#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Новокузнецкие бегуны всех перебегали

11-12 декабря 2012 года в г. Кемерово прошли областные соревнования по легкой атлетике среди детских спортивных школ. Новокузнецкие спортсмены на этих соревнованиях показали очень высокие результаты.

Победителями первенства области стали кандидаты в мастера спорта Виктория Шубина, победившая в беге на 60 м. - 7,5 сек. с новым рекордом города среди девушек и в беге на 200 м. - 26.6 сек.; Андрей Фомичев выиграл толкание ядра ( 14,58 м. – рекорд города ) и 60 м. с/б – 8,1 сек.; Милентьева Дарья стала сильнейшей в спортивной ходьбе на 3 и 5 км.. Устинов Андрей был первым в спортивной ходьбе на 3 и 5 км. у юношей, а Коротков Михаил выиграл соревнования у младших юношей 1998-99 г.р. в спортивной ходьбе на 3 и5 км.. Максим Маркелов стал победителем в беге на 400 м.

Наши спортсмены завоевали 30 медалей на этих соревнованиях и теперь будут участвовать в областных соревнованиях на Кубок Олимпийскрго чемпиона В. Борзова, которые пройдут в г. Новокузнецке 3-5 января , в региональных соревнованиях "Шиповка юных" в г. Барнауле 7-8 января и чемпионате и первенстве Кузбасса в г. Кемерово 10-12 января.

В. Малышев.

14.12.2012
Просмотров: 2493 | Комментариев: 2
ворчун 14.12.2012 16:20
а стайеров почему нет?
наверное потому, что школа л/а на Запсибе благополучно накрылась медным тазом
печально
0
0
=
0
Alexei1950 14.12.2012 18:57
всё накрывается у нас не только медным тазиком ((!все виды спорта (((и хоккей и бассейны и футбол и регби(((НИЧЕГО не нужно сволочам(((ни дороги ни транспорт ни дома ни люди!всё в бесполезные *ценные*бумажки ((которыми зад подтереть!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь