛ, принцип руководства клуба таков, что нужно набрать отовсюду игроков, а те звезды, которые появляются из местных пацанов - побыстрее продать и купить новых игроков. Против этой системы был С.Николаев. Против этой системы и я. Так что я против политики и методов такого руководства.
0
0
=
0
Василий Попок 15.11.2014 10:04
Разве Николаев не покупал игроков на стороне?
1
1
=
0
Лев Агни 15.11.2014 10:41
Василий Попок: Разве Николаев не покупал игроков на стороне?


Он начинал всегда с детской школы, с просмотра молодежки. Чтобы за счет воспитанников делать команду. Естественно, когда не будет хватать игроков, нужно приглашать со стороны. ЧТо интеерсно, многих он приглашал вообще с Казахстанского Усть-Каменогорска. Перспективные ребята в Кузне поднимали свой уровень. Одно дело частично приглашать, другое, когда местная школа едва живет, а команда комплектуется из "гастролеров", они потусуются и уедут, и костяк команды опять некому создавать. Тем более с таким бюджетом.

Я помню Николаев кипятился на то, что клубные взрослые игроки нормально кататься не умели, в детских школах их этим азам не научили. Поэтому и все остальное уже не имело смысла. Хоть Сеич и был крут, жег глаголом, как напалмом, но было в том много справедливого и последовательного.
1
0
=
1
Pasha_7 15.11.2014 14:40
Я с большим уважением всегда относился к Сергею Николаеву, но не думаю что он сам был бы рад если б его идеализировали и приписывали то, что он не делал. Он был человек прямой и честный. Да он и его помощники занимались в том числе просмотром и поиском талантливой молодежи, но это делают во всех командах. Когда Сеич работал первый полноценный сезон в Металлурге он набрал вовсе не молодежь, а самых что ни на есть матерых игрочищ, в том числе ветеранов. Разогнал весь прошлогодний состав, и из местных оставил по-моему только одного Зуева. А уж за их спинами играли чуток молодых игроков, в том числе стал появляться Зиновьев. И эта его стратегия дала немедленный результат, Металлург с первых матчей пошел в лидерах.
0
0
=
0
Лев Агни 15.11.2014 19:27
Неее, Вы,видимо не читали его интервью. Он был идейным сторонником Тарасова, Тарасова считал своим учителем. И все они начинали с азов и фундамента - с детской школы.

То же самое он сделал в Ярославле (до Кузни). Он вникал даже в строительство спортивной арены.
0
0
=
0