
Главным режиссером театра Российской армии стал Александр Лазарев. Об этом сообщило Минобороны РФ.
А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
...


Капризов начинает и выигрывает
В первом же матче в НХЛ за "Миннесоту" Кирилл Капризов набрал три очка и забил победный гол.
Воспитанник новокузнецкого хоккея Кирилл Капризов выдал один из лучших дебютных матчей, которые российские хоккеисты когда-либо проводили в НХЛ. Во встрече с "Лос-Анджелес Кингс" новичок "Миннесота Уайлд" набрал три очка, сделав две голевые передачи и забросив в овертайме решающую шайбу.
Матч между двумя испытывавшими в последние годы серьезные проблемы и невысоко котирующимися в стартовавшем 13 января очередном чемпионате НХЛ клубами превратился в заметное событие благодаря новичку "Миннесоты" Кириллу Капризову.
Форвард провел его блестяще.
В основное время гостевого для его клуба матча он записал на свой счет две результативные передачи, а в овертайме при счете 3:3 забил решающий гол, убежав один на один с опытным вратарем Джонатаном Куиком и разобравшись с ним.Матч против "Лос-Анджелеса" укрепил представления о Кирилле Капризове как о безусловном претенденте на звание лучшего новичка НХЛ по итогам сезона.
"Миннесота" задрафтовала форварда еще в 2015 году, однако контракт с ней он подписал только после того, как завершился предыдущий сезон КХЛ, концовку которого сорвала пандемия коронавируса. До этого он выступал на родине — и чрезвычайно успешно. Перешедший в ЦСКА из "Салавата Юлаева" в 2017 году в статусе вундеркинда нападающий сразу закрепился в армейской основе, а в феврале 2018-го внес заметный вклад в победу сборной России на Олимпиаде в Пхёнчхане, набрав на турнире девять очков (второй результат среди бомбардиров) и забив решающий гол в овертайме финала в ворота немецкой команды.


посмотрите. Особенно Кубок Стэнли. Это другой хоккей. Не такой, как КХЛ. Другой. И понятно желание любого классного хоккеиста оценить себя среди лучших.




Есть теперь за кого болеть в НХЛ
До сих пор болел за Вашингтон и Бобровского.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь